Вт, 13 июня 2017, 13:10
просмотров: 8704 коментариев: 24 

Днепр рассчитывает сохранить многих игроков

Днепр рассчитывает сохранить многих игроков

Дмитрий Михайленко и его помощники уже проводят разработку плана предсезонной подготовки команды с прицелом именно на Вторую лигу. Готовиться к сезону Днепр будет в родном городе на клубной загородной базе.

 

Также в коллективе рассчитывают, что кадровые изменения будут минимальными. За последний год зарплатная ведомость в клубе уменьшилась значительно, но не должна она измениться и после понижения команды сразу во Вторую лигу.

 

Если изменений не будет, то в Днепре надеются удержать в своих рядах таких опытных игроков как Сергей Кравченко, Владимир Полевой и Евгений Чеберячко. Возможно, команду не покинут и более молодые исполнители.

 

 

sportarena.com

 

 

24 комментария
  • Vovan
    Вт, 13 июня 2017, 13:17
    Если эти трое останутся и помогут поднятся в премьер-лигу, станут легендами.
    рейтинг: +15
  • SLAWA
    Вт, 13 июня 2017, 13:21
    Евгений Чеберячко не в курсе…
    рейтинг: +12
  • Игоренти
    Вт, 13 июня 2017, 13:39
    А «клубная загородная база» — это которая БЫВШАЯ клубная база в Приднепровске?))
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Вт, 13 июня 2017, 14:16
    ну она же до зимы в аренде)
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вт, 13 июня 2017, 14:26
    Дим. Её точно за город перенесли? Или Самарский район вынесен из пределов городской черты?
    Я об этом.)))
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Вт, 13 июня 2017, 14:38
    Было бы неплохо, и если эти трое ребят помогут подняться команде в вышку — действительно станут легендами клуба! Без шуток! Потому что этот поступок — дорого стоит! Это и есть — путь настоящего днепрянина!
    рейтинг: +11
  • by_haskell
    Вт, 13 июня 2017, 17:15
    Нельзя не согласится. Интересно можно на ютуб трансляции надеяться…
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Вт, 13 июня 2017, 16:24
    Во второй лиге Чебур может и в центе полузащиты ном сыграть
    рейтинг: +5
  • na[FAN]ya
    Чт, 15 июня 2017, 08:38
    Даже атакующим вингером)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 13 июня 2017, 17:26
    ЖЕНЮ ЧЕБЕРЯЧКО В НАПАДЕНИЕ!
    Этот Классный Парень начинал свою Футбольную карьеру, как Нападающий.
    Всех порвут наши оба «Днепра» во второй лиге, а Павелко и Генинсон уйдут в небытие, черех задний проход… вместе с награбленными баксами.
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Вт, 13 июня 2017, 18:32
    Прочитав статью пришла в голову интересная на мой взгляд мысль.Многие ветераны Днепра, которые закончили играть, в хорошей физической форме и вместо того, чтоб гонять за ветеранов, могли бы ещё помочь Днепру подняться в классе, да и зарплаты нормальные обещают.Эти парни и стоя пацанов со второй лиги должны обыгрывать, нужно только ещё несколько своих пацанов для поддержания скорости.
    рейтинг: +14
  • UTOPIE
    Вт, 13 июня 2017, 18:55
    + как аналогичный пример вернувшийся в Динамо Гусев.

    Назара и Шелаева можно пробовать. Было бы на то их желание!
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Ср, 14 июня 2017, 15:41
    Я чуть больше недели назад видел в деле Серёгу Нагорняка-отбегал весь матч как лось, ещё и гол положил, а Андрюха Воробей-вообще двушку, а у нас как раз проблема с форвардами на горизонте(по Баланюку-уже всё ясно, да и Довбик, судя по всему вряд-ли останется).Это парни точно бы каши не испортили!
    рейтинг: +5
  • inc
    Вт, 13 июня 2017, 18:54
    наверно, чего-то не понимаю, объясните…

    Что мешает УЕФА запретить нам повышение в классе в принципе?
    Долги ведь никто не простил, и не простят.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 13 июня 2017, 19:13
    Так оно и будет «в принципе» вечным))Очки ж всё равно будут снимать и во второй лиге))
    рейтинг: -3
  • inc
    Вт, 13 июня 2017, 20:39
    А зачем тогда сохранять состав, тренера, к чему эти разговоры про героическое возвращение в высшую лигу? Мы не Юве, нас будут наказывать пока существует юрлицо.

    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 13 июня 2017, 22:12
    ФК Днепр будут топить, СК Днепр будут выводить.Такой план по неотдачедолгов.Хотя тупее плана я еще не видел)))
    рейтинг: +6
  • Дрон
    Вт, 13 июня 2017, 19:01
    Уж простите за резкость, а что, кто-то еще их к себе хочет взять? Я вот не в курсе. Может я ошибаюсь, но как по мне — так хороший предпенсионный вариант: никуда дергаться не надо, заодно получать з/п во второй лиге на уровне УПЛ. В вышке их кажись никто не зовет, в первую идти на меньшую з/п зачем, если тут тепло и сухо.
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Вт, 13 июня 2017, 22:14
    В УПЛ ЗП выше только у кротов и дыры.Зачем им уходить?
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 13 июня 2017, 19:15
    А можно уточнить который из: СК или ФК?)
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 13 июня 2017, 21:33
    СК, сохранять ФК нет смысла.
    рейтинг: +3
  • inc
    Ср, 14 июня 2017, 13:25
    И ещё непонятный момент для меня — нынешний СК о котором все трубят, имеет отношение к тем же источникам финансирования что и раньше? Напрямую или косвенно? Или это пока для всех непонятная структура?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 14 июня 2017, 14:52
    СК Днепр команда полка спецназа МВД.
    рейтинг: +2
  • inc
    Ср, 14 июня 2017, 18:48
    Блин. Сейчас меня закидают тапками, но такие «родители» имхо не лучше Коломойского.

    Ладно, ждём кто ещё попытается на костях Днепра сделать имя
    рейтинг: 0