Вс, 24 апреля 2016, 21:50
просмотров: 8597 коментариев: 52 

Днепр разгромил Александрию

Днепр разгромил Александрию

Все-таки не выдержала команда Шарана двух подряд матчей такого уровня. Явно много сил оставили с Шахтером, и после перерыва нашего матча попросту не справилась. Днепр же мог себе позволить ротацию, плюс кондиции команды очень в порядке. Поэтому результат закономерен.

 

Не сказать, что игра получилась уж очень интересная, Александрия вязала как могла, но Днепр сходу предложил высокий темп, а скоростной футбол смотрится даже когда моментов почти нет. Набиолее активным в первом тайме был Андерсон, который в одном из немногих опасных эпизодов дал неточный пас на Зозулю, вместо того чтоб ввалить с силой в ближний угол. А так до перерыва можно вспомнить только какие-то полумоменты. При этом у Днепра игра шла все время через левый фланг "мягких игрушек" Пико и Руиса, правого как и не было.

 

Ну а после перерыва понеслось. Вышел Ротань, а Андерсону удался неверотяный удар со штрафного, сильный, с подкруткой непредсказуемой. Он такое умеет, только в ворота при этом редко попадает, а тут залетело в самую девятку.

 

Хозяева попробовали что-то сделать, но получалось так себе. А вышедший Матеус чуть ли не первым касанием добил соперника, вынудив вратаря сфолить на себе и досрочно покинуть поле. Вопросы к арбитру тут могут быть что по вне игры, что по необходимости красной, но будем трактовать события в пользу атакующей команды.

 

В ворота стал нападающий, так как замен уже не было, а Ротань тут же со штрафного снял все вопросы, если у кого-то они еще оставались. Александрия остановилась, признав поражение, а Днепр легко довел игру до разгрома — снова отличился Руис, а в добавленное время несильный удар Гамы показал, почему нападающий в форме вратаря — это не вратарь.

 

Чтобы упустить третье место, Днепру нужно чудо. А Александрия, скорее всего, все равно сыграет в еврокубках вместо нас.

 

Александрия — Днепр 0:4

 

Голы: Пико, 50, Ротань, 79, Руис, 89, Гама, 90+3

 

Александрия: Новак — Запорожан, Басов, Имереков, Чеботаев — Банада, Чорний (Эсеола, 75) — Дедечко (Грицук, 56), Леонов, Полярус (Козак, 59) — Пономарь

 

Днепр: Лаштувка — Лео Матос, Гуйе, Чигринский, Пико — Шахов (Эдмар, 81), Политыло — Гама, Безус (Ротань, 66), Руис — Зозуля (Матеус, 75)

 

 

FCDNIRO.COM

 

 

