Вт, 2 июля 2013, 16:54
просмотров: 11293 коментариев: 216 

Днепр — Сигма. Прямая видеотрансляция и обсуждение матча

Днепр — Сигма. Прямая видеотрансляция и обсуждение матча

Обсуждение контрольного матча между командами Днепр (Днепропетровск) и чешской Сигмой.

 

 

Начало матча в 19:30 по киевскому времени.

 

 

 

 

Видеотрансляция здесь же на странице:

 

216 комментариев
  • fan.dnepr
    Вт, 2 июля 2013, 17:01
    что еще за сигма?
    рейтинг: -30
  • Wolf
    Вт, 2 июля 2013, 17:16
    В советское время неплохо играла в чемпе Чехословакии, в Европе есть кое какие достижения(финал Интертото и 1/4 в кубке УЕФА а так вроде звезд с неба не хватала --нормальный средний клуб как и почти все клубы Восточной Европы
    рейтинг: +4
  • fan.dnepr
    Вт, 2 июля 2013, 18:30
    чо вы идиоты минусуете? ну сигма какая то… что это за команда? типа все знать должны… хрень какая то
    рейтинг: -27
  • Матвеус
    Чт, 4 июля 2013, 13:43
    Человек, наблюдающий за футболом с 1977-го года просто обязан знать как минимум о существовании этой чешской команды из города Оломоуц находящегося в юго — моравской области Чехии!:)Палишь сам себя, что мол с 1977-го в футболе, врёшь и не краснеешь, а других при этом незаслуженно за правду пиз.д.ливыми ослами называешь, неадекват! ИМХО
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 4 июля 2013, 13:35
    Болеешь с 1977-го!? Ну-ну… Клоун:)
    рейтинг: 0
  • Kna_DD
    Вт, 2 июля 2013, 17:13
    Обладатель Суперкубка Чехии: 2012
    Обладатель Кубка Чехии: 2012
    Финалист Кубка Чехии: 2011
    Серебряный призер чемпионата Чехии (1): 1996
    Бронзовый призер чемпионата Чехии (5): 1991, 1992, 1998, 2001, 2004

    9-кратный участник розыгрыша Кубка УЕФА. Наивысшее достижение — 1/4 финала в сезоне 1991-1992 гг. (проиграл мадридскому Реалу)
    финалист Кубка Интертото в сезоне 2000-2001 гг., где уступил итальянскому Удинезе.
    рейтинг: +11
  • fan.dnepr
    Вт, 2 июля 2013, 18:37
    ну и дальше что? все одно хрень… хотя нет оломоуц команда гандонов… как то так
    рейтинг: -35
  • Матвеус
    Чт, 4 июля 2013, 13:50
    Ты дебил, как-то так!
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Вт, 2 июля 2013, 17:18
    Кто знает, по какому принципу подбираются соперники для Днепра в товарищеских матчах?
    рейтинг: -17
  • NovaLiS
    Вт, 2 июля 2013, 17:23
    эмм, Рамос знает, глуповатый вопрос
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 2 июля 2013, 17:24
    Ну если под ЧУ то я думаю, что специально берут команды послабее, чтобы мы наконец научились выгрызать победы у середняков УПЛ. Вскрывать Автобусы в штрафной и прочее. А с первой тройкой мы итак не плохо играем. Под ЛЕ фиг подберешь, так как хз кто попадется!
    рейтинг: -1
  • Evgenberg
    Вт, 2 июля 2013, 17:48
    Та какой принцип? Нашли команду в тех окрестностях, тренер гоу играть и они играют.
    рейтинг: +3
  • fan.dnepr
    Вт, 2 июля 2013, 18:29
    кто согласится…
    рейтинг: -14
  • Fezam
    Вт, 2 июля 2013, 17:30
    То, что Рамос знает, это и ежу понятно. Был вопрос: какой принцип?
    Спасибо за ответ (пусть не совсем меня удовлетворивший) Мы за Днепр без Стеценко!
    Ставлю +
    рейтинг: -1
  • Kna_DD
    Вт, 2 июля 2013, 17:33
    думаю не столь важен принцып в этом деле.Скорее важна сама игра
    рейтинг: -1
  • fan.dnepr
    Вт, 2 июля 2013, 18:30
    а игры то как раз…
    рейтинг: -8
  • Fezam
    Вт, 2 июля 2013, 17:52
    Смешные люди есть здесь на форуме. Человек спросил, что за Сигма, ему минуса наставили. А челу, который тупо скопировал из инета текст плюсы наставили! Что плохого в том, что чел не знает ничего о Сигме! Эта вся ситуация меня улыбает)))
    рейтинг: -9
  • Kna_DD
    Вт, 2 июля 2013, 17:56
    да ладно тебе))ну скопировал… самому было интересно что за Сигма… и чтоб ни у кого не возникало больше вопросов таких у остальных людей была и выложена эта инфа.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 2 июля 2013, 18:11
    Я ничего не имею против того, что он спросил (Я и сам до сегодня не знал, что это за команда. Меня интересует другое: Интересно, а что будет быстрей, зайти в гугл и набрать «ФК СИГМА Википедия» и самому прочитать все о команде, или писать сдесь и ждать ответа))? Да и на офф сайте о Сигме написано. Народ у нас поленился)
    рейтинг: +3
  • Kna_DD
    Вт, 2 июля 2013, 18:46
    и кстати там всё грамотно и красиво написано о «Сигма» (Оломоуц, Чехия)! Но мы живём в мире где многим людям нужна именно краткая и достаточно вместительная, понятная инфа, которую я выложил тут! Так сказать антипод офф. сайту)
    рейтинг: -2
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 20:26
    грустно сие вельми
    рейтинг: -2
  • 1. Dnipro
    Вт, 2 июля 2013, 22:04
    Ситуация простая, тут хорь завелась, ПРЕДЛАГАЮ УБРАТЬ ВООБЩЕ ЭТИ ПЛЮСЫ-МИНУСЫ, либо адми ны, крыжте тех кто минусуют, смотрите лог. цепочку и если ее нет а так всем подряд, то бан на века)
    рейтинг: -1
  • Fezam
    Вт, 2 июля 2013, 17:53
    Спасибо Evgenberg за ответ!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 2 июля 2013, 18:22
    Нападающий Александр Гладкий, права на которого принадлежат «Днепру», вернулся во Львов и провел тренировку с игроками, которые не продлили контракты с «Карпатами».

