Пт, 23 октября 2015, 12:16
просмотров: 4143 коментариев: 29 

Днепр — Сент-Этьен. 3-й тур. 5 моментов матча

Днепр — Сент-Этьен. 3-й тур. 5 моментов матча

Время Федецкого уходит

Возможно, Артем и остается лучшим на своей позиции с украинским паспортом, но в основе Днепра, даже такого Днепра, есть более сильные конкуренты. В чемпионате Федецкий не играет, в Лиге Европы Маркевич надеется на его бойцовские качества и опыт, но постоянно вынужден менять. Похоже, пора сказать спасибо за былые достижения и смотреть в будущее.

С полузащитой опять беда

Серьезные соперники обнажают проблемы – Ротань и Эдмар футболисты сильные, но возрастные, а еще когда у них не идет игра… Выпускать же с лавки особо и некого, Безус стреляет раз в три матча, а Данило и того реже. Надо искать усиление.

Дуглас не в форме

Лучший наш защитник прошлого сезона в этом не радует. А уж этот матч и вовсе стал провальным. И вот теперь думаешь – это потому что его на лавку засунули в чемпионате и недостаточно игровой практики, или именно поэтому его на лавку и засунули?

Бойко все еще куражный

Дениса не оставляет нерв прошлой Лиги Европы, когда он тащил что-то невероятное. Вот и в этом матче сэйв после штрафного – наверно лучшее, что показали футболисты нашей команды.

Команду некому тащить

Поломавшийся Матеус и Ротань – лидеры нашей команды. Но никак не люди, которые могут вытащить такой вот матч. Днепр выглядел обреченно не из-за общей разницы в классе игроков, а потому что рассчитывать в плане нестандартного было не на кого.

