Пн, 14 марта 2016, 14:29
просмотров: 9632 коментариев: 57 

Днепр — Шахтер. 18-й тур. Наши оценки

Днепр — Шахтер. 18-й тур. Наши оценки

Баллы за неожиданную победу от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

Лаштувка — 6,5. Как ни странно, почти не имел работы. Едва ли мог помочь в ситуации с голом, зато хорошо разогнал результативную атаку.

 

Федецкий — 6,5. Много работал сзади, впереди запомнился бисиклетой.

 

Гуйе — 6,5. Играл «на надежного», часто выбивая просто в аут. Ну, хоть не привез.

 

Чигринский — 7,0. Уверенно справился с задачами, которые ставила атака соперников.

 

Матос — 7,5. Мощнейший матч бразильца. Уничтожил Нема, еще и вперед ходил, поучаствовал в голевой атаке.

 

Шахов — 7,5. Очередной сильный матч против Шахтера уже стабильного игрока основы Днепра.

 

Политыло — 7,0. Лучший матч в футболке Днепра. Постоянно открывался, был везде, давая возможность обыграться с собой.

 

Лучкевич — 6,5. Большой объем черновой работы но, увы, упустил Малышева.

 

Безус — 6.5. Был на поле недолго, но успел классно отдать на Гаму, а потом и реализовать точку.

 

Матеус — 7,5. Шикарный матч бразильца, конструировал чуть ли не все атаки.

 

Зозуля — 7,5. Один из лучших, если не лучший на поле. По желанию и страсти - так точно. Форма после игры была одного цвета с газоном.

 

Гама — 6,5. За время, отведенное ему, заставил сорваться Срну и заработал пенальти.

 

Руис — 7,5. Еще один игрок, показавший свой лучший футбол за время пребывания в команде. Заявил о себе как о претенденте на место в основе.

 

 

57 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 14:39
    Баллы за вполне ожидаемую победу (если не победу то борьбу это уж точно) но не 0 :3 же…
    рейтинг: -50
  • Agni
    Пн, 14 марта 2016, 18:27
    вы бы закусывали, господин
    рейтинг: +17
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 19:12
    Закусывать надо не мне а тем кто прогнозировал 0 :3
    рейтинг: -14
  • tagyl
    Вт, 15 марта 2016, 09:54
    Я одного не могу понять почему так мало людей было на стадионе, а играли же против Шахтера?
    рейтинг: +7
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 15 марта 2016, 21:09
    Ну ты ж был? Я тоже
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 14 марта 2016, 14:40
    Все молодцы!
    рейтинг: +26
  • Aleks Nik
    Пн, 14 марта 2016, 14:43
    «Гуйе — 6,5. Играл «на надежного», часто выбивая просто в аут. Ну, хоть не привез.»

