Ср, 29 апреля 2015, 11:58
просмотров: 5537 коментариев: 75 

Днепр — Шахтер. 1/2 финала. Превью

Днепр — Шахтер. 1/2 финала. Превью

Среда, 19:00, Днепр-Арена, 2+2.

 

 

 

Очередной большой матч Днепра проходит в странной ситуации — вроде бы команде совсем не до кубка страны, а выйдет на поле наверняка основа — просто подошла ее очередь. При этом победа не сильно будоражит, но проигрывать не хотелось бы чтоб не выпадать из позитивного психологического ритма — в конце того года Днепр как попал в яму после влета Динамо, так из нее до весны и не вылез.

 

Шахтер против Динамо показал футбол далеко не заоблачного уровня, и играть с донецкой командой вполне можно, несмотря на внушающие показатели избиения ильичевцев в чемпионате. Признаком этого является и вновь понесшееся из стана соперника нытье, что бравофедерация, на стадионе есть болельщики, а мяч круглый ну и так далее. Слушать и воспринимать всерьез не рекомендуетсяю

 

За долгое время у Маркевича на этот матч приличный выбор состава. На позиции центрального защитника могут сыграть 4 человека, есть варианты и справа. Предположим, будет так:

 

 

 

Прогноз: 0:0. Норм.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

75 комментариев
  • 4 напа
    Ср, 29 апреля 2015, 12:19
    Главное без травм.1-0 будет нормально.
    рейтинг: +8
  • zhenia478
    Чт, 30 апреля 2015, 00:56
    Нapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике bit.ly/officialmontea Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания зaкypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpоcил. Не тяните!
    рейтинг: 0
  • KWP
    Ср, 29 апреля 2015, 12:20
    На сегодняшний день считаю главным пока приоритет как раз КУ. В ЛЕ всё покажет выезд в Неаполь, а в ЧУ очень важным будет результат матча с Зорькой. В зависимости от этих встреч и будем смотреть куда «плясать» дальше. Удачи Днепряники!!!
    рейтинг: +8
  • funkje
    Ср, 29 апреля 2015, 15:01
    Тоже не понимаю тех, кто плюет на кубок. Это очень успешный сезон Днепра и хотелось бы закрепить его трофеем, впервые за долгие годы. Если убрать романтизм и эйфорию, то кубок это единственное что мы можем выиграть. Так что вперед!
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Ср, 29 апреля 2015, 15:49
    шансы выиграть кубок, ЛЕ и чемпионат-одинаковые
    рейтинг: -4
  • funkje
    Ср, 29 апреля 2015, 15:59
    Отыграть 6 очков у Динамо нереально, только если они будут сливать каждый тур. Пройти Наполи и в финале лупануть ту же Севилью играя почти без скамейки запасных в ЛЕ — разве что чудо и воля небес. А здесь все от нас зависит и с Шахтой и с ДК в финале сыграть можно.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 29 апреля 2015, 12:30
    Шахтер хором ноет, все им не так! Поэтому отгружаем им два безответных мяча и пусть ноют дальше!
    рейтинг: +11
  • Trancer_Za_Dnepr
    Ср, 29 апреля 2015, 16:29
    И ныть начнут на состояние поля, что они не привыкли играть в «пляжный» футбол и так далее. Вам, кротам,2 гола и достаточно будет!!! Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: -1
  • Shust
    Ср, 29 апреля 2015, 17:02
    состояние поля, плохое судейство, болельщики их в Днепре не поддерживали, мальчики мячи долго подавали и т.д. и т.п.
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Ср, 29 апреля 2015, 13:00
    Я хочу выиграть. Почему бы и нет? Чем Шахта лучше нас? Ничем!
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Ср, 29 апреля 2015, 13:02
    Какой Ксенз? Пусть с Черноморцем играет.
    Должен играть Лучкевич,
    рейтинг: +16
  • 4 напа
    Ср, 29 апреля 2015, 13:10
    Кто лучше готов тот и будет в старте.
    рейтинг: +2
  • Igor M
    Ср, 29 апреля 2015, 14:22
    Аналогично думаю! Ксенз — это безтолковая беготня и навесы в молоко (привет Кулакову)! Однозначно Лучкевич!
    рейтинг: +1
  • G
    Ср, 29 апреля 2015, 13:08
    Неплохо было бы и Чигиринского в центре защиты, но это как вариант, а вот Лучкевич и вправду лучше будет…
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 29 апреля 2015, 13:24
    Лучкевич реально лучше Ксенза, но нельзя сказать что Ксенз это плохо
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Ср, 29 апреля 2015, 13:26
    У Днепра нереальный календарь:
    29 апр.- Шахтёр КУ дома;
    3 мая — Черноморец ЧУ как будто выезд, но дома
    7 мая — Наполи ЛЕ выезд
    10 мая — Заря ЧУ дома
    14 мая — Наполи ЛЕ дома в Киеве
    17 мая — Динамо К. ЧУ выезд
    20 мая — Шахтёр КУ выезд
    24 мая — Шахтёр ЧУ дома
    27 мая — ФИНАЛ ЛЕ дай Бог
    30 мая — Говерла ЧУ выезд
    4 июнь- ФИНАЛ КУ дай Бог
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Ср, 29 апреля 2015, 13:34
    А Золотой матч?)))
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 29 апреля 2015, 13:26
