Сб, 15 марта 2014, 19:14
просмотров: 5983 коментариев: 65 

Днепр — Севастополь. 21-й тур. Обсуждение матча

Днепр — Севастополь. 21-й тур. Обсуждение матча

Обсуждение матча 21-го тура Премьер-лиги между командами Днепр (Днепропетровск) и Севастополь.

 

65 комментариев
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Сб, 15 марта 2014, 19:17
    4-0 только днепр только победа
    рейтинг: +2
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Сб, 15 марта 2014, 19:18
    Стартовый состав
    71 Денис Бойко
    3 Онджей Мазух
    6 Джаба Канкава
    7 Денис Кулаков
    8 Джулиано
    10 Евгений Коноплянка
    11 Евгений Селезнев
    17 Иван Стринич
    23 Дуглас
    29 Руслан Ротань (к)
    99 Матеус
    Запасные
    16 Ян Лаштувка
    4 Сергей Кравченко
    9 Никола Калинич
    20 Бруно Гама
    28 Евгений Шахов
    33 Уча Лобжанидзе
    89 Сергей Политыло
    Стартовый состав
    1 Олег Чуваев
    5 Денис Причиненко
    7 Владимир Лысенко
    8 Артур Карноза
    9 Александр Ковпак
    11 Константин Ярошенко
    20 Александр Караваев
    30 Евгений Неплях
    34 Владимир Танчик
    77 Мате Гвинианидзе
    87 Александр Фертовс
    Запасные
    72 Игорь Литовка
    2 Владимир Федорив
    6 Дебатик Цурри
    17 Владимир Коваль
    19 Денис Кожанов
    50 Фарлей Виейра Роза
    55 Сергей Воронин
    Тренер
    Хуанде Рамос
    Тренер
    Ангел Червенков
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 15 марта 2014, 19:20
    Поле Ужас! :(
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Сб, 15 марта 2014, 19:33
    Газон… пздц…
    рейтинг: +8
  • G
    Сб, 15 марта 2014, 19:48
    Где можно посмотреть?
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 15 марта 2014, 20:18
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Вс, 16 марта 2014, 09:25
    на стадионе
    рейтинг: +3
  • Аяяй
    Сб, 15 марта 2014, 19:50
    2+2
    рейтинг: +3
  • G
    Сб, 15 марта 2014, 19:52
    Нету у меня на работе ни кабельного, ни тарелки, нет есть и тот слабый.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Сб, 15 марта 2014, 19:54
    Зайди на оф.сайт
    рейтинг: 0
  • Константин
    Сб, 15 марта 2014, 20:17
    Тю. Livefootball.ws
    П.с. а что там кричали про Путина?
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Сб, 15 марта 2014, 22:48
    Путин пи… с и вторая кричалка путин пнх
    рейтинг: 0
  • Игорь ДНЕПР
    Сб, 15 марта 2014, 20:20
    Если честно мне аж смешно)) севастополь может для когото и хорошая команда НО играть севастополь не умеет!!! Это мое мнение!)) А днепр мо-ло-дец!!! ТОЛЬКО ДНЕПР ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +5
  • Аяяй
    Сб, 15 марта 2014, 20:39
    Комментаторы — два дебила.
    рейтинг: +9
  • G
    Сб, 15 марта 2014, 21:28
    Що маемо…
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Вс, 16 марта 2014, 07:27
    С одним мнением комментаторов я согласен: «Когда как не сейчас бороться за золото» и наконец то начали обыгрывать середнячков как положено!
    рейтинг: +2
  • Viktor Гюго
    Вс, 16 марта 2014, 07:42
    а при старой власти судья б свиснул пенальти и кто знает как игра б сложилась
    рейтинг: +3
  • G
    Сб, 15 марта 2014, 21:29
    Спасибо за победу, выигрывайте и дальше.
    рейтинг: +10
  • IDOL
    Сб, 15 марта 2014, 21:34
    С победой, днепряне!
    рейтинг: +10
  • За Днепр!
    Сб, 15 марта 2014, 21:36
    Спасибо коиманде за победу Частичку счастья подарили из-за грустной ситуации в стране! За гимн и Украинские флаги, Слава Украине, Героям Слава — отдельное спасибо! Красавцы! Фаны Севаса тоже молодцы! Удачи вам! Для тех кто не знает, они сейчас в Днепре живут и даже бабло для них собирают для того, чтобы их поселить и купить им еды и прочего! Короче: Все молодцы! Днепр с Победой! Слава Украине!
