Вт, 15 май 2012, 08:24
просмотров: 6919 коментариев: 52 

"Днепр" снова хочет купить Апоньо

"Днепр" снова хочет купить Апоньо

Днепропетровский "Днепр" сделал интересное предложение "Малаге" и полузащитнику Антонио Гальдеано Бенитесу (Apoño).

 

Аренда Апоньо в "Реал" (Сарагоса) подходит к концу и ему предстоит вернуться в Малагу. Но 28-летний полузащитник не желает тренироваться под руководством Мануэля Пеллегрини. Впрочем, здесь мнения Апоньо и главного тренера "Малаги" совпадают. Не останется андалусец и в Сарагосе, где так же не нашел общего языка с главным тренером Маноло Хименесом.

 

 

В сложившейся ситуации руководство "Малаги" готово отпустить Апоньо за любую сумму, а днепропетровцы предлагают 800 тысяч евро за игрока, сообщает el periodico de aragon.

52 комментария
  • AlexDnepr
    Вт, 15 май 2012, 08:34
    Если правда и 800 штук, то вариант конечно нормальный. Надежный парень, боевитый. Тем более хорошо знаком одному из тренеров Днепра…
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Ср, 16 май 2012, 10:05
    Это очень дешево.
    Он в этом сезоне можно сказать спас Сарогосу от вылета. его признали лучшим игроком команды.
    рейтинг: 0
  • Felix_A
    Вт, 15 май 2012, 09:01
    Пусть берут, а то снова закончат паузу с 3-мя потерями и 1-м приобретением)

    Полюбому будет получше всяких Шаховых, Кравченко и Ко.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вт, 15 май 2012, 21:42
    Нащет Ко я понял Коноплянки дак это зря может получше Ро-Ротаня дак это да.
    рейтинг: 0
  • Felix_A
    Ср, 16 май 2012, 10:09
    Да нет, Коноплянка (дай Бог чтобы его еще в этом году не купили после евро) и Ротаня вопросов нет)

    А вот смежный уровень — как у нас бывали Холеки, Лепы, то ))))
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вт, 15 май 2012, 09:01
    Не плохой футболист, уж точно лучше кравы и буатэнко, но вот одно меня смущает, с одним тренером не нашёл общий язык с другим, не будет ли повторение истории у нас?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 15 май 2012, 09:02
    Если не ошибаюсь он хорошо знаком с Маркосом и это явно его креатура, так что…

