Вс, 19 января 2014, 16:40
просмотров: 7458 коментариев: 13 

Днепр смотрит двух хорватов

Днепр смотрит двух хорватов

Как стало известно Sport.ua, в днепропетровский Днепр на просмотр прибыли два молодых хорватских футболиста — защитник Лоренцо Шимич и хавбек Иван Яков Джонни. Оба футболиста уже приняли участие в товарищеской игре дубля «Днепра» под руководством Дмитрия Михайленко и оставили по себе хорошие впечатления. 

 

Днепр — Петриковка 2:2


 Днепр: Варцаба (Цыганок, 31, Баштаненко, 61) — Бесараб (Лопыренок, 46), Палюх (Конде, 46), Шимич (Ларин, 46), игрок на просмотре (Лучкевич, 46) — Крапивной (Васильев, 46), Киреев (С. Горбунов, 46), Кочергин (Нагиев, 46) — Джонни (Мигунов, 46), Третьяков (Сондей, 46) — Галенков (Войцеховский, 46). 

 

Пока что неизвестно, заключит ли Днепр контракты с футболистами, которым еще не исполнилось 18-ти лет. Контракт Лоренцо Шимича принадлежит хорватскому Хайдуку.

 

 

sport.ua

 

13 комментариев
  • funkje
    Вс, 19 января 2014, 17:10
    Что творится, что творится. Усиливают молодежку? Нашим ребятам скоро легионеры не то что в основу не дадут дороги, так еще и в дубль.
    рейтинг: +1
  • #NoLuck
    Вс, 19 января 2014, 17:11
    я думал их Рамос смотреть будет, если и подпишут в основе мы их не скоро увидим.
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 19 января 2014, 17:17
    Походу Пирич зашевилился))
    рейтинг: +9
  • Sarkazm
    Вс, 19 января 2014, 17:18
    А че вы хотеяли финансовы
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Вс, 19 января 2014, 17:19
    фейр-плей на пороге.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 19 января 2014, 17:52
    Теперь две штуки стало!
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Вс, 19 января 2014, 19:31
    Ненуашо, купить за тарелку супа, а затем продать хотя бы за лямчик каждого, в какие-нибудь Сампдории. Было бы гут.
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Вс, 19 января 2014, 20:18
    Стэц готовит себе составчик? ;) и в воскресенье скажет Шине что он ведёт этих игроков, а Рамос сказал что ему ни кто не нужен- ох не нравится мне приближение этого события на 9-канал////
    рейтинг: -1
  • тайгер
    Вс, 19 января 2014, 21:12
    вообще-то на хорватский рынок (как и на наш, и латиноамериканский)стоит обращать внимание и работать в этом направлении.Другое дело чтобы футболисты оттуда качественные и сильные приезжали… такие как Стринич.это направление стоит развивать.лучше чем африканское
    рейтинг: +2
  • susanin
    Пн, 20 января 2014, 09:08
    Сдается мне хорватов набирают под Славена Билича, которого АВС хочет летом на замену Рамосу.
    рейтинг: -1
  • Artem_advocate
    Пн, 20 января 2014, 14:00
    Все может быть, но я как-то от такой перспективы не в восторге.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пн, 20 января 2014, 19:49
    А Билич, что, ещё и педофил?! Что под него малолеток набирают??
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 20 января 2014, 15:35
    на далекую перспективу.
    рейтинг: +2