Ср, 18 января 2012, 14:55
просмотров: 5478 коментариев: 12 

"Днепр" пытается перехватить Апоньо у "Сарагосы"

"Днепр" пытается перехватить Апоньо у "Сарагосы"

Почти решенный трансфер Апоньо в "Сарагосу" под угрозой срыва. "Днепр" снова хочет купить испанского полузашитника "Малаги". 

 

Уход Антонио Галдеано Бенитеса из "Малаги" состоится однозначно. Один вопрос - куда?

 

"Сарагоса" практически выиграла гонку у "Эвертона", Болтона", "Бетиса" и "Эспаньола".

 

Но в последний момент днепропетровский "Днепр" снова вмешался в торги и перепутал все карты, пишет El Desmarque Malaga.

 

Украинскому клубу все еще нужен опорник "Малаги", его возможности хорошо известны тренеру бело-голубых Хуану Ломесу Мунису. Украинцы хотят взять Апоньо в аренду до Евро 2012 с правом выкупа.

12 комментариев
  • AlexVid
    Ср, 18 января 2012, 14:59
    Интересно, что он выберет, Сегунду или в перспективе ЛЕ? И вообще, откуда у Сарагосы деньги? :)
    рейтинг: 0
  • Женя
    Ср, 18 января 2012, 15:00
    хм… говорилось же, что у сабжа «не все в порядке с тараканами, в его светлой голове» :) проделки агентов?
    рейтинг: 0
  • Bagehot
    Ср, 18 января 2012, 15:00
    а че-больше подходящих под нашу модель людей на Ю.Американском и Евразийском континентах нет?
    Единственный игрок середины поля, о котором говорят в контексте ДД…
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 18 января 2012, 15:06
    Возникли проблемы с переходом Апоньи в Сарагосу, и его агенты вспомнили про Днепр.
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Ср, 18 января 2012, 15:07
    Та нужно брать его, игрок качественный. Но вопрос в том, не связан ли такой резко возобновленный интерес с тем, что Днепр реально собирается сплавить Жулиано?
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 18 января 2012, 15:18
    Скорее всего(((
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 18 января 2012, 22:21
    Сто процентов иначе АВС вообще не встречался бы с бразильцами
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Ср, 18 января 2012, 15:13
    Меня тоже терзают смутные сомнения и я полностью согласен с тобой Beckh@m
    рейтинг: 0
  • Иван
    Ср, 18 января 2012, 15:21
    Как не крути, но если Джу хочет, то пускай уходит =( Я думаю, что руководство это понимает. В отличии от шахтёровских Матузалема и Илсиньо, Джу еще не раскрылся и не факт, что расскроется…
    рейтинг: 0
  • metan
    Ср, 18 января 2012, 15:22
    он больше походит на замену Кравы по позицыи чем Жулика.
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Ср, 18 января 2012, 15:34
    А где вероятность, что Апоньо не постигнет таже участь, что и Джу? Я думаю. что Апоньо тоже привык играть на качественных, а не на «картоплянных полях». Ведь одной из главных причин по которой не раскрылся Джу — наше поле и то, что в команде небыло единомышленика бразила будь-то нап или атакующий полузащитник который был мыслил как и Джу.Думаю надо брать и остовлять одного и второго, а к следующей зиме можно определить кто лучший и оставить, если Джу опять не затоскует по неньке Бразилии, а Апоньо по солнечной Испании
    P.S. Надеюсь, что летом наконец-то в плотную займутся газон на Днепр-Арене
    рейтинг: 0
  • Болгарин