Чт, 22 октября 2015, 11:07
просмотров: 6125 коментариев: 119 

Днепр — Сент-Этьен. 3-й тур. Превью

Днепр — Сент-Этьен. 3-й тур. Превью

Сегодня, 20:00, Днепропетровск, Днепр-Арена (вход закрыт), телеканал ТРК Украина, телеканал Футбол 1.

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодаря победе в Норвегии Днепр подходит с позиции силы как к этому матчу, так и к ситуации к группе в целом. Набери мы сегодня три очка, и вопрос с выходом в весну будет почти решен. Именно это и нужно сделать, выложившись как только можно и выиграв у французов.

 

Благо, соперник располагает. У СЭ проблемы с составом. СЭ не то что не хочет пройти дальше, но явно у команды мечты не об этом — команда топчется на месте, а в этом сезоне имеет шанс навязать борьбу за Лигу чемпионов, что вкупе со слабой скамейкой вынуждает не жертвовать Лигой Европы, но относится к этому турниру не с первостепенной важностью.

 

Наконец, при всем уважении к дипломатии Маркевича, Сент-Этьенн все же стал слабее чем был, когда побеждали его на Олимпийском. Полкоманды разошлось, на замену никакие звезды не пришли, еще и многие люди не могут принять участие в матче. Днепр же находится в неплохой форме, идет игра у лидеров, а это настраивает на оптимизм.

 

Вряд ли от матча можно ожидать чего-то иного, чем запредельного количества борьбы и малого — забитых мячей, но нам вполне по силам добыть здесь три очка.

 

 

 

Предполагаемый состав

 

Скорее всего, никаких откровений не будет, единственный вопрос: Пико или Томечак. За бразильца говорит его невероятное действие, спасшее очко с Лацио, за хорвата — все остальное. Поставим на Томечака. Есть конечно варианты с сюрпризом от Маркевича, но кто им может стать? Чигринский, Лучкевич, Безус? Данило? Да вряд ли.

 

 

Не сыграют

 

Теофиль-Катерин, Клеман, Корнье, Берич, Байал Салл — все Сент-Этьен.

 

 

Прогноз

 

1:0. Где-то да засунем.

 

 

FCDNIPRO.COM 

 

 

119 комментариев
  • Shurik-48
    Чт, 22 октября 2015, 11:10
    Думаю, что Гама предпочтительнее Томичака.
    рейтинг: +8
  • Георгий
    Чт, 22 октября 2015, 14:05
    Гама выйдет на замену. Больше некем усиливать.
    рейтинг: +2
  • Den4ig
    Чт, 22 октября 2015, 14:58
    Хочу видеть Чигринского в основе, вместо Папы… ну и согласен, что Гаму надо на левый, а Матеуса на правый… Томечака можно на правый в защиту поставить, думаю с Матеусом должны растерзать правый фланг…
    рейтинг: +2
  • funkje
    Чт, 22 октября 2015, 15:38
    Я только не пойму почему все говорят что победа нам даст почти выход дальше. Если обменяемся победа с французами, то все неоднозначно, а впереди у нас еще выезд в Рим.
    рейтинг: -1
  • SAleksandr
    Чт, 22 октября 2015, 17:54
    У нас дома русемборг там аншлаг гарантирован эмоциональный подъем у ребят будет огромный, а французам ехать в Норвегию, да и если выиграем сегодня во Франции будет гораздо легче играть на контрах, а Рим что Рим итальянцы никогда зад не рвали если задачу выполнили выхода с группы 0-0 их как и нас устроит, но еще много игр рано об этом думать, свои домашние надо брать, а в гостях упираться, сбивать темп короче на опыте и на контрах играть.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 22 октября 2015, 18:12
    Не вижу чем этот матч отличается от других, вообще. Такое ощущение что победа сегодня даст +100 к силе, все может быть.
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Чт, 22 октября 2015, 20:03
    3-1 Только Днепр Только Победа.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 22 октября 2015, 11:19
    Если забьем быстрый гол, может быть разгром.
    рейтинг: +4
  • Turbo
    Чт, 22 октября 2015, 12:02
    Как это, где-то да и засунем, нужна только — победа.
    рейтинг: +5
  • BATMAN
    Чт, 22 октября 2015, 12:31
    Хоть включай шум трибун на заднем плане, игра без трибун вообще по другому воспринимается.
    рейтинг: +6
  • Татусь
    Чт, 22 октября 2015, 12:33
    У меня тоже чуйка, что СЭ ж… у рвать не будет, у них приоритет первенство, а это увеличивает наши шансы, но так просто они не сдадутся.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 22 октября 2015, 12:48
    Не думаю, что им что-то светить в нынешнем первенстве.
    рейтинг: +2
  • BATMAN
    Чт, 22 октября 2015, 18:55
    Поставил 100ник на победу Днепруши в 1 гол или ничья)))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 22 октября 2015, 22:48
    молодец
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Пт, 23 октября 2015, 08:18
    Это точно
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 22 октября 2015, 12:45
    Томечек с Федей на одном фоанге -перебор с «креативом»))
    рейтинг: +1
  • vetal
    Чт, 22 октября 2015, 14:18
    2-0 — 100%.
    рейтинг: +1
  • Egor
    Чт, 22 октября 2015, 13:12
    главное чтоб нам не засунули…
    а так верю в победу Днепра и хочется побольше креатива от наших ребят.
    Нужна только победа!
    рейтинг: +5
  • jacky72
    Чт, 22 октября 2015, 17:00
    Я такого же мнения
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Чт, 22 октября 2015, 13:16
    Чемпионство СЭ не светит, а вот место ЛЧ шансы есть, если бросят ЛЕ как «чемодан без ручки».
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 22 октября 2015, 13:41
    Ну посмотрим, они сейчас потенциально пятые, при этом из первой десятки играли, только с тремя клубами, посмотрим что будет до следующей игры после игр с ПСЖ и Реймсом, а потом ещё и Лионом. Думаю с ПСЖ и Лионом будет без шансов, не зависимо от того сольют они ЛЕ матчи с нами или нет. Тем более матчи с ними сразу после наших и оба на выезде.
    Да и ЛЧ во Франции это первая тройка, а они думаю будут бороться за последнюю путевку в ЛЕ.