    Как не привёз??? Выход Ф.Ферейры один на один — вина Папы! И через чур «на надежного», в некоторых моментах.
    Максимум 6.
    рейтинг: +23
  • root
    Пн, 14 марта 2016, 14:57
    Давайте не будем докапываться после таких матчей. Гол не привез, и хорошо. Оценки немного завысили — когда еще они нас так порадуют
    рейтинг: 0
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 14 марта 2016, 15:24
    Сколькибальная система оценки?
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пн, 14 марта 2016, 16:53
    10 — ти наверное…
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 15:48
    Выход из явнейшего вне игры
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 14 марта 2016, 16:36
    Тут я согласен, даже на поле было видно. Руис поэтому и получил карточку, хотел доказать Арановскому, что был 1м между последним защитником и нападающим, так что этот гол был бы неправильным.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 16 марта 2016, 18:06
    Руис вообще-то упал в центре поля перед этой контратакой, а судья не посчитал это нарушением. Поэтому Джон со всех ног побежал за карточкой.
    рейтинг: -1
  • Вечно перспективный
    Пн, 14 марта 2016, 15:10
    оценки норм, но я бы и лучеквичу 7-ку поставил… отпахал пацан здорово, и спереди старался
    рейтинг: +7
  • katoric
    Пн, 14 марта 2016, 15:28
    Матеус молодец, так бегать весь матч не каждый сможет! Руис тоже здорово! Лучкевич с Матосом и Зозулей тоже хорошо прессинговали.А вот папа опять чуть не привез и счастье, что ферейра не забил.В общем все сыграли хорошо кроме любимчика и 6.5 забагато — его цена в районе 5 не более.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 14 марта 2016, 15:48
    Пацаны, был бы я Стариком ХОТАБЫЧЕМ, всем бы Ребятам-Игрокам НАШЕГО «ДНЕПРА», за вчерашние ЛЕКАРСТВО ОТ СТАРОСТИ, ТОСКИ И УНЫНЕЕ, однозначно выставил бы по 9,9 балла, каждому Памятные Подарки и по стакану «СТАРКИ»!
    рейтинг: +13
  • SL
    Пн, 14 марта 2016, 16:10
    Мотя все же лучший был. И за себя отпахал, и за Лучкевича.
    рейтинг: +17
  • alex_dniepr
    Пн, 14 марта 2016, 16:33
    Зозуле, как и Матеусу по «8».ИМХО
    рейтинг: +20
  • 101010101010
    Пн, 14 марта 2016, 16:55
    Я бы никого не выделял в этом фееричном матче. Наконец-то я увидел КОМАНДУ. Днепр не просто обыграл сильного соперника, а разгромил его с неприличным счётом. КОМАНДА играла агрессивно и показала мастерство. Забив мяч игроки не садились в своей штрафной, а агрессивно шли вперёд. Вот такой футбол мне нравится. Даже, если ДД будет проигрывать некоторые матчи, но в такой борьбе и с таким настроем, то болельщики простят счёт на табло. Я хочу видеть в каждом матче злость и жажду к победе.
    рейтинг: +36
  • Ministry
    Вт, 15 марта 2016, 03:28
    Кто-то грыз газон, а кто-то выносил мяч при первом же касании(в >50% случаев).
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 14 марта 2016, 17:36
    Поддерживаю Леонида, если за такой матч давать оценки 6,5-7,5, то за какую игру можно получить более высокую оценку?
    рейтинг: +18
  • 101010101010
    Ср, 16 марта 2016, 10:21
    За матч Днепр — Барселона 9:0 наверно :)
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 17 марта 2016, 16:32
    ДА, ДЛЯ УКРАИНЫ «ШАХТЁР»-ЭТО ДОМОРОЩЕННАЯ «БАРСЕЛОНА», А «ДИНАМО» ЧЕМПИОН ПЛАНЕТЫ «КВАЗИЛУПЫРЁК» И, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ, ЛИДЕР УКРАИНСКОГО ЧЕМПИОНАТА, НО С КАКИМ-ТО ПРИВКУСОМ ВТОРОЙ СВЕЖЕСТИ, ПОЧТИ ПО МИХАИЛУ БУЛГАКОВУ…
    рейтинг: -1
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 14 марта 2016, 17:39
    Назику 7 балов, просто за то что вышел и поучаствовал :-)
    рейтинг: +8
  • Минер
    Пн, 14 марта 2016, 18:17
    А Селезнев? Он же вышел на 15 минут между таймами?))
    рейтинг: +8
  • frunzik
    Пн, 14 марта 2016, 19:55
    https://sport.mail.ru/news/football-national/25126087/?frommail=1
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пн, 14 марта 2016, 19:55
    рейтинг: +3
  • svidomiy
    Пн, 14 марта 2016, 20:41
    Ще до Шинкаренка на «Дніпро-футбол» хотілось додзвонитись і щось в дусі лайки наговорити вже не нашому профффі-бомбардиру. Ато одні лиш дифірамби співали, аж гидко від тих цукерок стало.

    Підчас війни всім важко, і люди втрачають хто здоров, я, а хтось і життя. А тут бачте на ікорку не вистачатиме. Женьку не сила вилізти з під каблука своєї мадами ненаглядної і гайки їй позавертати. Ні краще бути блазнем в ворожому таборі — це «па-пацанскі»!

