Вс, 3 февраля 2013, 03:14
просмотров: 6820 коментариев: 18 

Днепр с третьей попытки попал домой

Днепр с третьей попытки попал домой

Самолет с заметно поредевшим составом Днепра вчера, около полуночи, приземлился в аэропорту Днепропетровска.

 

Приземлился, правда, с третьей попытки. Первые две, из-за сильного тумана, оказались неудачными и пилоты Донбассаэро решили не рисковать, посадив Боинг с днепропетровской командой в аэропорту Донецка. 

 

Днепропетровцы, переждав в Донецке туман, с третьего захода приземлились-таки и сразу попали на журналистов. Отдувались за команду капитан Руслан Ротань и бразилец Дуглас.

 

Днепр прибыл весьма обелегченным составом. Не прилетели в Днепропетровск тренеры Рамос и Мунис, игроки сборных Коноплянка, Селезнев, Зозуля, Кобахидзе, Канкава и Стринич. Улетел в Бразилию Жулиано. Лаштувка, Мазух и Калинич решили превести перерыв между сборами где-то в Европе. Остались в Донецке Кулаков и Кравченко.

 

Следующий сбор стартует уже через 4 дня, 7-го февраля команда снова вылетит в Испанию. Ну а для игроков национальных сборных и вовсе не будет перерыва, так как сборные Украины и Хорватии 6-го февраля проведут свои контрольные матчи.

 

Вполне возможно, что с главной командой проведет второй этап предсезонной подготовки игрок молодежного состава Днепра Андрей Близниченко.

 

18 комментариев
  • Матвеус
    Вс, 3 февраля 2013, 03:22
    Ну, слава Богу! Уже дома.Хорошо то, что хорошо кончается!:)
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 3 февраля 2013, 03:25
    А какго хера донкрот аэро??
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 3 февраля 2013, 03:28
    Это авиакомпания Коломойского
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 февраля 2013, 03:36
    «донкрот аэро»лол))))
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Вс, 3 февраля 2013, 10:27
    кто не в курсе в Днепре уже четвертый месяц ЗП не платят работникам авиакомпании, они там уже и бастовали… рейсы не принимаются, по причине не возможности обслужить самолеты технически… авиакомпания с огромными долгами по всему что только можно
    рейтинг: 0
  • LIS
    Вс, 3 февраля 2013, 14:11
    Ерунду не городи, коли не в курсе. Вчера был предельно сильный туман в районе аэропорта, потому и не приняли борт в целях безопасности. В 21.00 похолодало, туман ушел за 40 минут, борт приземлился поздно ночью.
    ПыСы. Для любителей жареного — за весь вчерашний день из-за тумана борт с Днепром был всего лишь вторым.
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Вс, 3 февраля 2013, 10:27
    и да, в донкрот аэро ситуация не намного лучше и днепровский и донецкий аэропорты — Коломы.
    рейтинг: 0
  • DRONNN
    Вс, 3 февраля 2013, 11:08
    По поводу Донецкого сильно сомневаюсь
    рейтинг: 0
  • 101dimon
    Вс, 3 февраля 2013, 12:24
    ИВК хитрый еврей!!! для тех кто не читал по ссылкам тут как-то была статья, что он чувствовал что у него могут эти компании скоро забрать и он спецом с них выжал все деньги и сделал их убыточными.
    Может кто-то не замечает но сейчас Януковичи активно пресуют всех крупных бизнесменов тупо забирая их бизнес!!!
    пример Ярославский!!! у него отобрали Металист, гостиницу и.т.
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вс, 3 февраля 2013, 13:01
    ИВК скорее умный, чем хитрый, хотя это почти одно и тоже. Хитрых дураков нет в природе… :)
    И еще, ты забыл добавить бывшего владельца «Интер» — Хорошковского.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вс, 3 февраля 2013, 14:12
    и забыли шуфрича (который нестор) у того отжали газовый вышки ) Нефтегаздобыча
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 3 февраля 2013, 13:25
    Согласен. Но не долго ему осталось скоро выборы — сомневаюсь что он в этот раз победит. Так что у него отберут обратно.
    Хотя и конкурентов достойных ноль.
    Самое время ИВК заняться политикой!
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Вс, 3 февраля 2013, 13:00
    Лучше бы Кравченко и Кулаков, оттуда и не возращались бы…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 3 февраля 2013, 13:14
    Да,«dimon-101», читал и смотрел.Подтверждаю это так.Только ИВК не хитрый еврей, а прозорливый, предвидящий дальнейшие события которые будут происходить с его бизнесом.Я уже как то писал, что ИВК впереди на шаг-два этих Януковощей.Я его приветствую и поддерживаю.Он заработал эти деньги и не таким образом, как эти бандюки, а более честней.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 3 февраля 2013, 13:28
    Почем вам знать — честно или не честно. Вы его черный счетовод?
    ИВК наш бандит, а Янык их бандит. И в этом вся разница.

    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 февраля 2013, 15:04
    А вот тут полностью согласен! Ув.kuzmit42, если Вам конечно интересно, я ответил на Ваши комменты в статье о Калиниче и сборной!:)
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 3 февраля 2013, 13:24
    +++++++++++два дерева))))))))
    рейтинг: 0
  • Tuta
    Пн, 4 февраля 2013, 00:02
    Мда…
    В очередной раз жаль, что на офисайте отрубили коменты.
    рейтинг: 0