    рейтинг: +9
  • ГЕНА
    Сб, 15 марта 2014, 21:37
    За поле стыдоба. см по телику думал снег выпал.… Глина или песок так и не понял. по игре все было ожидаемо примерно на 5-0… Одно радует что не теряем очки с такими командами.
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Сб, 15 марта 2014, 22:02
    Хорошо что поле воочию увидел ИВК
    рейтинг: +7
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 15 марта 2014, 22:36
    Мне кажется ИВК абсолютно покуй на поле!
    Что он был сегодня, что его не было!
    рейтинг: -6
  • Dem@n
    Сб, 15 марта 2014, 22:38
    По его реакции во время матча сразу стало понятно что ему вообще абсолютно пох, что на поле, что на команду в челом!
    рейтинг: -12
  • sahabaha
    Сб, 15 марта 2014, 22:48
    Тогда зачем пришел? Вопрос так, чисто риторический.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Сб, 15 марта 2014, 22:55
    Да элементарно развеять тоску либо просто показать себя! Если ты сам бывал на стадионе хоть раз, то должен был видеть и понимать, что многие туда ходят не потому, что ярые футбольные фанаты и что то в нем смыслят, а просто чтобы развеять тоску либо тупо побалдеть и пива нажраться!
    рейтинг: -15
  • За Днепр!
    Сб, 15 марта 2014, 23:14
    Развеятиь тоску можно и в баре со шлюхами а не стадион ходят болеть! Да и не буддь Коломойский хоть чучуть болельщиком Днепра (Он же тут родился и уверен, что сердце у него за город и команду) Иначе бы не вкладывал бабло в команду и не спасал город от титушок всяких (Кстати он свое личное бабло кинул на Армию. Бензин и прочее) Или это тоже ради того, чтобы развеять тоску??
    рейтинг: +13
  • Dem@n
    Сб, 15 марта 2014, 23:19
    Когда смотришь на газон и понимаешь, что на поле находится что-либо, но только не зеленая трава то сразу начинаешь понимать, как он вкладывает деньги в команду!
    рейтинг: -3
  • За Днепр!
    Сб, 15 марта 2014, 23:48
    Тоисть 90 лямов для тебя ничего не значат (Именно такая сумма идет ежегодно на Днепр) И ты сам понимаешь, что не в газоне дело а в стройщиках стадиона! Нужно переделывать весь стадион с дринажем, менять полностью крышу и уменьшать стадион для нормального стадиона! Купили лампы, укрывали. Но ничего не помогает! Или может ты готов так вкладывать как Коломойский! Не стесняйся, давай жги. А то языком горазды все трепать! А человек реально делает дело и тратит свое бабло на команду! В Украине футбол убыточен, и не люби он город или Днепр то не тратил бы свое бабло!
    рейтинг: +11
  • sahabaha
    Сб, 15 марта 2014, 23:25
    Спасибо, мне отвечать необязательно.
    рейтинг: -7
  • sahabaha
    Сб, 15 марта 2014, 23:29
    Реплика для За Днепр!
    рейтинг: -5
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 15 марта 2014, 22:21
    Поле пиздец. Севас очень слабый. Днепр молодцы!!!
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Сб, 15 марта 2014, 22:26
    Как по мне сегодняшняя игра Севастополя была ни сколько показателем нынешнего уровня команды, как ее психологического состояния в связи с событиями в Крыму, они приехали заранее деморализованные и на игру были не настроены!
    рейтинг: +2
  • Provod
    Сб, 15 марта 2014, 22:37
    Команде спасибо за победу! А Фанам — за «Червону руту»! Еще ждем от Вас «Ти ж мене підманула» и «Смереку»
    рейтинг: +5
  • FANAT FCDD
    Сб, 15 марта 2014, 22:44
    Сыграли вроде бы не плохо, но это на фоне дохлого Севастополя, плюс у них это первая оф игра. Играли спокойно и уверенно. Понравились Матеус, Джулиано, Селезнёв, Ротань, Канкава. Конопа где то потерялся в начале, потом вроде ожил, понятно не Англия! Раздражали два якоря Стринич и Кулаков. Ваня бля какой то охуенно расслабленный. Кулак не на своей позиции, постоянно получал от Русика, а всю работу за него делал Мазух. Вообщем всех с победой и не останавливаться на достигнутом!!!
