Пт, 11 марта 2016, 09:25
просмотров: 4800 коментариев: 47 

Днепр — Шахтер. 18-й тур. Судейские назначения

Днепр — Шахтер. 18-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 18-го тура.

 

Поединок на Днепр-Арене между Днепром и Шахтером рассудит киевлянин Евгений Арановский.

 

Его ассистентами будут Андрей Скрипка (Кировоград) и Олег Плужник (Харьков).

 

 

referee.ffu.org.ua

 

 

47 комментариев
  • Sarpar
    Пт, 11 марта 2016, 09:54
    мерзкий тип
    рейтинг: +6
  • 2016
    Пт, 11 марта 2016, 20:47
    Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!
    Карпаты. Чачуа! Кадимян прошел по левому флангу, отдал на Чачуа, тот несильно пробил, но мяч от рук Шовковского закатился в ворота.
    Карпаты-Динамо 1-0.
    рейтинг: -10
  • 4 напа
    Пт, 11 марта 2016, 21:11
    Шо орать то, люди уже спят)))))
    рейтинг: +6
  • Dmytro 89'
    Пт, 11 марта 2016, 10:21
    Очень надеюсь увидеть в это восскресенье более качественную и зрелищную игру, нежели с Динамо.
    рейтинг: +10
  • Dmytro 89'
    Пт, 11 марта 2016, 10:24
    Просто нужно прийти и поддержать любимый наш клуб!!!
    рейтинг: +7
  • Dmytro 89'
    Пт, 11 марта 2016, 10:26
    И в горе, и в радости…
    рейтинг: +6
  • Sarpar
    Пт, 11 марта 2016, 11:01
    Аминь
    рейтинг: +5
  • koleso2014
    Пт, 11 марта 2016, 11:11
    Козел этот барановский, или осел
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Пт, 11 марта 2016, 11:49
    когда от ДД уже будут приятные сюрпризы? Андерлехт до гола смотрелся хорошо- кроты без мяча плохо играют, а на контрах ловятся и очень не плохо. После бельгийцев есть усталость, но и эмоции у них положительные от победы- так что… х.е.з. ?- 50/50.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пт, 11 марта 2016, 11:56
    без Тайсона они обычная команда, можно обыгрывать, у нас подбор игроков это позволяет делать. Другой вопрос — психология…
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пт, 11 марта 2016, 12:12
    Они без цыгана «обычная команда» а с цыганом они ТОП.
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пт, 11 марта 2016, 13:20
    terrikon.com/posts/242571
    Вот то чего, к большому сожалению, никогда не будет у нас…
    И именно этим, мы прежде всего, и отличаемся от Шахты…
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Пт, 11 марта 2016, 13:35
    Так они же переселенцы — у них льготы!!! :)))
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Пт, 11 марта 2016, 13:53
    Оставлю это здесь. А вишенка — Холек.
    рейтинг: +7
  • Twisted
    Пт, 11 марта 2016, 14:09
    Добре, що Холю по заслугам оцінили, а то наобридло бруд всілякий неправдивий про нього чути.
    рейтинг: +1
  • vlado4ek
    Пт, 11 марта 2016, 15:36
    Я не удивлюсь, если мы обыграем или сыграем в ничью с ШД! У нас на них настрой куда лучше, нежели к ДК
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 11 марта 2016, 16:03
    Пан «ВЛАДОЧЕК», вот и я говорю, что «ДНЕПР» выиграет в ближайшее воскресенье, только мне и Вам здесь мало кто верит. По мне пусть Чемпионом станет хоть «Шахтёр», хоть «Ворскла», хоть «Сталь», хоть «Чёрт в ступе», но только не «Динамо» из Киева. Столичное «Динамо»- это Враг Футбольной Украины, Её тормоз и поработитель.
    ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ вам уважаемые Болельщики «Днепра», берегите Родных и Близких своих, это ваше Богатство и Ваш тыл.
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Сб, 12 марта 2016, 15:13
    Откуда такая ненависть к Динамо?
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Сб, 12 марта 2016, 16:28
    Как Динамо, так и Шахтёр в своё время различными способами (неспортивными) становились чемпионами. Наверное, только у нас в стране такое возможно :(
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Сб, 12 марта 2016, 17:20
    В 90-е у киевлян вообще не было конкурентов. Только в 1993-м когда изменили регламент по ходу чемпионата и Днепр возможно не взял золото именно из-за этого. А так я не припомню больше ничего такого.
    А вот о Шахтёре я могу очень много чего припомнить за последние лет 8-9.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 12 марта 2016, 23:37