    Об этом «Вголос» узнал из собственных источников. Что интересно, еще в конце мая официальный сайт «зелено-белых» сообщил о том, что игрок завершил свои выступления за «Карпаты». Впрочем, по имеющейся информации, футболист вместе с бывшими одноклубниками провел тренировку на стадионе «Прогресс» во Львове.

    Будущая судьба Гладкого пока неизвестна.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 2 июля 2013, 18:41
    Порядочные Пацаны, Озеровы и Перетулины, готовы ли Вы комментировать сегодняшний спаринг для нас, не имеющих возможность смотреть? Мы в Вас Верим и ждём.
    рейтинг: -12
  • ГЕНА
    Вт, 2 июля 2013, 18:55
    ПЕРЕТУЛИНЫ??? НУ НУ
    рейтинг: +7
  • колхозник
    Вт, 2 июля 2013, 18:57
    хеххехех
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Вт, 2 июля 2013, 19:05
    Опередил! Вспомнил св.«полкана» и его «Лабалаторию»и «колидор»))
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 19:15
    не обижай дедушко, опечатался он — ПЕРЕТУРИН
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 2 июля 2013, 19:04
    «ГЕНА», давай Сынок составы и игру.
    рейтинг: -17
  • Kronr
    Вт, 2 июля 2013, 19:07
    Привет всем болельщикам Днепра, приятного нам просмотра без лагов, ну и конечно победы!!!
    рейтинг: +2
  • Kna_DD
    Вт, 2 июля 2013, 19:11
    и без травм у футболистов
    рейтинг: +3
  • fan.dnepr
    Вт, 2 июля 2013, 19:17
    сигма команда гандонов
    рейтинг: -18
  • колхозник
    Вт, 2 июля 2013, 19:19
    красавчик, гнеш свою линию
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Чт, 4 июля 2013, 13:52
    Да, гнёт! Линию идиотизма!:)
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 2 июля 2013, 20:23
    А ТЫ СИЛЕН ГРАМОТИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ СЛОВО«ГАНДОНОВ»
    рейтинг: -4
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 19:17
    а главное: хватит пустые «базары базарить» и малолеток уму-разуму учить… смотрим его Величество Футбол
    рейтинг: -2
  • IDOL
    Вт, 2 июля 2013, 19:19
    Прогресс, товарищи, видео трансляции не подлагивает!
    рейтинг: 0
  • fan.dnepr
    Вт, 2 июля 2013, 19:19
    та каой там футбол? это что? днепр барса? или днепр кроты? нет? тогда это все ширпотреб
    рейтинг: -24
  • колхозник
    Вт, 2 июля 2013, 19:25
    тебе что 14 лет?
    рейтинг: +1
  • fan.dnepr
    Вт, 2 июля 2013, 19:28
    я ж те говорю 44
    рейтинг: -11
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 20:04
    ума не нажил
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 4 июля 2013, 13:54
    Плюсую, по комментам — малолетний неадекват! ИМХО
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 2 июля 2013, 19:27
    Какая разница с кем играем? Матчи Днепра это уже праздник (Что мы сможем понаблюдать на сборах за командой).
    рейтинг: +1
  • fan.dnepr
    Вт, 2 июля 2013, 19:59
    на сборах может праздник но все время мысль что праздник не вечен
    рейтинг: -11
  • fanDDorin
    Вт, 2 июля 2013, 19:21
    уймите хлопца — горяч больно… ша… смотрим футбол, все затихли
    рейтинг: +2
  • fan.dnepr
    Вт, 2 июля 2013, 19:59
    а ты не затихай давай комменты
    рейтинг: -11
  • Котэ
    Вт, 2 июля 2013, 19:21
    Скоро кондомы припхнут будут приемы списывать)))) от тогда и лаг будет
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 2 июля 2013, 19:23
    Где мои дорогие комментаторы?
    рейтинг: -12
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 2 июля 2013, 19:30
    Таксист это вы там по немецки шпрехаете))))))?
    рейтинг: 0