29 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 23 октября 2015, 12:18
    Надо пробовать во Франции Данило и может Чигру с Руисом. И подлускать Зозулю больше некого!
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 23 октября 2015, 12:49
    Чигринского однозначно надо пробовать. А вот по остальным есть вопросы: Зозуля наверняка не готов, а даже если бы и был готов, не факт, что он изменил бы игру. У нас проблемы — дойти до штрафной и сделать последнюю передачу. За весь матч один реальный момент — у Ротаня, Безус во вратарской то было уже не так опасно, потому что он не умеет играть головой как Селезнев.
    Данило не нашел еще себя, а Руис к тому же еще не осознает, что игра в футбол — это не только бежать в атаку, но еще и бежать в защиту. А вчера мы видели, что в защиту надо было бегать достаточно часто, и действовать жестче.
    рейтинг: +7
  • player
    Сб, 24 октября 2015, 18:15
    Надо было Гаму ставить в старте. Матеуса справа. А Федецкий уже давно лажает. Там должен быть Томечак. Маркевич это делает во 2 тайме. Но не дождался.
    рейтинг: 0
  • 1SoftwareSaler
    Пт, 23 октября 2015, 12:23
    Вывод один. Маркевич перестал жрать говно по ночам.
    рейтинг: -5
  • AlexChampion
    Пт, 23 октября 2015, 12:36
    Надо выходить на трансферный рынок, но покупать не массу средних игроков, а 1-2, которые сразу усилят.
    Взять одного Роберта Мака — это уже будет серьезное усиление.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 23 октября 2015, 12:45
    ИВК знает о том что вообще что-то нужно?
    рейтинг: +2
  • alexsandr
    Пт, 23 октября 2015, 12:43
    перед тем, как нам забили, была атака французов, мяч трижды отскакивал к Папе и трижды Папа не мог его выбить хотя-бы за штрафную площадку и с этого момента французы поняли, что могут забить, так-что Дуглас был не худший среди пары ЦЗ и Эдмар мало двигался, выглядел уставшим.это я написал к тому, что «Дуглас не в форме».
    рейтинг: +9
  • root
    Пт, 23 октября 2015, 13:01
    Папа лажал минут 20 в первом тайме, ближе к перерыву. В остальном отработал четко. У Дугласа весь матч нервный и со срывами. При том что он просто больше умеет, чем Папа
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пт, 23 октября 2015, 16:53
    Согласен. Смотрел на Папу и думал ну чего он в старте?? Может спит с «продюсером»? ))
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пт, 23 октября 2015, 12:47
    Папаша реальное говно, а не центрбек. Его время уходит, как и Федецкого. Пожарник был ещё в Харькове, а здесь он просто занимает чьё-то место на поле. А вообще — удручает то, что половину состава просто нужно менять по причине омоложения… И не предвидится кем даже в отдалённой перспективе… Эпоха завершена!..
    рейтинг: +12
  • NikolayS
    Пт, 23 октября 2015, 14:06
    Менять омолаживать гнать. Это все так и начинать с Мирона Маркевича. Не наш он. Не Днепрянин.
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Пт, 23 октября 2015, 14:12
    Не будут никого покупать. Радуйтесь, что купили хоть потому, что Коляныча продали. На те деньги и купили.
    Сейчас Укроп важнее
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пт, 23 октября 2015, 15:52
    Ну вот смотря как удачно УКРОП выберется, так и Днепр будут спонсировать. Лозунг придумал: Хочешь побед любимой команды? Хочешь хороших игроков в состав? Голосуй за УКРОП, укомплектуй команду из своего кармана!
    рейтинг: +4
  • alexsandr
    Пт, 23 октября 2015, 14:15
    root.я не сваливаю всю вину на Папу, но как раз в эти 20мин. и был забит гол нам, вся команда плохо сыграла.вопросов больше к Мирону по составу.ИМХО по персоналиям, Томечак не ПЗ, Федя мрак полный, Эдмар не бегал, Федорчук? такой он Федорчук, я от него большего не ожидал впринципе, Матос, такое впечатление, что растерял форму или не хотел, Руслану должны больше помогать партнеры по ПЗ, центр поля был проигран, отсюда проблемы, это трио сыграло слабо, царя закрыли плотно)), Гама хорошо вошел в игру.неприятно, что пострадал Мотя, один из лучших.
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пт, 23 октября 2015, 16:57
    Вопрос такой: Почему игроки Днепра в ночь перед матчем с Сент-Этьенн, тягаются по городу, а не сидят на базе соблюдая режим? Может проблема в этом? Дисциплины нет и всем на все пох?
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 23 октября 2015, 18:25
    Та пусть тягаются хоть до утра лишь бы играли как профи! А они увы не играют…
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Пт, 23 октября 2015, 18:37
    Ливерпуль 77.так они не играют, потому шо тягаются)
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 23 октября 2015, 18:40
    А конкретнее? Кто именно и в каком состоянии?
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 23 октября 2015, 18:42
    Проиграли по всем статьям, а в защите в момент забивания гола был просто проходной двор…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 23 октября 2015, 18:46
    Да по каким там всем статьям? Проиграли случайно могли и забивать в конце при чем не раз… Я по характеру не нытик и всех к этому призываю Вперед на реванш!
    рейтинг: -2
  • Turbo
    Пт, 23 октября 2015, 21:05
    Тренер у нас старенький и игроков подобрал таких же, не горит у него в глазах огонек, а вечно сопли распустит, кого-то винит, так и пацанов настраивает. А футбол сейчас быстрый, современный, иннавационный
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Пт, 23 октября 2015, 22:55
    если не обыграют французов там-можно забыть о евровесне…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 24 октября 2015, 10:25
    А если ныть постоянно как баба то можно вообще обо всем забыть. Да и к стати не о евровесне а о еврофеврале(игрына вылет именно тогда начинаются). Но с такими сопляжуями как многие тут можно забыть не только о феврале но и обо всем вообще.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Сб, 24 октября 2015, 00:47
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Сб, 24 октября 2015, 10:40
    платок дать?
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Сб, 24 октября 2015, 12:03
    Бред сивой кобылы! Знатоки, ёптыть!!!
    рейтинг: -1
  • fanat1971
    Сб, 24 октября 2015, 20:45
    Конкретно Селя шоркался по стадиону с фанами до 22 часов.
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Сб, 24 октября 2015, 20:58
    За 1.5 дня, не одной новости!!!
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Сб, 24 октября 2015, 20:58
    За 1.5 дня, не одной новости!!!
    рейтинг: 0