    В борьбе с Шахтёром, чтобы получить своё чемпионство, ДК прибегало к различным методам, в том числе и подкупе судей. Это моё мнение, основанное на разных наблюдениях и результатах матчей, а также интервью некоторых судей, которые недвусмысленно говорили о своей причастности. Вот Вы бы смогли жить, зная. что Вы не победитель, а всего лишь имитатор? Как бы Вы себя чувствовали, спокойно? Как пример, команда из США по лёгкой атлетике с начала 90-х и до 97-98-го года очень часто безоговорочно побеждала на соревнованиях, а в 200-м оказалось, что они принимали запрещённые препараты и всех их лишили медалей, а их рекорды вычеркнули из протоколов. В спорте, как и в политике, также и в искусстве не должно быть подобных вещей. Нет здоровой конкуренции — это минус нашего ЧУ, потому что команды, такие как ДК очень часто обсераются и не показывают своё искромётный футбол. Они обманывают нас, но им не обмануть их, там, в Европе. ДК в прошлом сезоне было самой жёсткой командой в Еврокубках и в Украине, но в ЧУ они играли без проблем, а в Еврокубках — получали карточки направо и налево. Я против того, когда команду тянут за уши к чемпионству, будь-то ДК или Шахта или любая другая команда, я против сливов. Я за честный, красивый футбол. Лучше пусть все будут более-менее в форме и будет битва до последнего тура, чем то, что есть сейчас. А вот в следующем сезоне бредятину придумали: играть в 2 круга с сохранением очков с предыдущего — это банальный страх, что команды, для которых поражение — это невыход на еврокубки будут биться до конца. А если отрыв будет большой, полученный с командами более слабыми, так можно и не напрягаться, главное не проигрывать. И формат долдонский и сам подход к футболу в Украине. Людей, банально, не уважают, как болельщиков, так и игроков. У меня пока всё :)
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 12 марта 2016, 15:19
    Может вы уже забыли, как помогали Шахтёру много лет? И судьи, и ФФУ, и все его сателлиты, типа Зари, Ильичёвца, Металлурга Д.
    рейтинг: +1
  • insider4488
    Пт, 11 марта 2016, 18:42
    с Шахтером будем совсем другая игра чем с Динамо!!! Посмотрим что скажут «знатки» футбола которые минусовали мои сообщения после матча с Динамо, где я рассуждал а не утверждал!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 11 марта 2016, 21:02
    Вы были ПРАВЫ! Глянуть, как это быдло из столицы ЛОМАЕТ САМООТВЕРЖЕННЫХ ЛЬВОВСКИХ РЕБЯТ.
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пт, 11 марта 2016, 19:27
    ясное дело что игра с шахтой более принципиальна для всех(для меня точно), поэтому и настрой будет другой более боевой(я на это надеюсь).Если не проиграем уже нормально, но надеюсь на победу, учитывая наше жалкое турнирное положение…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 11 марта 2016, 21:00
    Пацаны, ну Вы видите, как ГРУБО И ПОДЛО эти киевские Звери анти играют супротив «КАРПАТ»! Я говорил, что это сборнике костоломов и пополизов, так оно и есть. Если бы наш «Днепр» не был столь колено-приклонённым пред столичной элитой, то расклады были бы иными…
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 11 марта 2016, 22:00
    Пирова победа Зажравшихся киевлян! Как же неприлично войдут себя столичные безпридельщики. А комментатор… ДА ОН ПРОСТО ЗАЛИЗАЛ АНАЛЫ киевлянам! Как теперь Суркис с Ребровым в туалет ходить будут, без этих отверстий?
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Сб, 12 марта 2016, 15:17
    Что за гадости вы пишите, Леонид? Вам самому не стыдно? Вы же уже пожилой человек. Должна же была прийти какая-то мудрость с возрастом! Хотя возраст часто приходит один… И тем не менее.
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Пт, 11 марта 2016, 22:10
    МС воткнет еще 5голов, полную торбу. И играйте договорняки в ЧУ.И самое фигово что мы в этой теме.
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 11 марта 2016, 22:12
    Карпаты думаю тоже в теме
    рейтинг: +4
  • GrandRiver
    Пт, 11 марта 2016, 23:13
    после перерыва им о теме напомнили))), а то бы Буратина и Ко дрюкали б все… а так братья Су как правили так и правят в этой кормушке- ффу, пфл, и др.
    рейтинг: +5
  • Russia for dnepr
    Сб, 12 марта 2016, 08:51
    Чота невесело в предверии матча с кротами, у нас будут показывать, кстати на большом экране в прекрасном качестве с хорошим звуком и поболеть приятнее, чем в айпаде! Все, кстати с первым голом Селезнева в РФПЛ, Евгений успехов Вам в карьере, и еще рез от всех адекватных болельщиков Днепра спасибо за все что ты сделал для нашей команды!!!
    рейтинг: -2
  • jack_vorobej
    Сб, 12 марта 2016, 15:22
    Ему спасибо конечно, но он оставил Днепр почти без форвардов. Хотя это «заслуга» в большей степени нашего дорогого владельца, которого почему-то до сих пор многие болельщики готовы в дёсна целовать.
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 12 марта 2016, 16:29
    Ты блядь идиот? москаль ебучий! Сука! Вот что ты тут падло пишешь? Чмо ебаное
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 12 марта 2016, 16:30
    Тыв тварь там москаль или возвращайся пидар сюда и тут болей за Днепр или не беси скотина меня и других болел
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Сб, 12 марта 2016, 23:40
    Ну, и к чему у Вас такие антикультурные высказывания? :) Любит человек Селю всей душой, понятно же ж ;)
    рейтинг: -2
  • danilo_sousa
    Сб, 12 марта 2016, 13:00
    Тайсон пропустит матч с Днепром

    Полузащитник донецкого Шахтера Тайсон из-за мышечной травмы будет вынужден пропустить завтрашний матч своей команды против днепропетровского Днепра.

