Ср, 26 июня 2013, 13:28
просмотров: 15623 коментариев: 267 

Днепр — РНК Сплит. Прямая видеотрансляция и обсуждение матча

Днепр — РНК Сплит. Прямая видеотрансляция и обсуждение матча

Обсуждение контрольного матча между командами Днепр (Днепропетровск) и РНК Сплит.

 

 

Начало матча в 19:30 по киевскому времени.

 

 

 

 

Видеотрансляция здесь же на странице:

 

267 комментариев
  • SL
    Ср, 26 июня 2013, 13:39
    Кроты уже новичков обкатывают на спарингах и те постепенно вливаются в коллектив и в саму цыганскую тактику. а мы… а мы — это мы

    А за трансляцию огромное спасибо! давненько Днепрушу на поле не видел:)
    рейтинг: +9
  • колхозник
    Ср, 26 июня 2013, 14:16
    клали мы на кротов
    рейтинг: +16
  • Tyler Durden
    Ср, 26 июня 2013, 16:45
    И на себя тоже клали, к сожалению…
    рейтинг: +13
  • Kolyan
    Ср, 26 июня 2013, 18:17
    На всех ложем и сами заглатываем.
    рейтинг: -3
  • Изя
    Ср, 26 июня 2013, 13:48
    а во сколько можно написать
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 26 июня 2013, 14:42
    а не написано?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 26 июня 2013, 14:46
    когда Изя коммент писал написано не было… У меня такой же вопрос возник сразу. Сейчас исправили, написали.
    рейтинг: +4
  • ВАМ
    Ср, 26 июня 2013, 15:42
    Nicon" Респект и уважение за юмор, ответный «ИЗЕ».
    рейтинг: -17
  • Dobric
    Ср, 26 июня 2013, 18:11
    Лизнул. Возьми пирожок с полки…
    рейтинг: +10
  • ВАМ
    Чт, 27 июня 2013, 09:59
    Dobric".«Nikon»вкусненький, ням-ням.
    рейтинг: -1
  • Москвич
    Ср, 26 июня 2013, 13:54
    пусть лучше игра будет такой, что и про комп забудешь.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 26 июня 2013, 14:20
    посмотрим — обсудим.
    рейтинг: 0
  • dnepr-goal
    Ср, 26 июня 2013, 14:33
    днепр 2:0))))))))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 26 июня 2013, 19:04
    обычно первая игра тяжко идет ничья или победа в 1 мяч
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 26 июня 2013, 20:17
    ой ли ?!
    рейтинг: +1
  • Proximys
    Ср, 26 июня 2013, 14:46
    та как обычно ничего показывать не будет (
    рейтинг: -8
  • Forward
    Ср, 26 июня 2013, 15:18
    www.rnksplit.hr/novosti/najjaci-test-crveni-protiv-dnipra.aspx
    Жесткий тест: «Красный» против Днепра
    Далмация Новости
    26-й Июне 2013 года.
    Футболисты разделить сегодня ожидается первый и сильнейший тест, который будет время австрийского препаратов. Красный в 18:30 вечера встречи с Днепра, где команды играют наши Никола Калинич и Иван Стринич.
    Так же, как Сплит, Днепр также только что начали подготовку к следующему сезону. Украинцы Штегерсбахе прибыл в понедельник, в то время как «красный» в это воскресенье. Для команды эта игра разделена требует теста, но и возможность для новых игроков, чтобы доказать тренеру. Конкуренция в рядах раскол будет сильным в этом сезоне, так что эти поединки игроков наилучшие возможности для продвижения по службе. Splitovcima теперь будет противостоять очень сильная команда Днепра который в прошлом сезоне занял четвертое место в украинском чемпионате, а в Европе лиги добрался до восьмой финала, где они были выбиты Базеле. На скамейке сидит Днепра известного испанца Хуанде Рамоса, и к тому же Калинич и Стринич, главных звезд мощным левым украинским клубом крыло Евгений Коноплянка и бразильский атакующий полузащитник Джулиано. Сплит тренера Станко Mrsic В сегодняшнем матче, вероятно, еще не будет использовать Мате Билич и недостатки ранены Ивица Крижанац и Анте Ребич, расположенный на U-20 сборной на чемпионате мира в Турции.
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Ср, 26 июня 2013, 15:28
    Читать жестко, но смысл понятен)))
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Ср, 26 июня 2013, 15:57
    кагбудто я написал епт )
    рейтинг: +7
  • Agni
    Ср, 26 июня 2013, 19:02
    чему ты радуешься?
    рейтинг: +1
  • fan.dnepr
    Ср, 26 июня 2013, 18:30
    что ты тут мелешь? и главное на хрена?
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 26 июня 2013, 15:28
    Ребята, имею к Вам просьбу, а именно-предложенное видео у меня, в Германии, не откроется, возможно то то из Вас мудрых сделает для меня синенькую ссылочку по которой я смог бы посмотреть сегодняшнюю игру «Днепра». Заранее Благодарен.
    рейтинг: +3
  • Forward
    Ср, 26 июня 2013, 15:41
    что за синенькая ссылочка??))
    рейтинг: +2
  • Tragikomiks
    Ср, 26 июня 2013, 17:07
    обычно так все начинают, вначале синенькая ссылочка, потом синенькие таблеточки)
