Пн, 13 февраля 2012, 16:20
просмотров: 7987 коментариев: 13 

"Днепр": Русол - сотрудник нашей селекционной службы

"Днепр": Русол -  сотрудник нашей селекционной службы

В пресс-службе футбольного клуба "Днепр" категорически опровергли сообщение украинских СМИ о разрыве отношений с Андреем Русолом

 

Андрей был и остаётся сотрудником нашей селекционной службы

 

Любая информация о разрыве с ним - всего лишь слухи, сообщили нашему сайту.

 

fcdnipro.com

 

13 комментариев
  • Krkic
    Пн, 13 февраля 2012, 16:21
    вот и славно
    рейтинг: 0
  • Женя
    Пн, 13 февраля 2012, 16:30
    вот и чудненько
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пн, 13 февраля 2012, 16:44
    одумались уроды, андрюха наш и только наш, что же вы там за люди, если вообще такую инфу даете, назар, русол, рыкун, это святые люди и не надо этими именами спекулировать…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 13 февраля 2012, 16:45
    Бедный народ, «святые»…
    рейтинг: 0
  • Женя
    Пн, 13 февраля 2012, 16:46
    особенно Рыкун…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 13 февраля 2012, 16:45
    «Святость» Рыкун в стакане забыл, когда с Красниковым в Харьков улетел?
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пн, 13 февраля 2012, 16:52
    народ не надо впадать в крайности, эти люди очень много зделали и вошли в истоию днепра, святых нет априори, но есть уважение, память, и я от своих слов не отказываюсь… ну такие они, и за это им спасибо…
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 13 февраля 2012, 17:22
    Назик и Русол — ДНЕПРЯНЕ!!!
    Рыкун для меня предатель, как и ему подобные перешедшие во вражеский клуб.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 13 февраля 2012, 19:22
    Y-685, мне тебя жаль! Протасова и Литовченко тоже называли предателями, когда они в ДК перешли. Но ведь это бред!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 13 февраля 2012, 23:11
    Зачем же так? У них ведь так же как и у вас, мил человек мамы имеются. И когда им своих как вы говорите-блудных -лицезреть? Или за бабки можно Родину продать? Так это только у нас ментальность такая и что плохого в том что парни имеют право отдохнуть после тяжелого турнира, зная что ещё пол года родных не увидят.Им моральная поддержка нужна и психологически перенастроиться, а не деструктивный сарказм.Хотя работа в другой обстановке их бы быстро перенастроила на позитивный лад. Вернутся, куда теперь денутся.Сейчас скауты набросятся не на них, а на замбийцев.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 14 февраля 2012, 12:35
    мне тебя жаль! Протасова и Литовченко тоже называли
    предателями, когда они в ДК перешли. Но ведь это бред!

    Не нужно меня жалеть, я вполне счастливый человек. Почти все игроки меняют несколько клубов за карьеру. И если игрок действительно нашел свой клуб, который он любит — он никогда не перейдет к главному конкуренту! Если перешел к врагам — значит равнодушен и ему плевать, что будет вредить бывшему клубу. Возможно я чуть перегнул, но есть масса клубов, перейдя в которые игроку и слова никто не скажет.
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Вт, 14 февраля 2012, 14:14
    Y-685 прошу прощенья что встряю, но не ровняй сегодняшнее время со временами СССР!!! Это сейчас захотел перешел не захотел -остался А в то время- партия сказала НАДО-комсомол ответил ЕСТЬ!!!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 14 февраля 2012, 18:10
    первые 2 строки — цитата, против Протасова и Литовченко я ничего не имею. К тому же, хоть и не люблю ДК, врагами особо их не считаю. А мкг для меня враг номер один, по крайней мере сегодня.
    рейтинг: 0