Пт, 26 апреля 2013, 11:03
просмотров: 8172 коментариев: 130 

Днепр пытается купить защитника Панатинаикоса

Днепр пытается купить защитника Панатинаикоса

Днепр сделал предложение о покупке центрального защитника Панатинаикоса Андре Алмейду Пинту.

 

Кроме Днепра 23-летнего португальца пытается приобрести и харьковский Металлист (по другим источникам — донецкий Металлург). Украинские клубы предлагают около 400000 евро за экс-игрока молодежной сборной Португалии.

 

Греческая пресса пишет, что «зеленые» без проблем продадут своего 194-сантиметрового центрбека, так как испытывают определенные финансовые затруднения, а кем заменить Пинту у Панатинаикоса найдется.

 

newsit.gr

 

130 комментариев
  • oleganich
    Пт, 26 апреля 2013, 11:08
    зачем ЦЗ, солить их что-ли ??? нам ЛЗ нужен!!!
    рейтинг: -50
  • Nicon
    Пт, 26 апреля 2013, 11:14
    Мазуха травмированного солить? Или Чебура, пенальти привозящего?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 26 апреля 2013, 15:44
    Мож хватит уже на Чебура всех собак вешать, кто другим игрокам мешает играть и голы забивать?-да что там по воротам бить хотя бы, а не обрезать пол команды пасами назад, где за всех отдувается Чеберячко, Мазух, Мандзюк, а теперь и Дуглас(до первой ошибки).
    рейтинг: +7
  • комунист
    Пт, 26 апреля 2013, 16:45
    Согласен на все сто
    рейтинг: +5
  • Москвич
    Сб, 27 апреля 2013, 09:07
    Хорошо быть нападом, при атаке не бывает паналей в свои ворота… Только надо забивать самим, хотя бы на один больше, чем наошибаются защитники-пеналепривозящие. Работа у оных опасная, могут пойти на легкий контакт, а противник окажется легко падающим. Их этому учат.
    Сочувствовать надо защитникам, неблагодарное у них место на поле.
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Сб, 27 апреля 2013, 10:23
    А если перстанем, то он не будет так «тупить»?
    Ну если Вы даете 100% гарантию на рецепт своего успеха, то тогда не будем.
    Давайте сейчас начнем «гнать» на созидающих личностей в нашей команде, и забудем о том, что чудит наша защита, и о том какие там вообще проблемы, но от этого она же лучше не станет… И травмированные сами исчезнут, и травка на поляне так приживется, что «реаломанкибарселоны» к нам на обучения будут ездить?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 26 апреля 2013, 16:54
    Да у Чебура давняя любовь именно к шахтеру. В следующем сезоне если лавка будет не пустой. то нужно чебура на шахтер не выпускать.
    Не везет ему с ними.
    рейтинг: +9
  • Father Fury
    Сб, 27 апреля 2013, 03:50
    ЦЗ нужен, но тенденция смущает
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 26 апреля 2013, 11:32
    В классной команде должно быть по 3 равноценных исполнителя на 1 позиции! А у нас даже двоих не наберется. Чебур никакой. Мазух сдал… Один Дуглас феерит!
    рейтинг: +27
  • sossios
    Пт, 26 апреля 2013, 12:16
    Ну, 3 — как по мне — многовато, а 1,5-2 — в самый раз. У нас на некоторых позициях, к сожалению, 0.
    рейтинг: +12
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 26 апреля 2013, 12:31
    1,5 это как)? Это типа Дуглас (1) и Чеберячко (0.5) )))?
    рейтинг: +6
  • sossios
    Пт, 26 апреля 2013, 13:01
    Не, это 1 :)
    Ротань и Кравченко — это 1,5 )
    рейтинг: +14
  • Данил
    Пт, 26 апреля 2013, 13:47
    ну если купят., то я думаю помешает!=)
    рейтинг: -9
  • Данил
    Пт, 26 апреля 2013, 16:32
    извиняюсь., если купят то думаю что не помешает=)
    рейтинг: +13
  • fanDDorin
    Пт, 26 апреля 2013, 22:36
    Плюсую. Сложно судить по фото на чела. Но если Рамос возьмет его, то я пожалуй ему поверю, пущай будет. Лишним точно не будет при нашем-то полторашном составе.
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Пт, 26 апреля 2013, 16:59
    Ну по три это уж круто сказано.
    Мы не челси.
    Но в любом случае смотрим на Динамо, Шахтер, Металист. У них 2 равноценных состава. Кого не выпусти — усиление.
    А что у нас?
    Канкава кто еще?
    В том сезоне норм был Мазух и Калинич, сейчас не в форме.
    И опять пришли к тому с чего начинали.
    Лавки тупо нет.
    рейтинг: +4
  • OlegDnepr
    Пт, 26 апреля 2013, 20:52
    по 3 это ты загнул. многие о 2-х равноценных составах мечтают. Даже большие клубы.
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Пт, 26 апреля 2013, 16:52
    Нам нужно человек 5. И центральный защитник в том числе.
    рейтинг: +4
  • GREEK