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Ср, 29 апреля 2015, 21:21
    только не забитый пеналь…
    рейтинг: -1
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 29 апреля 2015, 21:24
    Поприколу соль на рану сыпать?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 29 апреля 2015, 23:30
    правду говорю! сними розовые очки.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 29 апреля 2015, 13:33
    Шахов выйдет со старта
    рейтинг: -5
  • криtik
    Ср, 29 апреля 2015, 13:42
    Он лучше со скамейки играет)Он же ж Джокер!
    рейтинг: +11
  • Ураган
    Ср, 29 апреля 2015, 13:54
    Вместо Ксенза Близниченко, забивает же, сколько можно доказывать Мирону
    рейтинг: +4
  • Igor M
    Ср, 29 апреля 2015, 14:25
    Кто бы не вышел в основе, можно лишь удачи пожелать! Надеюсь на положительный исход!
    рейтинг: +3
  • KWP
    Ср, 29 апреля 2015, 15:14
    Не, ну что за херня! До 2010 тянули Дырку, 2010 — 2014 Кротов, бля и снова взялись за старое! www.football.ua/ukraine/269641-ffu-mozhet-perenesti-match-olimpik-dinamo.html Когда закончится этот беспредел???
    рейтинг: +4
  • Краснопольский
    Ср, 29 апреля 2015, 17:24
    Интересно, кого к концу сезона мы будем больше ненавидеть, Шлюхтер или Дынаму???
    рейтинг: +1
  • KWP
    Ср, 29 апреля 2015, 15:54
    Во как!!! www.football.ua/ukraine/269643-predvaritelno-match-olimpik-dinamo-perenesen.html Может вообще переименовать ЧУкр в ЧКиева и проводить все матчи на полях Дырки???
    рейтинг: +2
  • Виталик 81
    Ср, 29 апреля 2015, 16:32
    Нам нужен трофей! Только Днепр!!!
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Ср, 29 апреля 2015, 16:35
    Земляки подскажите а где наш Мотя ничего непойму.
    рейтинг: -2
  • KWP
    Ср, 29 апреля 2015, 16:54
    Друже, раз болеешь, заходи почаще на оф.сайт, там иногда кое-что пишут… www.fcdnipro.ua/ru/news/2015/04/29/8250/
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 29 апреля 2015, 16:56
    У него вообще серьезная травма была, ты думаешь быстро восстанавливаются?
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Ср, 29 апреля 2015, 19:48
    Это Ротань проебал — надо при подаче встать на штангу… мог бы выручить, блядь
    рейтинг: -4
  • Виталик 81
    Ср, 29 апреля 2015, 19:53
    Ска ну почему в «таких» матчах Днепр с нашими фаворитами не играет в свой футбол.В ЛЕ смотрится куда лучше.
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Ср, 29 апреля 2015, 20:01
    Может, потому что Шахтер немного сильнее Брюге!? ;)
    рейтинг: +2
  • Aleks Nik
    Ср, 29 апреля 2015, 19:56
    Не понимаю зачем Чубу выпустили(
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 29 апреля 2015, 20:01
    нет у меня чувства, что они хотят взять Кубок… пере праздновали после Брюгге? Не думаю… пусть они меня опровергнут, но что-то я не вижу за счет чего мы можем сегодня выиграть
    рейтинг: -1
  • G
    Ср, 29 апреля 2015, 20:05
    Полный тунец, ужас нах…
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 29 апреля 2015, 20:06
    Это жопа, Селезнев, ну как же так, бля!
    рейтинг: +6
  • Vados
    Ср, 29 апреля 2015, 20:20
    Чебу сегодня как-то вообще не видно
    рейтинг: -3
  • G
    Ср, 29 апреля 2015, 20:25
    Матосу горчичник дали, но Сирун как обычно соскочил…
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 29 апреля 2015, 21:02
    Степаненко 2ю 100% жёлтую не дали за спец игру рукой!!!
    рейтинг: +2
  • dandnipro
    Ср, 29 апреля 2015, 20:48
    Одно полено косточкой забило другой кум даже с пеналя…
    рейтинг: -2
  • DEPUTAT
    Ср, 29 апреля 2015, 20:53
    арбитыр гнида
    рейтинг: -5
  • G
    Ср, 29 апреля 2015, 20:55
    Что-то я не понял, за что Дугласу и Ксензу дали по горчичнику???
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 29 апреля 2015, 20:55
    мне одному показлось, что коментратор отстой?
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 29 апреля 2015, 20:56
    Даааа, хрен нам, а не Кубок… я в печали. С ужасом жду Наполи. Мы чего-то слишком загордились вот и получили.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 29 апреля 2015, 20:57
    После этого матча я бы купил билет Селе в один конец в Макеевку.
    Спасибо за всё — но пора свалить нах с таким отношением к игре, и так насрательски-флегматично пробитым пенальти в матче в котором команда проигрывает… Позор бл..! Клоун Олимпиковский…
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Ср, 29 апреля 2015, 21:00
    Может вспомнишь как Конопа пенали бьёт?? Да, мог ударить и лучше, но…
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Ср, 29 апреля 2015, 20:58
    Один хрен выиграем на нейтральном поле!!! Любая победа нас там устроит!!! И я в это верю и в этом уверен!!!
    рейтинг: 0