Вс, 27 ноября 2016, 12:27
просмотров: 5168 коментариев: 63 

Днепр — Шахтер. 16-й тур. Превью и видеотрансляция

Днепр — Шахтер. 16-й тур. Превью и видеотрансляция

Воскресенье, 19.30, Днепр, 2+2

 

 

Перед матчем все довольно понятно: остановить Шахтер будет мягко говоря тяжело, и наверно стоит думать не о результате, который в свете грядущих (и не последних) минус девяти — дело десятое, а о каком-то продолжении прогресса, рисунке игры команды, получении опыта.

 

Лучкевич говорил, что выиграть все равно хочется — ну да, кому же не хочется. А вот чего лучше не делать - так это не вспоминать матч первого круга, там все было плохо, и хотелось бы увидеть другую картину.

 

 

Предполагаемый состав

 

Внушительный десант из Вакулко, Баланюка, Близниченко и Когута отбегал за дубль, ну и если все здоровы, то менять состав, победивший Ворсклу, смысла нет. Единственная интрига — Довбик или Кожушко, оставим второго.

 

 

 

Прогноз: обойдемся без него, а то грустные цифры в голову лезут.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

63 комментария
  • G
    Вс, 27 ноября 2016, 12:30
    Удачи вам, а чего же ещё желать???
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 27 ноября 2016, 12:49
    До встречи на Стадионе! С верой в команду!
    рейтинг: +2
  • Dnipro16
    Вс, 27 ноября 2016, 12:58
    Кто все эти люди — капец и находятся те кто фоткается с быдлом
    football.sport.ua/news/326754
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 27 ноября 2016, 13:06
    Это временные переселенцы-100%.Днепрян, болеющих за Шахту-не бывает априори, кроме разве-что с отдельных территорий нашей области восточнее Павлограда.По матчу: если не вмешаются сами знаете кто-уверен-сегодня, как минимум, не проиграем.Только Днепр!!!
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 27 ноября 2016, 15:00
    когда был помоложе и дурнее меня шахтер тоже бесил, но шас понимаю что они умно делают, наращивают фан базу из кузьмы прогуливаясь в каждом городе перед игрой.Хотя если вернуть старые времена, то они вряд ли свободно смогли прогуляться у нас в городе)
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 27 ноября 2016, 15:44
    Ты видел с какими плакатами их встречали во время последней игры во Львове? Сколько лет они поиграли в этом городе, в том числе и в ЛЧ-судя по реакции Львовян-там им, мягко говоря-не рады.А харьки-они такие харьки-там за многие десятилетия, да что-там говорить-впервые за всю историю харьковского футбола была недавно более-менее нормальная команда, люди ещё не отошли от футбольного бума(который мы пережили ещё в 80-х годах прошлого века)поэтому и ходят по инерции на футбол на кого угодно-а Шахта им ещё и ментально ближе.
    рейтинг: +3
  • Dnipro16
    Вс, 27 ноября 2016, 17:05
    Когда был моложе то когда они играли в еврокубках болел за них как за команду представляющую Украину. Но после того как лично увидел как эта быдлота представляла Украина в зарубежном турне (а точнее позорила делая вид что не имеет никакого отношения к Украине, когда уже началась война с пидарасией). То все для меня этой толпы футболеров не существует.
    Удачного футбола всем болельщикам Днепра.
    рейтинг: +4
  • bets
    Вс, 27 ноября 2016, 13:16
    У меня отец болеет за Шахтер добрых 20 лет )))
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 27 ноября 2016, 13:34
    Ну, бывают, конечно, исключения-хорошо, хоть не за МХ)При моей памяти в Днепре до первого чемпионства в 1983 г.многие болели за ДК.
    рейтинг: +1
  • bets
    Вс, 27 ноября 2016, 13:38
    Тогда ДК было флагманом, это понятно.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 27 ноября 2016, 14:18
    в четверг, около 16.00 подхожу к кассам ДА, а возле них ни одного человека!?
    Думал кассы не работают. Ан-нет! Работают! Просто люди не хотят идти на футбол!!!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 27 ноября 2016, 14:44
    Эх, провёл бы Днепруша пару-тройку выставочных матчей у нас в Умани-стадион в городе построили с нуля в 2004 г.-а команды нет даже во второй лиге(((Думаю, был бы аншлаг-до 10 тыс.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Вс, 27 ноября 2016, 18:12
    погоди.дай в первую лигу перейти.
    рейтинг: -1
  • Augustiner
    Вс, 27 ноября 2016, 19:28
    Ви знаєте, що квитки можно через інтернет купити?
    рейтинг: 0
  • Shust
    Вс, 27 ноября 2016, 14:20
    Ну с Богом!
    рейтинг: +4
  • Vorren
    Вс, 27 ноября 2016, 14:37
    Не дай бог на Довбика будет ставка…
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Вс, 27 ноября 2016, 15:21
    Скорее всего против Кротоне будем играть на контрах. Тактика вынос на Довбика и сброс на партнера может иметь место. А иначе я сильно сомневаюсь, что Кожушко сможет хотя бы пощупать мяч.
    рейтинг: -4
  • Leoniddnipro
    Вс, 27 ноября 2016, 15:17
    Склад на сьогодні оптимальний.Замість Луньова може бути Піко.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 27 ноября 2016, 15:58
    А я, до вечера, объявляю обет молчания…
    рейтинг: +2
  • Сантехник
    Вс, 27 ноября 2016, 17:44
    Еду на стадион болеть за наших! Только «Днепр»! Только победа!
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Вс, 27 ноября 2016, 17:49
    Завидую белой завистью…
    рейтинг: +4
  • Dnipro16
    Вс, 27 ноября 2016, 17:58
    100%
    рейтинг: +3
  • Dnipro16
    Вс, 27 ноября 2016, 18:07
    Посмотрел на офсайте на продажу билетов — капец пустые сектора, когда такое было ну может в первые чемпионаты Украины.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 27 ноября 2016, 18:20
    1992г.-после Союза ходило по 2-3 тысячи.А в 1993 г.на Динамо на «Метеоре»собралось 40 000.Наши выиграли 1-0(Максимов забил).Я был на том матче.Хоть тысяч 5-7 соберётся сегодня?
    рейтинг: +2
  • Svyatinho
    Вс, 27 ноября 2016, 19:42
    а у вас сайт корректно работает, у то у меня одни иэроглифы
    рейтинг: 0
  • Dnipro16
    Пн, 28 ноября 2016, 00:01
    такая же фигня на этой ссылке, но покупать билет нет надобности просто смотрю посещаемость)))
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 27 ноября 2016, 18:44
    А даремно! Даремно ви не дали прогнозу)) Виправте поки не пізно на 1:4, і тоді перемога буде обовязково за нами)))
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 27 ноября 2016, 18:59
    Состав тот же, что и с Полтавой.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 27 ноября 2016, 19:07
    Интересно сегодня на Лунина посмотреть. Отдыхать он явно не будет, а вот блеснуть талантом шанс хороший. Серьезная проверка.
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Вс, 27 ноября 2016, 19:21
    Не звездите пацана.Да норм старается, во втором тайме он с Ворсклой явно подсел -играл через не могу или хотел, а ноги не несли.(как мне показалось)Хотя по игре командной он более симпатичнее Близниченка.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 27 ноября 2016, 19:22
    я за Лунёва писал, не за вратаря, как вы.
    рейтинг: -1
  • Anubis
    Вс, 27 ноября 2016, 19:41
    Почему от этого сайта телефоны глючит? Уже не первый раз заметил смарт глючил теперь люмия глючит аж выключается и перезагружается странно.
    рейтинг: -1
  • Svyatinho
    Вс, 27 ноября 2016, 19:45
    я смотрю Баланюка, Когута и Близниченко все воспитывают в дубле
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 27 ноября 2016, 19:59
    Лунин — красава!!!
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Вс, 27 ноября 2016, 19:59
    первый пеналь Лунина который отбил в чемпионате. Красавец
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 27 ноября 2016, 20:00
    он и потянул пеналь… молодец!
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Вс, 27 ноября 2016, 20:08
    не успеваем как в защите, так и в контру когда бежим — медленно все
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Вс, 27 ноября 2016, 20:09
    Скрушно, що нездарна мерзота, яка власною персоною поховала весь виступ нашої збірної на Євро, нам ще й забиває.
    рейтинг: +3
  • Svyatinho
    Вс, 27 ноября 2016, 20:10
    влад дебил, двоих соперников привезти
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 27 ноября 2016, 20:14
    если 5 в защите, то я удивлен, что только два залетело… плюс Влад — никакой, надо менять его…
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Вс, 27 ноября 2016, 20:17
    если в перерыве замен не будет, то 4 мяча будет за счастья
    рейтинг: -2
  • Svyatinho
    Вс, 27 ноября 2016, 20:19
    и менять не на кого, да и тренеру мысли свои доносить некому
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 27 ноября 2016, 20:19
    За первые полчаса всем ордена!
    Затем сказывается класс отдельных исполнителей…
    Остаётся ждать и надеяться на то, что санкции когда-нибудь падут и мы будем иметь возможности искать новых исполнителей на отдельные позиции, при желании руководства, есс-но…