    рейтинг: +3
  • Alex-foto
    Сб, 15 марта 2014, 22:50
    Насчет Ваньки, немного перебор. кажись хорошо отыграл
    рейтинг: +1
  • FANAT FCDD
    Сб, 15 марта 2014, 22:57
    Ване надо чтобы как в сборной Хорватии, на бровке стоял Билич и постоянно раздавал пиздюлей, тогда он выкладывается на все 100%. А сегодня пару раз подключился в атаку и один раз ударил по воротам, это не работа сборника. Постоянные обрезки и не возвращение в оборону это перебор даже для такого Севастополя.
    рейтинг: +3
  • Nitramin
    Сб, 15 марта 2014, 23:17
    Наверное соглашусь. Сегодня на Конопе как миниму трое сидело. Когда Ваня играет, больше двоих Конопу не опекают.
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Вс, 16 марта 2014, 10:27
    100%
    рейтинг: +3
  • Provod
    Сб, 15 марта 2014, 22:52
    Этот пластилиновый-Иван постоянно расслаблен и особо не рвется в единоборства!
    рейтинг: -4
  • За Днепр!
    Сб, 15 марта 2014, 22:57
    Что у вас за менталитет то такой)) Команда проиграла — не нравится)) Выиграла — не нравится то Ваня то еще кто то! То дохлый Севас из за ситуации в Крыму! А нам думаете легко было настроится на матч? На нас разве ситуация не влияет?
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Сб, 15 марта 2014, 23:04
    Ну бля! У них там обстановка гораздо более накаленее чем где либо! По крайней мере, у нас не ходят вояки по улицах и не стоят на границах танки в отличии от Крыма!
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 15 марта 2014, 23:08
    У них вояки ходят, а у нас танки ездят (Сегодня в Днепре ехала колона куда то) Вообщем, не важно ходят вояки или ездят танки! Обстановка в стране одна для всех! Все зависит от челоека. Его психологии и прочего!
    рейтинг: +5
  • Л-3
    Вс, 16 марта 2014, 09:02
    Пацаны, вы не видете, как по Донецкому Шоссе колонны военных авто круглые сутки ездят? Протрите глаза! И как мужики, запишитесь в добровольцы.
    рейтинг: +2
  • FANAT FCDD
    Сб, 15 марта 2014, 23:05
    Надо реально смотреть на вещи. Я же не сказал, что все херово отыграли, согласен тогда было бы не в тему. Есть вещи которые называются профессионализм и играть надо в любом случае на максимум, тем более у себя дома. Только тогда будет прогресс и не будет позорных въёбов от Зорьки и т.д. Такое впечатление, что Ваня уже в Бразилии)))) С победой!!!
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Сб, 15 марта 2014, 23:09
    Дужек напихал в комментарий обратных вложенному смыслу! Хули «За Днепр»!!! Шо ты хочешь, чтоб только елей лился? Человек выразил мнение, что Ваня халтурил, а Севас слабоват. Для этого здесь все пишут и читают.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 15 марта 2014, 23:16
    А может не Севас слабоват а Днепр силен)? Почему именно Севас слабоват? Почему в эту сторону у большинства мнение?
    рейтинг: +2
  • Палич
    Сб, 15 марта 2014, 23:22
    Завтра Колома о судьбе Рамосе вроде скажет!
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Сб, 15 марта 2014, 23:26
    Уверен, что вью получится, как всегда в духе «масло масляное»! О всем и не о чем!
    рейтинг: -3
  • Левчик
    Сб, 15 марта 2014, 23:31
    Мне тоже было пох, что было на поле -главное было на трибунах!!! -Главное еще что не было милиции — главное — один чел закурил- я ему сделал вежливое замечание — он вежливо сразу затушил бычек -главное-у нас появилась молодежь, которая проявляет свой патриотизм к своей родине — я надеюсь искренне -я думаю это главный итог матча — а говно-поле -скоро лето -зарастет!
    рейтинг: +12