    рейтинг: +1
  • fan.dnepr
    Ср, 26 июня 2013, 18:31
    ты забыл друг по лозанне отписаться… вроде б ты там с серьезными людьми общался? от темы не отваливай
    рейтинг: +1
  • fan.dnepr
    Ср, 26 июня 2013, 18:31
    это я обращаюсь к этому амбаллео блин
    рейтинг: 0
  • Danim
    Ср, 26 июня 2013, 15:45
    как то вот так :)
    рейтинг: 0
  • ЮС
    Ср, 26 июня 2013, 15:46
    С чего это вдруг, руководства Днепра, стало товарищеские матчи нам показывать. Не ужели они к нам лицом решили повернутся.Не верю!!!
    Ка-кто это все не спроста! Ну все ровно спасибо.
    P.S
    Мне кажется, что это Андрюха Днепровский подсуетился.
    рейтинг: +5
  • Proximys
    Ср, 26 июня 2013, 16:01
    прошлую межсезонку тоже показывали, правда, когда трансляция на сайте была, как эта, то нихрена не показывало. Только Ютубовская нормально работала.
    рейтинг: 0
  • grfa
    Ср, 26 июня 2013, 16:21
    присмотрись внимательнее! эта и есть с ютуба
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Ср, 26 июня 2013, 17:08
    Я на работе, тут много блока по фаерволу и т.д.
    Если Ютуб, то это здорово
    рейтинг: 0
  • ЮС
    Ср, 26 июня 2013, 16:23
    Трансляцию вели не операторы от Днепра. Транслировали со стороны соперника.
    рейтинг: +1
  • fan.dnepr
    Ср, 26 июня 2013, 18:32
    а на фиг тебе матч этот? думаю почитать он лайн можно и все тебе что с этой игры то?
    рейтинг: -3
  • fanDDorin
    Ср, 26 июня 2013, 20:19
    Лимонад, дружище это ты? Или шось у лiсi сдохло… ?!
    рейтинг: +1
  • Эксперт
    Ср, 26 июня 2013, 16:02
    хоть одна позитивная штука, а то трансферы говно!
    рейтинг: +3
  • Денис 1985
    Ср, 26 июня 2013, 16:03
    я тоже уверен, что это Андрюха, больше мы нах никому не нужны!
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Ср, 26 июня 2013, 16:03
    сделали детям игрушку лайк и дезлайк)))
    один нормально спрашивает скинуть ссыль на трансляцию на тебе бля дезлайк, второй рыгань несёт, на тебе плюсик)))
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 26 июня 2013, 20:21
    остынь, хлопче… и на том спасибо
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 26 июня 2013, 17:59
    Интересно, у нас в этом сезоне новая форма будет или старая? может кто то, что знает?
    рейтинг: 0
  • notefree
    Ср, 26 июня 2013, 18:18
    Форма — «то такэ»… Я бы поставил вопрос «ребром»: у нас будет усиление, или наше «руководство» (если их можно такими назвать), планирует уехать на «старых» игроках, без вливания свежей крови? Когда, даже равноценной замены игроку нет… и они хотят, что бы МЫ «Днепр» боролись за высшие места… Тьфу, бля… Раньше, хоть утки были, а сейчас и уток нет.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Ср, 26 июня 2013, 18:23
    Интересовался по поводу вливаний свежей крови Ответ таков.Если продадите кого то с устаревшей, как это делают другие-вопросов не будет.
    рейтинг: -4
  • Kolyan
    Ср, 26 июня 2013, 18:21
    Нам наверное вообще надо изменить цвета и вернуться к Чемпионской 1983г.
    рейтинг: -5
  • oleg99
    Ср, 26 июня 2013, 19:14
    цвета это не главное, если шахтëр одетет футболки М З он всяравно выиграет чемпионат. главное как играет команда.
    рейтинг: +3
  • fan.dnepr
    Ср, 26 июня 2013, 19:17
    или к 1988
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 26 июня 2013, 18:51
    Лишний раз убеждаюсь с кем приходится общаться здесь… Попросил ссылку, сразу пошли наезды (в компьютере я не силён), правы те, кто говорит, что здесь 89,9% школяров тусуется.Теперь я понимаю почему мои рассказы о «Днепре» Восьмидесятых здесь ни кому не интересны.Диты воны и в Африки диты.
    рейтинг: +2
  • grfa
    Ср, 26 июня 2013, 19:11
    там когда кнопочку плей нажмете внизу появится в правом углу кнопочка «ютуб» так вот на нее нажмете и будет вам счастье
    рейтинг: +1
  • fan.dnepr
    Ср, 26 июня 2013, 19:17
    при чем тут бля твои рассказы о днепре? мы сами тебе все можем рассказать… ты давай отпишись по лозанне… что то ты заглох знаток блин
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 26 июня 2013, 19:33
    Написано, что это видео в Германии НЕДОСТУПНО! А вы мн говорите кнопочку нажать.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 26 июня 2013, 19:45
    Спасибо, Братишка, но и там пишут что недоступно.Я тут звонил одному знатоку, так он сказал что айпи менять нужно, для меня это космос.
    рейтинг: 0
  • FC DNIPRO
    Ср, 26 июня 2013, 19:48
    У тебя написано что в Германии недоступно? У меня стоит Dieses Video ist nicht verfügbar. Без дальнейших комментов.
    рейтинг: 0