    Пт, 26 апреля 2013, 11:16
    Сейчас один Дуглас игрет на уровне, ни с Мазух, ни тем более с Чеберячкой расчитывать на высокие места нельзя
    рейтинг: +9
  • Nicon
    Пт, 26 апреля 2013, 11:17
    С обоими можно, но нужна конкуренция. Без конкуренции Стринич сразу сдал.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 26 апреля 2013, 11:19
    Чеберячко и с конкуренцией играет как перепуганный
    рейтинг: +7
  • Максим1937
    Пт, 26 апреля 2013, 11:36
    Нисон, привет Вас, не соглашусь насчёт конкуренции, хотя и это имеет место быть.А главная проблема в игре Стринича мне видится в том, что он всё время подчищает за Чебуром и от основных своих обязоностей постоянно отвлекается.
    рейтинг: -9
  • Nicon
    Пт, 26 апреля 2013, 11:44
    Стринич своими прямыми обязанностями не успевает заниматься, не то что за Чебуром подчищать.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 26 апреля 2013, 11:50
    не согласен что стринич сдал, играет на нормальном уровне, нету таких ляпов как у чеберячко, не помню чтобы его возили на его фланге, в атаку подключается регулярно
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Пт, 26 апреля 2013, 12:10
    Матч с Шахтером, как минимум 2 раза обрезался очень серьезно.
    рейтинг: +3
  • Днепропетровчанин
    Пт, 26 апреля 2013, 14:39
    А ты пересмотри первый тайм матча с Шахтой и увидишь… Чувак всю борьбу проиграл на своём фланге… За ним Конопа подчищал всё время!!!
    Molodoy
    рейтинг: +3
  • GREEK
    Пт, 26 апреля 2013, 14:59
    я видел как Дуглас постоянно за Чеберячкой подчищал, но в один момент не уследил за ним и чебур умудрился привезти пеналь
    рейтинг: +7
  • Максим1937
    Пт, 26 апреля 2013, 12:37
    Я не могу понять, за что меня минусют, да он(Стринич)и не сможет их выполнить если всё время будет оглядываться назад.
    рейтинг: +2
  • Mus
    Сб, 27 апреля 2013, 00:57
    как по мне, ничего Ваня не сдал
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Сб, 27 апреля 2013, 03:55
    он и так патриотизмом не блистал, а тут ещё и Кулакова выпускают.
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Сб, 27 апреля 2013, 03:57
    хоть и правый, а увидишь левого, если всё также будет
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 27 апреля 2013, 10:12
    Интересно, а У Лашти есть конкуренция? Или он по жизни такой перепуганный, что вся наша защита на нервах играет, особенно, с ворсклами.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 26 апреля 2013, 17:02
    Ну как нельзя. В этом сезоне Чеберячко почти не варил.
    Только в прошлом сезоне.
    А Мазух. Вы вспомните как он спасал и тянул днепр в том году
    Так что надо иметь хоть какое-то уважение.
    Я надеюсь что в межсезонье наберет.
    Но если не наберет. То конечно усиливаться надо.
    А то опять в след году будем без лавочки.
    рейтинг: +1
  • Father Fury
    Сб, 27 апреля 2013, 04:05
    Чеберячко просто невезучий, ему нужно отдохнуть. Сейчас судьи уже на Дугласа переключаются.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 26 апреля 2013, 11:26
    Как ни крути а в центр защиты к Дугласу и Мазуху кто-то еще хороший нужен (я правда не знаю насколько этот Пинто силен).
    Да и во все линии нужны вменяемые парни: центр полузащиты, правый фланг весь, нападение, воротчик… Кароче, единственная позиция у нас, не требующая усиления — это Тренер.
    рейтинг: +14
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 26 апреля 2013, 11:26
    Может лучше сразу «положить глаз» на «кем заменить Пинту у Панатинаикоса найдется»?
    рейтинг: +10
  • ЛогикOFF
    Пт, 26 апреля 2013, 11:36
    А я помню как он 3-4 накручивал и это было не раз, а когда был лысым его даже путали с Назаром!
    И помню как без отдыха и замен играл, а мог спецом на карточку сесть.
    Это уважения стоит! так что не гоните Чеберячко он как не как Днепрянин, у всех провалы бывают!
    рейтинг: +3
  • Agni
    Пт, 26 апреля 2013, 12:12
    Как? КАААК? У тебя постоянно какое-то «особое мнение». Защищать Чебура, ну это уму не постижимо просто. Да, ясно-понятно, Чебур давно играет в Днепре и т.д. Но это же ОН! ЧЕБУР! Провалы? Да он — сплошной провал
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пт, 26 апреля 2013, 13:54
    Да просто!!! он вьюхами не кидается, ведет себя всегда скромно. И самое главное лимит не отменяли а защитников уровня Мазух, Дуглас, Стринич не сыскать, а если найти то цены не вменяемые!

