Вс, 27 апреля 2014, 12:29
просмотров: 6416 коментариев: 22 

Днепр следит за Лазовичем

Днепр следит за Лазовичем

В субботу в Белграде состоялось очередное сербское супердерби Партизан — Цверна Звезда. По информации белградской радиостанции Smedia, на этой игре присутствовали скауты европейских клубов.

 

Представители Днепра и российского Зенита внимательно следили за 23-летним атакующим полузащитником Цверны Звезды и сборной Сербии Дарко Лазовичем.

 

Пресса пишет, что атакующий универсал будет продан этим летом.

 

Так же на матче были замечены скауты французского Лилля, бельгийских Стандарта и Генка.

 

 

smedia.rs

 

 

22 комментария
  • Tempers
    Вс, 27 апреля 2014, 12:38
    Думаю не более чем просматривали.Казался очень перспективным, но вышло что не более того.
    рейтинг: +3
  • IDOL
    Вс, 27 апреля 2014, 12:44
    Думаю, что сейчас нам нужнее хороший центральный защитник.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Вс, 27 апреля 2014, 13:07
    А я думаю, что приоритеты в трансферной политике за последние годы не поменялись. Как были нужны позарез, так и остались нужны позарез: правый защитник, правый полузащитник, центральный защитник и нападающий типа Венглинского (Данило неплох из Зари).
    А как распродадимся, то и левый защитник и левый полузащитник (хотя в принципе и Влад есть и Мотя там сможет сыграть, но все равно не то)
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вс, 27 апреля 2014, 13:15
    Куда еще правого защитника? У нас на этой позиции два сборника.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 27 апреля 2014, 13:26
    На мій хлопський розум, ни с Федецким, ни тем более с Кулаковым (мож еще имеется в видку Мандзюк?) ловить в Европе совершенно нечего. Причем даже в ЛЕ, и я уже молчу тактично про ЛЧ. Федецкий очень медлителен и часто теряет позицию, соперники практически любого пошиба ему позвоночник так накручивают, что он просто никуда не успевает. Все проблемы практически у нас рисуются с правого фланга. Ну и естественно из центральной зоны защиты, как без этого. С левой реже значительно (если Ваня херней не страдает).
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 27 апреля 2014, 13:45
    Федецкий при достаточной мотивации и подготовке способен удержать игрока любого пошиба. Его проблема в том что ему трудно настраиваться на каждый матч, и работать с одинаковой отдачей.Кулаков до свидания летом уверен.И не стоит забывать о том что наши правые беки украинцы, а мы же знаем что нужно поддерживать отечественного производителя, и никому особого удовольствия видеть клуб аля Шахтёр-Металлист неохота.Правый защитник не приоритет.Однозначно.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Вс, 27 апреля 2014, 13:52
    Не спорю, яркие матчи у Феди были. Но их очень мало. Стабильность у него на крайне низком уровне и не является у него приоритетом. Ему что, какая-то особая мотивация нужна? Он что великий «Месси», который уже всего чего только можно было достичь достиг? Для задач на уровне Украины он еще сойдет, но дальше — слабоват.
    Мое мнение, позиции всего правого фланга просто кричат: усиль нас!!!
    рейтинг: -1
  • by_haskell
    Вс, 27 апреля 2014, 15:05
    Кажется у кого-то больше ненависти к Федецкому чем наблюдений за его игрой.
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Вс, 27 апреля 2014, 15:48
    А мне кажеться, что кто-то слишком категоричен и пытается навязать свое мнение другому. При чем тут ненависть? С чего вдруг? Он нормальный парень, и неплохой футболист. Но выше определенного уровня, увы, прыгнуть у него ПОКА не получается. У меня касательно Федецкого просто свое мнение имеется. И основанно оно как раз исходя из собственноглазных наблюдений. При чем регулярных.
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Вс, 27 апреля 2014, 18:05
    Прочти свои коммы — везде ты искал повод сделать из него недозащитника))
    «Федецкий очень медлителен и часто теряет позицию, соперники практически любого пошиба ему позвоночник так накручивают, что он просто никуда не успевает.»
    Ну да, после Франции вы тоже так говорили? После игр с Шахтером, Динамо?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 27 апреля 2014, 19:25
    В отношении Феди я вроде как последователен. И недозащитником никто его не делает. Он правый защитник определенного уровня. И этот уровень малеха не тот, который мне бы хотелось видеть в Днепре.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 27 апреля 2014, 15:42
    АлексДнепр.Три сборника, один из которых едет на ЧМ в составе сборной Ганы))))
    рейтинг: 0
  • r
    Вс, 27 апреля 2014, 13:39
    Помню, когда покупали Гаму, кто-то очень точно сказал, мол «команду на „андердогах“ не построишь», так и тут нужны яркие, интересные игроки и порой не стоит раздувать шальные трансферы, просто грамотно поставиться к селекции…
    Даже глянуть на укр.чемп — хороший пример Заря — тот же Боли, Данило, Шунич до 300кусков стоили и кто скажет, что это слабые игроки.
    Как по мне Данило, вот так на замену и со скамейки запасных, интересней бы смотрелся, чем тот же Гама из Примьеры за 2 лимона
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Вс, 27 апреля 2014, 13:48
    В этих клубах могут дать время новичкам.Они ничего не теряют подписывая их, а мы в свою очередь должны усиливаться с мыслью о том что нам играть в ЛЧ.
    рейтинг: +4
  • houm
    Вс, 27 апреля 2014, 14:47
    Как по мне то Гамма в разы техничней и быстрее Кулака плюс удар присутствует, не понятно почему Рамос отдаёт предпочтение второму.По потенциалу Гамма не хуже Матеуса, только практики маловато сыгранности нет вообще, Джу вон косячит в каждом матче обрезается, пасы на дядю Федю выдаёт, по горобцам перед воротами фигачит, бразилия ёбтыть и в каждом матче играет, выпускать просто чаще надо, играл бы не хуже любого нашего легионера.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 27 апреля 2014, 15:57
    Потому что Кулаков выходит играть правым латералем, а не атакующим хавом.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Вс, 27 апреля 2014, 14:38
    Сорри, что дотошный такой)) Но у вас неправильно написано «Цверны Звезды» = Црвены Звезды должно быть)) А по факту, незнаю, что он из себя представляет!
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вс, 27 апреля 2014, 14:59
    Как по мне, то на моей памяти скауты Днепра за многими следили и что на выхлопе?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 27 апреля 2014, 15:56
    Надо спуститься на землю и реально оценивать ситуацию.
    При Федецком, Мандзюке и Кулакове, брать еще одного правого защитника никто не будет (и правильно).

    Я сам не большой фанат Артема, но по правде говоря он хоть и слабее Стринича, но далеко не настолько, как многие себе вообразили.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 27 апреля 2014, 16:19
    Федецкий слабее Стринича (когда он не валяет дурака) в трех моментах. В умении выбирать позицию, в скорости: скорости принятия решений и скорости бега, в техническом оснащении.
    Брать ПЗ, наверное, таки не будут. Но не потому, что там имеются такие великие парни как Мандзюк, Федецкий и Кулаков. По другим причинам, не футбольным.
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 27 апреля 2014, 17:33
    Для начала надо контракт с сеньором Рамосом продлить…
    рейтинг: +6
  • Максим1937
    Вс, 27 апреля 2014, 22:53
    Очень хотелось бы, но сие не от нас зависит, а от самого сеньёра и ИВК.
    рейтинг: +2