    Он не совсем опорный хав, скорее центральный полузащитник.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вт, 15 май 2012, 09:26
    Плеймейкер что ли ?????
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 15 май 2012, 09:50
    с Мунисом. Да, эдакий Назик.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 15 май 2012, 10:41
    Больше как Ротань, глубже он играет.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 15 май 2012, 10:46
    Боатенг в Испании на лучшем счету был. Он был лидером Хетафе. Апоньо же, скандалист и всегда в тени других игроков команды. Но с амбициями и лидерскими качествами. Не уверен, что уживется в днепропетровском коллективе. Но игрок, по уровню, сильный. Не слабее Ротаня, например.
    рейтинг: 0
  • Felix_A
    Вт, 15 май 2012, 09:03
    Испанцы сами его хотят, есть надежда что сладят)
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вт, 15 май 2012, 09:26
    И с Дереком думали сладят, и язык знает и в испании опыт был, а «хег» там…
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Вт, 15 май 2012, 09:30
    Тут уже пусть Малага думает.
    Им его продать нужнее, чем нам купить)
    имхо, неплохой вариант!
    рейтинг: 0
  • LIS
    Вт, 15 май 2012, 09:51
    За такие деньги с его данными — подходящий вариант. Думаю с нашими испанцами контакт будет.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вт, 15 май 2012, 10:12
    Хороший вариант, лидер по своей натуре
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 15 май 2012, 10:41
    Да, это собака в центре поля. Очень кусучая, и с техникой. Хороший хав. Полностью поддерживаю данный трансфер!
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Вт, 15 май 2012, 10:58
    Походу с «апонь» нужно было начинать с приходом ХДРа.
    Но только не очень верится, что он таки у нас будет-уж больно «заезженная» пластинка)).
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вт, 15 май 2012, 11:44
    Хорошо бы. Но, в любом случае, радует такое количество новостей так рано, может хоть этим летом будет все не так вялотекуще!
    рейтинг: 0
  • Alexandro-Dnepr
    Вт, 15 май 2012, 12:05
    на какой позиции играет?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 15 май 2012, 12:13
    А-ля Ротань. В таком же стиле. Раньше тоже был плеймейкером, потом переквалифицировали в опорника, теперь что-то среднее)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 15 май 2012, 12:37
    Если подпишут, интересно как его захотят использовать и вместо кого?.. Если вместо Кравченко — вариант нормальный. Если вместо Жулиано, ближе к воротам соперника… то жаль Жулиано, да и перспективней бразилец.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 15 май 2012, 12:39
    Получается, что, в принципе, он еще может и не пробиться в основу. Как ни странно. Поэтому большое бабло за него точно отваливать не стоит. До двух, максимум трех, лямов…
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 15 май 2012, 13:49
    если бы брал Стец, цена была бы 4ляма как мин)
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 15 май 2012, 14:03
    ну что это за высермля?? а кто его берет?
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 15 май 2012, 16:23
    высермля это то что ты написал, а я говорю о натуре человека
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 15 май 2012, 19:47
    Есть предложение ответить за свои слова.
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 15 май 2012, 20:59
    )))) перед тобой?? А кто ты для меня? Авторитет? Хоть бы мозги включал иногда))
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 15 май 2012, 21:37
    Да как минимум перед самим собой. Видимо, ты мозги включать способен получше моего, посему догадаешься самостоятельно, как тебя можно назвать после твоих слов…
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 15 май 2012, 21:48
    Ты какой-то чересчур ранимый)) я пишу то что считаю нужным, если я вижу ситуацию в Днепре именно такой я написал, вот и все
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 15 май 2012, 22:03
    Я бы мог попросить ответить еще и за «ранимого», но вижу, что все это бессмысленно. От себя добавлю только одно. Выводы, сделанные на основании наблюдений со стороны, далеко не всегда являются верными. А человек, делающий выводы, не убедившись в их достоверности, называется… ну ты знаешь сам, не буду повторяться на тему мозгов…
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 15 май 2012, 22:14
    Просить дело не благодарное. По поводу наблюдений… Наблюдаю за этим беспределом со стороны руководства Днепра достаточно давно и убедился кто есть кто, для этого мне не нужно быть родственником гендира, секундочку… кажеться я все понял;)
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 15 май 2012, 22:33
    Давай, отожги, я весь во внимании-)))))
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 15 май 2012, 22:42
    ну наконец-то, заулыбался… я искренне рад что не все потерянно;)
    рейтинг: 0
  • Серёжа Бойко
    Вт, 15 май 2012, 20:38
    Боже, ну а кто его берёт если не Стец? Анатолий, не обращайте внимание на неадекватов
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 15 май 2012, 21:21
    Серёжа, Боже мой… «Берет» не Стец, это ты должен понимать как адекват, берет и платит — ИВК, а платит он часто не за тех и очень сомнительные суммы, я надеюсь что ты разбираешься почему, т.к. живешь в этой стране. Матеус в районе одного ляма, сейчас вот Апоньо на слуху — 800 тыс… думаешь это Стец под Рамоса игроков находит?)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 15 май 2012, 21:53
    Апоньо и Мунис — давние товарищи.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вт, 15 май 2012, 22:11
    Борьба за чистоту сайта…
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 15 май 2012, 22:22
    Самый чистый сайт это оф. сайт Днепра и это печально, там безжизненно чисто
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 15 май 2012, 20:42
    знаком с АВСом лично?
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Вт, 15 май 2012, 14:02
    800 000?)))ахах
    сразу видно что Рамос вопрос решает, а Стеценко лох))
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 15 май 2012, 15:10
    )))) да… если кто то решает вопросы то у него буратины по 7 лямов)))
    рейтинг: 0
  • advokat
    Вт, 15 май 2012, 14:11
    Если хотим играть на два фронта то нам нужно хотя б 20 исполнителей нормального уровня.Апоньо не помешает.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 15 май 2012, 14:26
    +1… Полностью согласен! Знаешь… Главное что бы хоть кого то купили… А то вечные разговоры а в итоге ничего уже немного утомили. С полем что то решают, кто подскажет… Идут какие то приготовления-работы??
    P.S. Сегодня в 14:55 смотрим жеребьевку УПЛ 2012-2013 =)
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вт, 15 май 2012, 14:41
    Ещё и недели не прошло после окончания ЧУ, а новостей по трансферам, хоть отбавляй.Главное, чтоб не было, как в зимнее межсезонье: собирались купить 4-5 игроков, а взяли только Мазуха и то в концовке.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 15 май 2012, 14:51
    Нахрена он нужен? Его уровень такой же как у Кравы или Шахова.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 15 май 2012, 17:53
    Ух… если бы Шаховым и Кравой интересовались бы Мальорки, Сарагосы, Вест Бромвичи… и числились бы они в Малаге…
    рейтинг: 0
  • advokat
    Вт, 15 май 2012, 15:03
    ты видел его игры?
    рейтинг: 0
  • Alexandro-Dnepr
    Вт, 15 май 2012, 21:24
    извините за глупый вопрос… Кто играет Фифа 12 укр лиг??
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вт, 15 май 2012, 21:59
    Нащет Ко я понял Коноплянки дак это зря может получше Ро-Ротаня дак это да.
    рейтинг: 0