    Так что бросать ЛЕ по крайней мере в матчах с нами, я думаю, они точно не будут.
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Чт, 22 октября 2015, 14:10
    Хорошей командной игры и удачи!
    рейтинг: +5
  • Татусь
    Чт, 22 октября 2015, 14:29
    Посмотрим как оно сегодня будет, но думаю Днепр более мотивирован на ЛЕ, чем СЭ, наша победа однозначно!
    рейтинг: +5
  • BATMAN
    Чт, 22 октября 2015, 18:56
    А отомстить нам думаешь не хотят?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 22 октября 2015, 15:05
    Бросать никто ничего не будет в т ч и СЭ лигу европы… Просто по подбору игроков на сегодняшний матч мы поубедительнее будем. Но ухо держать надо востро случайного исхода еще никто не отменял
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Чт, 22 октября 2015, 15:18
    в прошлом году Днепр и более сильным составом еле еле обыграл СЭ, так что все может быть.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 22 октября 2015, 15:24
    Тем кто меня трёт здесь- ЛЭК МИР АРШ.
    Всем остальным Мужикам Доброго ЗДОРОВЬЯ и сегодняшней красивой Победы Нашего «ДНЕПРА»!
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Чт, 22 октября 2015, 16:20
    Повеселила фраза:«невероятное действие, спасшее очко с Лацио»! Что именно автор имел ввиду под словом «очко»? )))
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Чт, 22 октября 2015, 17:49
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 22 октября 2015, 19:31
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Чт, 22 октября 2015, 19:36
    Сьогоднішній матч проти «Сент-Етьєна» стане для дніпропетровського клубу сотим у Кубку/Ліги Європи УЄФА
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 22 октября 2015, 19:43
    немного не в тему…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 22 октября 2015, 20:28
    Пока фиговенько. Шаг вперет два назад.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 22 октября 2015, 20:34
    Ротань очень слабо.
    рейтинг: +3
  • Alex41
    Чт, 22 октября 2015, 20:45
    доигрались
    рейтинг: +1
  • funkje
    Чт, 22 октября 2015, 20:47
    У меня нет сил смотреть ЭТО. Опять во втором начнут пытаться исправлять, весь первый тайм простоять. Нет контратак = нет атак вообще.
    рейтинг: +2
  • senya
    Чт, 22 октября 2015, 20:47
    заебали, доходились пешком, федю как школьника, ппц
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Чт, 22 октября 2015, 21:01
    Маркевич скот… на!!! Как можно выставить такой какойто оборонительный состав...? Я уже не могу смотреть на этого деревянного Федецкого… от игры которого уже тошнит!!! Томечак...? с каких херов заслуживает постоянно места в основе...? (Мертвый). Выпускать в таком матче и с таким соперником Федорчука… который только на отбой может играть… о созидании там даже мысли в голове не присутствует!!! Ну почему не выпустить Безуса, Гаму...? С деревянной командой выпустить почти всех игроков оборонительного плана…
    рейтинг: +1
  • senya
    Чт, 22 октября 2015, 20:48
    с такой игрой можно сливать воду в ЛЕ
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 22 октября 2015, 20:51
    Мирон Будь ласка дай им под дых. Волынь возит нас неплохо
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Чт, 22 октября 2015, 20:53
    Ротань все стандарты запорол.Что делает на поле Федорчук?!!!
    Где фланги?
    рейтинг: +5
  • 12metroVbli
    Чт, 22 октября 2015, 20:59
    ротань устал старик, подать не может ужс!
    рейтинг: -1
  • termist
    Чт, 22 октября 2015, 20:53
    Может после этого матча Маркевич попробует Чигру вместо Гуе? Там мимо мячя ногой, когда гол забивали мимо головой. У нас может кто кроме Ротоня попробывать исполнять подачи со стандартов? Все голы мы забили Стали, иак что можно готовиться к следующей игре.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 октября 2015, 20:54
    «Федецкий, опытный еврокубковый боец, он должен играть в старте» Ну-ну… Жгите дальше! Дно неисправимо! А вообще, Маркевич ошибся с составом!
    рейтинг: +7
  • funkje
    Чт, 22 октября 2015, 20:57
    Таки да. С СЭ играть треугольником опорников — это школа Фоменко походу.
    рейтинг: -1
  • xazio
    Чт, 22 октября 2015, 20:55
    Маркевич АУ! что за тактика игры? Шахматисты долб… ые.Пора на курсы повышения квалификации.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 22 октября 2015, 20:58
    Обкуреный футбол в исполнении Днепра в первом тайме…
    Заглотнули справедливо…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 октября 2015, 21:00
    Руиса на левый фланг, мотю на правый! Выпустите Безуса вместо деревяного Ротаня!!! Человек со штрафного даже первого игрока перебить не может…
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli
    Чт, 22 октября 2015, 21:02
    да ротань спит на поле, еще и жолтая за пазухой
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Чт, 22 октября 2015, 21:07
    Что с капитаном...? Он тормоз...?
    рейтинг: -2