Вт, 4 декабря 2012, 10:49
просмотров: 6801 коментариев: 16 

Днепр смотрит украинского датчанина?

Днепр смотрит украинского датчанина?

Датский футболист украинского происхождения Эрик Святченко летом мог вернуться на историческую Родину.

 

Днепр рассматривал возможность подписания молодого защитника Мидтъюлланна. Сумма сделки сделки оценивалась в 2 миллиона евро.

 

Однако сам фигурант пока что отказался от такой перспективы.

 

Святченко имеет в своем активе выступления за сборную Дании разных возрастов.

 

16 комментариев
  • Mus
    Вт, 4 декабря 2012, 10:59
    хз
    Вроде нормальный малый.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вт, 4 декабря 2012, 11:26
    рейтинг: 0
  • Slava7
    Вт, 4 декабря 2012, 11:52
    Никогда не писал комментарии к статьям, но здесь уже не выдержал и решил зарегистрироваться.Сейчас начинается горячая страда для агентов и всяческих уток.В Днепр сватают всех подряд даже со второсортных чемпионатов, но ведь никто не пишет, сколько талантливой молодежи прозябает без команд (потому что нет связей или денег).Только в одной ФК Днепропетровск играет десяток молодых игроков, воспитанников Академии Днепра, имеющих практику игр как дублях различных команд (Днепр, Кривбасс, Ильичевец, Таврия, Заря) так и команд 2-й лиги. А ведь не за горами вступает правило, по которому должны играть местные воспитанники, а они к тому времени или забросят футбол или будут играть за другие команды.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 4 декабря 2012, 11:55
    Прямо скажем, невелика потеря. Хотя видно, что парень перспективный.

    А если говорить про Данию, то лучше бы конечно вернулись к варианту с Окоре. В любом случае, хороший ЦЗ нужен позарез.
    рейтинг: 0
  • baggio
    Вт, 4 декабря 2012, 12:41
    понеслись слухи… ппц дайте поспать спокойно до сборов))
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вт, 4 декабря 2012, 13:19
    Отказался и катись нах в свой супер Мидтеюлланд.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 4 декабря 2012, 13:21
    Интересно, какой уровень у игрока… Вообще понятия о ем не имею.
    рейтинг: 0
  • Dnipro? Dnipro!
    Вт, 4 декабря 2012, 13:44
    мужики, как считаете, а не купить ли Днепру Бандуру из МД?? я думаю этот трансфер можно провернуть без проблем! Лаштувка конечно последние несколько месяцев играет явно получше чем раньше, но клубу уровня Днепра иметь вратаря-легионера- это роскошь!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 4 декабря 2012, 13:45
    Вы помните хоть один трансфер к нам из МД?

    Там не все так просто, мягко говоря.
    рейтинг: 0
  • Dnipro? Dnipro!
    Вт, 4 декабря 2012, 14:13
    это потому, что там последние лет 5-7 из неплохих игроков только Мхитарян, Морозюк и Бандура, как по мне. Остальные или украинцы в возрасте, или третьесортные легионеры или просто не уровень Днепра!

    тем более важную роль должно сыграть желание игрока! он в МД всего два года, и если Днепр место в основе пообещает-он однозначно будет за трансфер
    рейтинг: 0
  • Justas
    Вт, 4 декабря 2012, 18:02
    Ну да, а самым третьесортным был Туре:)
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 4 декабря 2012, 21:29
    Отнюдь. Это скорее потому, что владелец МД — Тарута, который (скажем так) по слухам недолюбливает Коломойского.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вт, 4 декабря 2012, 13:58
    та шо там Бандура, нужно покупать весь МД…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 4 декабря 2012, 15:01
    По Бандуре вполне здравое предложение, парень выглядит отлично и в самом расцвете сил.

    Ещё можно к Прийме присмотреться.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 4 декабря 2012, 15:56
    Берите нормальных Украинцев, а не всяких эмигрантов Святченко/шматченко/дибилянченко…
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вт, 4 декабря 2012, 21:52
    Таруту с Метадона, да и с ИСД смыли россияне из ВТБ-24 и Мкртчан, так что мимо.
    рейтинг: 0