Ср, 9 сентября 2015, 20:48
просмотров: 7427 коментариев: 16 

Днепр размялся на ФК Никополь

Днепр размялся на ФК Никополь

Днепр — Никополь 9:0 (2:0). 9 сентября. Днепропетровск. Днепр-Арена. Контрольный матч

 

Днепр: Шелихов (Лаштувка, 46), — Лео Матос (Томечак, 46), Папа Гуйе (Гудзь, 46), Дуглас (Чигринский, 46), Андерсон Пико (Влад, 46), — Эдмар, Чеберячко (Кочергин, 46), Данило (Безус, 46), Руис (Близниченко, 46), Матеус (Бруно Гама, 46), — Баланюк (Довбык, 46).

 

Никополь (стартовый состав): Гришин, Гуменюк, Лаптев, Васютин, Колмогоров, Шкрябец, Пирковец, Кузьмин, Богданов, Гайдаш, Подрыгуля.

 

Голы: 1:0 Лео Матос (7), 2:0 Данило (40), 3:0 Кочергин (54), 4:0 Довбык (61), 5:0 Бруну Гама (70), 6:0 Довбык (72), 7:0 Безус (74), 8:0 Безус (75), 9:0 Бруну Гама (79).

 

 

fcdnipro.ua

 

 

16 комментариев
  • DIM-C
    Ср, 9 сентября 2015, 20:55
    Довбык 2 гола! Это интересно!
    Бабатунде выслал назад играть с друзьями?
    рейтинг: +10
  • zubr-1968
    Чт, 10 сентября 2015, 08:49
    Эдмар весь матч и Чигра наконец вышел — тоже вселяет долю оптимизма.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 10 сентября 2015, 09:12
    Эдмар полтайма, просто вместо него во втором был парень с Харькова на просмотре, видно решили не писать
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Чт, 10 сентября 2015, 11:44
    Я уже писал, что Бабатунде играет сейчас за дубль, набирает форму, поэтому, его пока не будет за ДД, а по заявке на ЛЕ посмотрим, будет ли он заявлен в состав
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Чт, 10 сентября 2015, 11:49
    ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2016/clubs/club=50158/squad/index.html — кстати, он заявлен на ЛЕ за команду ;) как и Шахов и Зозуля и Селезнёв
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Чт, 10 сентября 2015, 12:24
    Спасибо за инфу!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 9 сентября 2015, 21:10
    с Лацио будет тоже самое.
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Ср, 9 сентября 2015, 21:34
    Во-втором больше забили
    рейтинг: 0
  • pavellift
    Ср, 9 сентября 2015, 21:56
    А где Матеус?
    рейтинг: -11
  • 0лег
    Ср, 9 сентября 2015, 22:54
    в первом тайме отыграл
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Чт, 10 сентября 2015, 02:13
    короче все лучшие из МЕТ.З переходят в Днепр.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Чт, 10 сентября 2015, 08:37
    Все ничего но… неужели не нашлось более солидней команды для спарринга финалисту ЛЕ чем 13-я команда 2-й лиги ЧУ. Просто бесит что после таких матчей будем мучиться с каким то сраным МЗ.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 17:39
    а каков был состав фк никополь?
    рейтинг: -1
  • 0лег
    Чт, 10 сентября 2015, 19:32
    Никополь (стартовый состав): Гришин, Гуменюк, Лаптев, Васютин, Колмогоров, Шкрябец, Пирковец, Кузьмин, Богданов, Гайдаш, Подрыгуля.

    fcnpgu.net/2011-02-02-00-05-40
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 19:35
    Подрыгуля? Да это ни как либо что а что либо как!
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 11 сентября 2015, 17:35
    Подрыгуля! Ты что ли минус баклан поставил? В Макеевке другим знакам не научили тебя?
    рейтинг: 0