    Вырисовывается основа — и она намного интереснее той что была ещё два месяца назад… Во всяком случае вне состава уже пятеро тех кто не умеет держать удар, и это, безусловно, верное решение от тренерского состава!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 27 ноября 2016, 20:34
    Хочу низко поклоница тем ЛЮДЯМ, которые, в такую погоду, пришли на стадион Болеть за нашу Родную Команду. Спасибо Вам, Дорогие моему сердцу Земляки.
    По первому тайм скажу так, уж очень был большой мандраж, очень глубоко сели в оборону и оба гола, в наши ворота, стали логическим продолжением Страха и Трепета Лани пред голодной Львицей.
    Мы все знали, что сегодняшний «Днепр» на ТРИ ГОЛОВЫ, В КЛАССЕ, ниже чем сегодняшний Соперник, но надеялись на Мужество наших Юношей. Пока не получается стать Мужчинами…
    Особенно, в первом тайме, плохо выглядели: Лунёв, Влад, Лучкевич.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Вс, 27 ноября 2016, 20:34
    По моему занавес.Будем теперь ждать с надеждой, что зацепимся за следующие очки.
    Пико на поле с его ударом в дождь не помешал бы.
    рейтинг: +1
  • Svyatinho
    Вс, 27 ноября 2016, 20:40
    даже Лучкевич на таком фоне ноль
    рейтинг: +2
  • Dnipro16
    Вс, 27 ноября 2016, 20:42
    Как могут так и играют — это уровень клуба всех начиная с администраторов до игроков
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 27 ноября 2016, 21:03
    «Не ругайте пианиста, он-играет, как умеет»-это если охарактеризовать сегодняшнюю игру Днепра.
    рейтинг: +6
  • gavit
    Вс, 27 ноября 2016, 20:46
    Влад вообще ноль.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вс, 27 ноября 2016, 20:52
    плана «Б» у тренера нет, игра стала УГ… безнадега наступает…
    рейтинг: +1