    Честно не сравнивал к примеру защитников первой 10 УПЛ!!! но уверен что некоторым он даже способен нос утереть. Да я сам хочу видеть в защите «ПСОВ» которые будут вырывать мячи. Это реалии «УПЛ» с качественными футболистами. ИМХО не все так плохо, тем более с игроками в Днепре х…
    рейтинг: +2
  • FoRon
    Сб, 27 апреля 2013, 21:57
    Есть такая замечательная поговорка: «Замечательный парень это не профессия». Так это вот как раз про Женю и Ваше его виденье. Какой бы он небыл классный парень, но он не уровень Днепра. НЕ МОЖЕТ он лучше, что непонятно-то?
    рейтинг: 0
  • Dobric
    Пт, 26 апреля 2013, 13:11
    Поддерживаю. Чебур далеко не самый слабый защитник украинский… Вешать всех собак на него я бы тоже не стал бы.
    рейтинг: -1
  • Duglas Silva+
    Пт, 26 апреля 2013, 14:07
    от чебур нужно избовляться иначе и дальнейшем будут такие провалы.росчитывать на него это как годать на кофейной гуще толи он обыграет пачками то тупого гола себе привезет. нужны стабильные продуманные защи.
    рейтинг: -1
  • kuzmit42
    Пт, 26 апреля 2013, 17:05
    Согласен. Тем более наварил в этом году только с Шахтером вроде.
    рейтинг: +2
  • Dnipro_Forever
    Пт, 26 апреля 2013, 11:44
    А когда окно откроется что бы можно было его подписать?
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Пт, 26 апреля 2013, 11:45
    с 1 июля
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Пт, 26 апреля 2013, 17:09
    Я бы не мечтал.
    Работа агентов. Хотят продать своего клиента.
    Вон шахтер к примеру. Сколько продал за последние 2 года. 1 виллиана?
    А сколько слухов. По 10 играков продают каждый сезон.
    Так что кто-то набивает цену И все.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 26 апреля 2013, 17:14
    Я конечно надеюсь Что все деньги с Арсенала, Кривбаса и волыни потекут в Днепр.
    Но хз какая ситуация у Коломойского. Что-то про него нечего не слышно в последнее время. Хотя пора бы появиться. И дать интервью. Тому же 2+2.
    Пусть съездят где он там живет. И послушают какие у него планы. А то уже года 2 нечего не слышно.
    Ну или штрека пусть пнет. Пусть тот выйдет расскажет что к чему.
    А так бы было круто 30 лямов с следующего сезона в Днепр влить.
    Тем более Уефа вводит Финансовый Феерплей. Это последний шанс скупиться)
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Сб, 27 апреля 2013, 10:14
    А он наверное, денег не даем журналистам на дорогу
    , вот его и не слышно.
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Пт, 26 апреля 2013, 11:47
    за 70 матчей 21 желтая 3 красных — жестковат)
    рейтинг: +2
  • Дюся
    Пт, 26 апреля 2013, 11:53
    Так может тогда с Чеберячком ещё и Шахова в старте выпускать- чтоб полный пи… ец был ДНЕПРу??? лично я, не могу смотреть на игру этих «профи» без матов!!! Только ДНЕПР! Победа за нами!
    рейтинг: +4