    Из-за мышечной травмы бразильский хав был заменен после первого тайма домашнего матча 1/8 финала Лиги Европы против бельгийского Андерлехта.

    Как сообщает телеканал Футбол 1, главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу не будет рисковать здоровьем Тайсона, который останется вне заявки Горняков на матч с Днепром.

    Ожидается, что футболист будет готов к ответному поединку донецкой команды против Андерлехта, который состоится в ближайший четверг в Брюсселе.

    Напомним, завтра в Днепропетровске Шахтер сыграет с подопечными Мирона Маркевича в рамках 18-го тура УПЛ. Начало встречи — в 19:30.
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Сб, 12 марта 2016, 15:27
    У них есть Бернард. Так что это всё «цим тухес». Неделю назад тут все орали, что мы победим Динамо, а сейчас орут, что победим Шахтёр. Назовите мне хотя бы одну причину, по которой я мог бы поверить в это.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 12 марта 2016, 16:46
    Причина? Ну предложу тебе для начала догадаться самому. Но могу подсказать: чтоб сепары не стали (не дай бог) чемпами Суркисы выделили бабосы Днепру и Карпатам на заочную борьбу с этими пидарами(хотя Суркисы являются не меньшими).
    рейтинг: -4
  • jack_vorobej
    Сб, 12 марта 2016, 17:10
    Это всё разговоры и не более того. Где факты? Извините, но наслово я вам не верю. Кстати, ну выражения у вас!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 12 марта 2016, 19:00
    Завтра увидишь яростную борьбу за 3 очка со стороны Днепра. Но на самом деле я б на месте руководства Днепра обменял завтрашнюю(возможную ) победу кротовских сепаров на их слив (возможный) нам в кубке Украины. Вот и все расклады… На хер нам чемп? Заря уже на 10 очей впереди и 3 его места не видать как ушей
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Сб, 12 марта 2016, 16:29
    Федецкий: «Нужно реабилитироваться перед собой и перед болельщиками»

    Защитник днепропетровского Днепра Артем Федецкий поделился ожиданиями от завтрашнего матча своей команды против Шахтера в чемпионате Украины.

    «С нашей стороны мы, в первую очередь, должны вернуть ту игру, которая у нас была. В матче против Динамо мы сыграли не так, как могли бы и показали не тот футбол, на который рассчитывали», — сказал правый защитник Днепра в комментарии телеканалу Футбол 1.

    Отметим, что в матче первого круга днепряне в Одессе на стадионе Черноморец уверенно обыграли Шахтер со счетом 2:0.

    «Нам нужно реабилитироваться перед собой и перед болельщиками, ведь в матче с Шахтером за нас будет играть 12-й игрок. Нужно показать классный футбол и вспомнить тот матч против донецкой команды в первом круге», — добавил Федецкий.

    Матч между Днепром и Шахтером состоится завтра в Днепропетровске. Начало встречи — в 19:30.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 12 марта 2016, 19:01
    Нужно перестать болтать и взять кубок страны
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Сб, 12 марта 2016, 23:43
    Федецкий много говорит, но у него был реально интересный матч 1 и тот на сборах, когда он вместо своих выбиваний Бог знает куда, финтил и обыгрывал 1-в-1. Я даже был в приятном шоке, что он это умеет.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 12 марта 2016, 19:45
    Чемпионат U21. 18-й тур. 12 марта 2016 года. Новомосковск. Стадион «Металлург». +9 градусов.

    «Днепр» (Днепропетровск) – «Шахтер» U21 (Донецк) – 0:0 (0:0)

    На 29-й минуте Близниченко («Днепр») не реализовал пенальти (вратарь).

    «Днепр»: Кучер, Лопыренок, Сваток, Близниченко (Лунев, 62), Вакулко, Кочергин (Леднев, 83), Баланюк (Кожушко, 52), Ларин, Когут, Васильев, Нагиев

    Запасные: Баштаненко, Саламаха, Кирычук, Палюх

    Старший тренер: Дмитрий Михайленко

    «Шахтер»: Гриценко, Сагайдак, Безуглый, Качараба, Матвиенко, Шишка (к), Коробенко, Габелок (Адаменко, 72), Зубков (Бугай, 87), Горбунов (Иванов, 75), Борячук

    Запасные: Кудрик, Кирюханцев, Зинкевич, Савин

    Главный тренер: Мигель Кардосо

    Предупреждения: Шишка (19), Коробенко (45), Близниченко (53)
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вс, 13 марта 2016, 09:48
    рейтинг: -2
  • frunzik