52 комментария
  • Панча
    Вс, 24 апреля 2016, 21:56
    Пришло время надраить панцирь! (с) Ниндзя Черепашки
    рейтинг: +19
  • Max_Dnepr7
    Вс, 24 апреля 2016, 22:01
    Днепр сейчас по игре самая сильная команда чемпионата.Будет жалко, если летом команда распадется(
    рейтинг: +45
  • 2016
    Вс, 24 апреля 2016, 22:14
    Днепр молодец!!!
    Теперь так надо доиграть сезон а потом…
    рейтинг: +17
  • Палич
    Вс, 24 апреля 2016, 23:37
    а потом-пизда!!!
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Вс, 24 апреля 2016, 22:43
    Если учесть, что Шахтер чемп уже доигрывает, а Динамо тоже по этой причине расслабилось, то да, у Днепра самая сильная игра.
    И ближайшая центральная игра — ответка кубке Заря-Днепр, а не Динамо-Шахтер. И возможно, финал кубка
    рейтинг: +15
  • funkje
    Вс, 24 апреля 2016, 23:31
    Главное до финала кубка в такой форме подойти, даешь трофей последнего кубка Украины, на долгие года.
    рейтинг: +10
  • Kroif
    Вс, 24 апреля 2016, 22:03
    theballsports.com/news/football/aleksandriya-dnepr-04-video-golov все голы Карлос хороший положил))
    рейтинг: +4
  • bulpi
    Вс, 24 апреля 2016, 22:05
    «полумоменты» в первом тайме? Я насчитал 4 голевых момента, из них 2 с расстрелом вратаря в упор. Во втором тайме до удаления не было ничего такого.
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Вс, 24 апреля 2016, 22:14
    За штрафные можно быть спокойным, а вот угловые ужасно
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Пн, 25 апреля 2016, 11:28
    Угловые стали не опасными для противника — центрзащи теперь длинномерные почти у всех, подачи высокие во избежание вратарских рук и чаще на дальнюю. Все наигрывается и разбирается и потому «удача» редкая птица летающая из углового четвертькруга. Но в футболе мало что можно изобрести и только исполнение, как Ротанем или Коноплянкой в лучшие годы, дают более-менее положительный результат. Что поделать, футбол игровой вид спорта, а не производство голов.
    Я так себе думаю… Проживем на штрафных.
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Вс, 24 апреля 2016, 22:34
    Выход в финал ЛЕ, стал началом распродажи команды.
    А бронза и возможный выход в финал КУ, может стать лебединой песней этого веселого состава " Мягких игрушек "!
    ИВК веселится…
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 апреля 2016, 22:35
    Пас шел со своей половины поля (в таком случае про какой то офсайд речи вообще не идет)
    рейтинг: -9
  • ИМХО
    Вс, 24 апреля 2016, 23:33
    Об офсайде речь не идет только в том случае, когда в момент паса ИГРОК атакующей команды выбегает со своей половины поля
    рейтинг: +5
  • ИМХО
    Вс, 24 апреля 2016, 23:34
    и при вбрасывании аута))
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вс, 24 апреля 2016, 22:42
    Пико не подкачал.молодчага 8)
    в игре с Волынью могут оформить бронзу.
    пан Коломойский скажите хоть что-нибудь.все ждут.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вс, 24 апреля 2016, 22:43
    Селя влетел-так ему и надо.предатель.
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Вс, 24 апреля 2016, 22:45
    Обсуждался вопрос того, что ДД мог поехать в Александрию на поезде. Я видел после 20-25 минут после окончания матча на вокзале Шелихова и подумал, что ДД таки мог поехать туда на поезде :)
    рейтинг: -4
  • sahabaha
    Вс, 24 апреля 2016, 23:04
    Да что вы к этому поезду прикалупались, хули тут ехать?
    Да по таким дорогам, уж лучше на поезде.
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 24 апреля 2016, 23:07
    3-е место считай за нами, главное теперь пройти Зарю и в забрать кубок Украины и сезон можно сказать удачный будет.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 24 апреля 2016, 23:12
    Главное — сохранить вообще команду (и этот состав) потому, что ходят слухи, что вообще может команда исчезнуть, а игроков тупо разгребут как свободных агентов. Я бы с легкостью обменял бронзу на то, чтобы команда сохранилась…
    рейтинг: +13
  • HellRain13
    Вс, 24 апреля 2016, 23:28
    не ты один, но время покажет как оно будет
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вс, 24 апреля 2016, 23:12
    Днепр 3-ий, кубок берёт а в ЛЕ будет играть кто...? мдааа…
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вс, 24 апреля 2016, 23:16
    В «ПроФутболе» рассмотрели эпизод с Мотей:1,5 м было до офсайда(задержался правый защ).Так, что Претензий к судье нет)А команда опять не экономила силы, не перепасовывала мяч между защитниками, как ДК с Ворсклой, а забила парочку на последних минутах)Респект!
    рейтинг: +9
  • sanchik
    Вс, 24 апреля 2016, 23:58
    БЕНЯ, ПРОСНИСЬ, СКАЖИ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!! НАРОД НА ВЗВОДЕ!!! НЕ убивай команду!!!
    рейтинг: +12
  • respectOs
    Пн, 25 апреля 2016, 00:56
    Хау эбаут кофи?
    рейтинг: 0
  • rat
    Пн, 25 апреля 2016, 14:07
    типа ответ Коломойского
    «Вчера иск российской компании «Татнефть» был удовлетворён. Лондонский суд заморозил активы Игоря Коломойского, Геннадия Боголюбова, Александра Ярославского и Павла Овчаренко, сумма арестованного имущества составляет 380 млн долларов. Представители «Татнефти» заявили, что украинские бизнесмены присвоили оплату Кременчугского НПЗ за нефть, великодушно поставленную «Татнефтью».

