Ср, 6 января 2016, 11:26
просмотров: 4857 коментариев: 19 

Днепр проведет спарринг с немецкой командой

Днепр проведет спарринг с немецкой командой

Клуб второй немецкой Бундеслиги ФСВ Франкфурт сыграет контрольный матч с днепропетровским Днепром.

 

Поединок состоится 22 января в Турции.

 

К слову, сейчас «горожане» занимают 14-е место во второй по престижности футбольной лиге Германии и имеют отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей.

 

 

hessenschau.de

 

 

19 комментариев
  • 83DNЕРR88
    Ср, 6 января 2016, 11:42
    Надо сыграть «на контору»!
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Ср, 6 января 2016, 11:55
    Сразу видно высокий уровень! С Зарей лучше б сыграли, и ехать никуда не надо.
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Ср, 6 января 2016, 20:39
    Так точно, что аж страшно.
    рейтинг: -1
  • 0лег
    Ср, 6 января 2016, 13:04
    Если не ошибаюсь, то в последних пару окон украинские клубы, кроме дк, обычно проигрывают таким немецким командам, у таких команд обычно хватает и скила и желания обыгрывать любые клубы, которые с ними спаррингуются.
    Так что не стоит уж так уверенно говорить о том с кем лучше проводить матч. Это если я правильно считаю первые сборы, где будет закладываться физика и в спарринг нужны крепкие команды, с которыми на фоне нагрузок, все может быть печально.
    Ну, а для тех у кого сильно чувство «на контору», напомню первый матч прошлых сборов мы начинали с Алемании (Ахен), четвертый по престижности дивизион и проиграли 0:1.

    Вот дк и шд со второй бундеслигой на сборах
    Шахтер — Айнтрахт (Брауншвейг) 1:2
    Динамо — Айнтрахт (Брауншвейг) 2:1
    Динамо — Фортуна (Дюссельдорф) 1:0
    Динамо — Мюнхен 1860 2:0
    рейтинг: +8
  • Nicon
    Ср, 6 января 2016, 14:57
    Когда-то играли с Падерборном, который щас во второй Бундеслиге с Франкфуртом. 6:2 их дернули.
    рейтинг: 0
  • Justas
    Ср, 6 января 2016, 18:44
    Ты имеешь ввиду матч на сборах в Турции.А ещё с Падерборном в Кривом Роге товарняк играли, если мне память не изменяет в 84-м перед стартом в Кубке Чемпионов.Тоже 4:0 дёрнули их(2 Протя 2 Литова).
    рейтинг: +2
  • Dnepr sila
    Ср, 6 января 2016, 19:12
    Хорошая память)
    рейтинг: +6
  • 0лег
    Чт, 7 января 2016, 19:16
    Тогда Падеборн был в третьем дивизионе, а у нас тогда Коноплянка выходил на замены :)
    В таком случае, нам надо следить за Юрдегеном 05, мы их обыграли 6:1 по дороге в аэропорт, хотя и так можно занести в актив — обыграли обладателя кубка Германии 1985 года
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 6 января 2016, 14:11
    Нормальный спаринг.Главное без травм.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 6 января 2016, 17:31
    ну сыграют и ладно
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Ср, 6 января 2016, 19:20
    В 80-х играл Франкфурт с кем-то из клубов СССР на еврокубки, а теперь -2-я лига((Жесть!
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Ср, 6 января 2016, 19:33
    Звыняйте, то Айнтрахт(другой Франкфуртский клуб)играл
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 7 января 2016, 11:45
    А мы никогда с Айнтрахтом не играли до этого?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 7 января 2016, 15:15
    Играли в 1/16 КУЕФА сезон 93-94г.гПроиграли по сумме двух матчей 1:0 и 0:2
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 января 2016, 21:02
    Скажу Вам, Друзья, Любой Немецкий Клуб, с любого «мухосранска», всегда Играет с огоньком, с полно отдачей и рвением к Победе. Спаринги с Ними очень эффективные и желанные. Я не однократно бывал на играх «КЁЛЬНА», когда Он выпил во вторую Бундеслигу, это были неповторимые Сражения за мяч и Честь Команды. Таже я присутствовал на стадионх: БОХУМА, ААХЕНА, ЗОЛЕНГЕРА, ОЙСКИРХЕНА, ЭНГЕЛЬСКИРХЕНА, КОБЛЕНЦА, МЮЛЬХАИМА, КРЕФЕЛЬДА, БРЮЛЯ и смотрел, ка бьются Команды низших лиг, это Настоящий Трудолюбивый Футбол. ЗДОРОВЬЯ вам," Днепр" любящим.
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Чт, 7 января 2016, 21:44
    Господи! И что тебя сподвигло на посещение таких матчей? Я даже на матче Hannover 96 ни разу не был.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 6 января 2016, 22:09
    Дорогие Православные Люди, искренне Поздравляю Вас с Великим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧ ВАМ, ЛЮДИ!
    рейтинг: +4
  • 101010101010
    Чт, 7 января 2016, 18:47
    Достойный соперник нынешнему Днепру :)
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 7 января 2016, 23:03
    Скажу так: Еще 2-3 года назад я немог никак дождатся Чемпионата Украины. Зимний перерыв был для меня чем то многострадальным. Как же так 3 месяца без Днепра. Сейчас же при Маркевиче абсолютно насрать с кем они там играют, и что будут делать на сборах. Насрать на чемпионат (я его совсме не жду) Маркевич привнес в команду какой то сумбур и пофигизм. Чего ждать если игры нет? Результата нет! Команда как и болельщики мучается а не играет. Реал уволил нытика-физкультурника после пары плохих результатов. А наши дебилы (руководители) терпят эти мучения команды при Украинском физкультурнике))
    рейтинг: +1