    Ганьба та й годі.
    рейтинг: +12
  • Никола Калымыч
    Пн, 14 марта 2016, 18:25
    Жаль не дали Назику ТОЧКУ пробить, было бы ЭФФЕКТНО!
    рейтинг: +11
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 19:28
    Надо бить не эффектно а эффективно (т е забивать)
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 14 марта 2016, 19:21
    Матеус, Зозуля и Руис достойны большего, ИМХО…
    рейтинг: +11
  • ПаПа
    Пн, 14 марта 2016, 19:30
    Самое странное, что я за весь матч, не вспомнил об отсутствие Ротаня ( и Коноплянки, Селезнёва, Калинича, Бойко и т.д. )…
    рейтинг: +18
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 14 марта 2016, 19:42
    Канкавы Федорчука Данило Бабатунде Дугласа те целой команды! А значит что? У нас потихоньку создается новая команда. И это правильно
    рейтинг: +16
  • Дима Котов
    Пн, 14 марта 2016, 20:10
    И что Маркевичь говорит что у него нет игроков?
    рейтинг: +9
  • Чусовой
    Пн, 14 марта 2016, 21:19
    Мирон признался в отсутствии своего влияния на команду. Не захотели упираться и слили Дыне, а тут " не понятно " почему собрались — и надрали задницу Кротам, а где же роль коуча. Он и сидел 1-й тайм мрачный и только когда наши третий забили начал вскакивать со скамейки, бонус почуял от ИВК или сУрка.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 14 марта 2016, 20:40
    Оценки занижены!!!
    Матеус минимум 8! Один голевой пас пяткой чего стоит!
    Зозуля минимум 9!
    как еще нужно сыграть, чтобы получить заслуженный высокий балл?)
    рейтинг: +12
  • Ministr
    Пн, 14 марта 2016, 21:14
    После этого матча стало ясно, что игроки нормальные, просто не хотят играть бесплатно.
    рейтинг: +12
  • stanislavskor
    Пн, 14 марта 2016, 21:53
    Сборная тура по версии www.footboom.com/
    рейтинг: +8
  • sahabaha
    Пн, 14 марта 2016, 22:05
    Только что смотрю интервью с Селезневым… б… мрак. Писец… Хочу в португалию)) Селя — бык. Мне нах донецк мне нах ворошылов град. Нет слов.П…
    рейтинг: +8
  • sahabaha
    Пн, 14 марта 2016, 22:22
    Щас смотрю велий футбол… простите — последний раз
    рейтинг: +5
  • Za DNIPRO Forever
    Вт, 15 марта 2016, 11:24
    А я получил огромное наслаждение наблюдая, попытки Денисова найти черную кошку в темной комнате и то как Леон ему в этом подмахивал. Люблю эту передачу после таких матчей ))).
    рейтинг: +9
  • daster
    Пн, 14 марта 2016, 22:26
    Мне понравился Руис с его взрывной скоростью, как он стартанул со штрафной что рак его сумел остановить только грубым подкатом!!! я реально не понимаю какой стимулятор употребляет Руис чтоб так разгоняться???
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Пн, 14 марта 2016, 22:39
    Молодой быстрый. да бог… Все впереди
    рейтинг: +6
  • daster
    Пн, 14 марта 2016, 22:55
    22 года, ему бы чуток быстрее принимать решения, был бы второй КОНО, у него есть техника, ее просто правильно по наставнически подточить и выйдет крутой футболист!!!
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Пн, 14 марта 2016, 22:42
    Шоб в аренду не отдали к Кварцу)) Станет медленным и высоким)))
    рейтинг: -2
  • G
    Вт, 15 марта 2016, 13:29
    Кварц Политыло не испортил…
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 14 марта 2016, 23:31
    Та вы знаете Друзья, я даже не помню чтобы так то и Конопля разгонялся… Руис как дал, шо я не успел за экраном))))
    рейтинг: +10
  • sanchik
    Вт, 15 марта 2016, 05:51
    ТОЛЬКО ДНЕПР!!!
    рейтинг: +6
  • Shust
    Вт, 15 марта 2016, 08:27
    Всем 10. Кроме Гуйе. Если победа над ШД 4-1 это не 10 балов то что тогда им надо на поле делать?
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вт, 15 марта 2016, 09:34
    Почему-то принято выбирать лучших из созидателей, но я хотел бы отметить игру Чигринского, который так организовал оборону, что заиграли и Федецкий, и даже Папа, который на этот раз не делал фатальных ошибок, уже не говоря о Матосе, который и так на уровне.
    Можно сказать, что Чигринский, Зозуля и Матеус выкладвались чуть-чуть больше остальных, но на очень высоком уровне, можно сказать на пределе, сыграла вся команда.
    рейтинг: +7