Пт, 25 января 2013, 10:23
просмотров: 5444 коментариев: 15 

Днепр — Рапид (Бухарест). Видеообзор

Днепр — Рапид (Бухарест). Видеообзор

 

 

fcdnipro.ua

 

 

fcrapid.ro

 

15 комментариев
  • Mr Bakster
    Пт, 25 января 2013, 11:15
    Как по мне то игра команды выглядела хаотичной, сумбурной. ИМХО.
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пт, 25 января 2013, 11:30
    ты не забыл что команда сейчас на сборах! Что она играет максимум в 60% от возможных 100.
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Пт, 25 января 2013, 12:24
    не показалось, игра в свое удовольствие, иногда даже слишком переигрывали, например момент с матуку
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Пт, 25 января 2013, 12:25
    А мне понравила сь игра- всё в норме:)
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Пт, 25 января 2013, 12:35
    О чем речь господа? О какой игре можно говорить если это сборы? А если глянуть на составы которыми играл вчера Днепр, так тут уж совсем стыдно говорить что играли слабо:)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 25 января 2013, 12:40
    Игра нормуль. Уверенно, без вариантов особых для Рапида. Сменщики хоть и выглядели класснее, часто пижонили, за что чуть и не поплатились (спасибо Лаштувке). Мактуку интереснее Одибе и мне кажется толк из него будет.
    Ждем Динама Маскву.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 25 января 2013, 12:41
    Инкум и Кулаков пока откровенно выпадают. Даже Олейник более сносно выглядел.
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пт, 25 января 2013, 12:47
    кстати как инкум отыграл?
    Скорость то хоть осталась?
    рейтинг: 0
  • baggio
    Пт, 25 января 2013, 12:49
    хахаха… вы здесь сами себе противоречите… говоря при пеервом товарняке… когда откатали 1-1 мол блабла команда 4 девизиона не обыграть… мало кто тогда писал что это товарняк и все такое… а тут выиграли и начали писать одругое… Не противоречьте себе!!! Игра неплохо мне понравилась местами даже очень… кстати Инкум отыграл и не хорошо и не плохо
    рейтинг: 0
  • Патріот
    Пт, 25 января 2013, 13:00
    До 66-ої хвилини грав експерементальний склад!!! який результат? Повірте, проти Базеля вийде бойовий склад, який ми так звикли бачити ))
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 25 января 2013, 13:20
    Во-втором тоже не основной.
    Беспокоит отсутствие объяснений по поводу Жулиано и то, что у него нет игровой практики.
    А ведь через три недели игра с Базелем.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 25 января 2013, 14:00
    Лишь бы не травма у Жулика, а так он всегда готов к игре, он себя всегда в форме держит…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 25 января 2013, 14:07
    Вроде у Жулика подозрение на травму и решили его пока не напрягать, но он уже в основной группе.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 25 января 2013, 18:57
    ПО ЖУЛИКУ прояснили травма!!! у Шахова * и Кулакова что??? ступор???? у первого точно!!! скорости мало очень!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 25 января 2013, 20:22
    Кулаков не может пока выйти хотя бы на свой уровень — длительное отсутствие сказывается, а при Оамосе команда очень далеко ушла, а Шахов как был тормозом ступорнутым так им и остался — ничего не изменилось.
    рейтинг: 0