    Кроме денег арестованы: вилла с большим участком земли во Франции, яхта и частный самолёт Коломойского, а также несколько объектов недвижимости, в том числе, и дом возле Букингемского дворца, принадлежавшие Боголюбову. А ещё постановление суда запрещает всем ответчикам тратить более 7,19 тыс. долларов в неделю. „
    рейтинг: -1
  • grumbler
    Пн, 25 апреля 2016, 16:59
    как можно прожить на 7 тыщ долл в неделю такому хряку хз даже…
    будет каши наяривать, наверное
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 25 апреля 2016, 17:49
    Для команды не беда, что тратить максимум 7,19 тысяч) У нас и так все в конвертах носят)) Так, что. Было бы желание — а как расплатится, то найдут…
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пн, 25 апреля 2016, 15:36
    Да Беня как Сталин в 41-м сам уху ел и молчит.
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Пн, 25 апреля 2016, 00:55
    Андерсон нормально сказку нарисовал спыра.
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Пн, 25 апреля 2016, 13:17
    хоть знаешь как это «пыром»?
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пн, 25 апреля 2016, 00:58
    Мені здалося, що до червоної воротареві суддя нам симпатизував більше. Перший тайм взагалі огидно грали. Безус цей ще якийсь тихоход незлобливий.
    Та як би не було: з перемогою, браття!
    рейтинг: -3
  • Москвич
    Пн, 25 апреля 2016, 01:14
    «Александрия» молодцом! Начала с Днепром очень нехило, даже подозрения на усталость днепровцев посетили. Так как играет Зозуля (снимаю шляпу перед ним), не может играть вся команда, а она таки играет и может на жилах дотянет до конца сезона. А что остается делать игрокам после появления ползучих слухов о якобы скором окончании?.. Не хочу и озвучивать эту гадость. А им остается громко хлопнуть дверью, но перед этим надо стать медалистами, что бы запомнилось, кого потеряли. Да и потенциальные покупатели, оценивая возможную сумму и условия предложения контракта учтут концовку сезона, глаза же у них есть. С какой стороны не посмотришь, Днепр сейчас на подъеме — аж приятно и радостно если бы не так тревожно. Маркевич оживился, а то «воно такэ» лапки опустил, почуяв запах Металлиста, вернее его кончины. Может и ИВК оживится? Иди знай то будущее…
    А Пику — красавчик. Запоминалку о себе таки «нарисовал» Надо бы закрепить! Вот скоро снова с Зорькой, так ей в ухе, пардон в «девятке» его мячик был бы к лицу.
    рейтинг: +7
  • savage
    Пн, 25 апреля 2016, 01:14
    До удаления у Днепра было не большое преимущество.
    После Александрия сломалась, наши додавили классом.
    Штрафной Пико украшение матча.
    Но в принципе игра не лучше не хуже всех остальных, исключая Шахту и Зарю.Без больших скоростей.Победа на классе.
    рейтинг: +1
  • gavit
    Пн, 25 апреля 2016, 07:23
    Ух если бы все наши игроки остались. Вот бы мы шухера наделали
    рейтинг: +8
  • Grot1989
    Пн, 25 апреля 2016, 08:44
    Если бы Мысак не удалился то счёт был бы 2-0 так бы и закончилось. Дальше Залеталь все что попадало в створ. Кстати штрафной Ротаня мне кажется и вратарь бы не взял.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Пн, 25 апреля 2016, 09:51
    не Мысак, а Новак
    рейтинг: +4
  • Grot1989
    Пн, 25 апреля 2016, 11:34
    Сори что то не то написал)))))))
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Пн, 25 апреля 2016, 13:21
    Да такие удары как у Ротаня регулярно и вратари глотают. Ну а Руис неберущийся положил. Разве что гол Гамы…
    рейтинг: +2
  • savage
    Пн, 25 апреля 2016, 13:47
    Не Руис а Пико.
    рейтинг: +2
  • savage
    Пн, 25 апреля 2016, 13:49
    Руис забил чуть менее эффектный, но тоже очень нужный гол.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пн, 25 апреля 2016, 09:51
    Надо шо то делать!!! Нужно не дать КОНЧИТЬ такой ДНЕПР!!!
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Пн, 25 апреля 2016, 09:53
    рейтинг: +26
  • UTOPIE
    Пн, 25 апреля 2016, 11:32
    Просто красавец, что говорить-то!!!
    Молодчага, Андерсон!!!
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Пн, 25 апреля 2016, 12:26
    В следующем сезоне сыграем)

    «Дніпро» отримав атестат на наступний сезон
    www.dniprolive.pp.ua/news/dnipro_otrimav_atestat_na_nastupnij_sezon/2016-04-25-6554
    рейтинг: +3
  • MassonDD.190
    Пн, 25 апреля 2016, 13:54
    Мы теперь и этому радоваться начинаем…
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 апреля 2016, 14:55
    Пацаны, всем привет и пожелания ЗДОРОВЬЯ!
    Вот и «ДНЕПР» наш получил лицензию от Премьер Лиги на следующий сезон и, я просто УВЕРЕН, что Команда наша разбегаться, как мыши, не будет, а будет готовиться к следующему сезону в котором Однозначно будет Лидером и Радовать нас с Вами будет…
    А долги по зарплате вернут всем сполна, иначе и быть не может.
    Только «ДНЕПР», Только ПОБЕДЫ!

    «Лицом повернуты мы к БОГУ,
    Мы тянемся к НЕМУ с земли,
    Как в дни, когда с „ДНЕПРОМ“ итоги
    Ещё на ней не подвели.

    Пред нами лучшая Команда,
    И город наш во всей красе-
    Твоё огромное желанье,
    Так весь сезон казалось мне.

    Победа-пышное застолье
    Пора наружу из жилья,
    Прибавить к Бронзе ещё Кубок
    Налить вином Его сполна!».
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 25 апреля 2016, 15:26
    Цэй минус у гузно усий Родыни ващий та нэ хворийтэ дуже…
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Пн, 25 апреля 2016, 18:42
    Ловлю себя на мысли — вот ушли ряд игроков, безусловных лидеров — но команда по-сути играть хуже не стала, напротив раскрылись все те игроки на которых никто никогда не делал ставку — Политыло, Шахов, Руис, Пико, Сваток начал играть… Зозуля стал настоящим зверем!..

    Как такое возможно-то???
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пн, 25 апреля 2016, 18:43
    Диму Чигринского забыл конечно же… )))
    рейтинг: +4