Чт, 7 июня 2012, 13:08
просмотров: 14598 коментариев: 115 

"Днепр" соберет лучших снайперов чемпионата Украины? (обновлено)

"Днепр" соберет лучших снайперов чемпионата Украины? (обновлено)

Майкон Перейра де Оливейра из луцкой "Волыни" тоже может стать днепрянином. Над кандидатурой бразильского нападающего раздумывает тренерский штаб. 

 

Если зимой Майкон сам отказался переходить в "Днепр", то сейчас уже Хуанде Рамос решает, нужен ли ему этот игрок.

 

Напомним, главный тренер "Днепра" сказал, что Майкон и Одибе провели хороший сезон в своих командах, и смогли бы поднять общий уровень днепропетровской команды.

 

Майкон Оливейра стал лучшим бомбардиром прошедшего чемпионата Украины вместе с Евгением Селезневым, который тоже может перейти в "Днепр".

 

Сегодня fcdnipro.com стало известно, что после совещания тренерского штаба и руководства клуба было решено отказаться от идеи приглашения Майкона.

 

 

 

115 комментариев
  • Dem@n
    Чт, 7 июня 2012, 13:14
    Было бы неплохо!
    рейтинг: 0
  • zidan4eg
    Чт, 7 июня 2012, 13:21
    Харе гаданий, даешь факт! :)
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Чт, 7 июня 2012, 13:26
    думаю, обоих мы не увидим…
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 7 июня 2012, 13:27
    Гадания, фигня. А Майкон, с его подходом к делу, с его агентами, будет сильно капризничать. Тот факт что он не явился на сборы Волыни и еще вечные мутки, сильно на настораживают :(
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 7 июня 2012, 13:33
    Думаю, ему сказали палюбэ ехать в Днепропетровск. А Рамос ужерешит, куда его отправлять-В ДД или КК. Поэтому и не явился. Ну это всего лишь предположение…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 7 июня 2012, 13:34
    Какие, в жопу, гадания?
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 7 июня 2012, 13:38
    Так а где факты? То что журналист спросил, мог бы спросить и про любого игрока украинского, уверен ответил бы Рамос так же.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 7 июня 2012, 13:39
    Факты — в тексте. Если Рамос захочет, Майкон будет в Днепре. Что не ясно?
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Чт, 7 июня 2012, 21:13
    Чушь полная!!! Мало ли кого хочет видеть Рамос!!! Не все хотят здесь играть!!! Хотя было бы не плохо. Все лучше чем продажный Селезень!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 7 июня 2012, 21:19
    Если мы в тексте новости пишем что-то, то мы это проверяем. Дважды. И с «испанской» стороны, и со стороны АВС.
    Так что, думай, прежде чем ляпать языком.
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Чт, 7 июня 2012, 21:26
    Суров, ничего не скажешь… Ты сам ответил на свой вопрос, со стороны АВС!!! Этим блин все сказано. На откактах и живем, а потом не знае куда девать хлам!!! И научись с людьми разговаривать более толерантно!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 7 июня 2012, 23:05
    Про «испанскую сторону» сознательно пропустил?
    И какие нахуй откаты? Ты из лесу вышел и у вас там в это верят? Знаток. Ты за руку ловил? Или ИВК дурак, 15 лет терпеть кидалу?
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Чт, 7 июня 2012, 23:15
    Из лесу вышел не я, а ты, раз так привык реагировать на замечание!!! А по поводу ИВК, сам наверное не дурак понимаешь, ему клуб нужен так, для протеже в бизнесе!!! Если не видешь очевидного, то очень прискорбно!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 7 июня 2012, 23:20
    Какое замечание? Ты просто проигнорировал важный аргумент, что проверяется с ДВУХ сторон.
    А на счет «протеже» — давай по подробнее. Расскажи схему, не стесняйся.
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Пт, 8 июня 2012, 00:02
    Ты меня на словах не лови! Герой! Проверяют они!!.. Статья начинается со слов, что Майкон может стать игроком Днепра, а не ссылкой на оф источник!!! Вот и выглядит уткой!!! И где это, у нас там!!! Ты что с другой планеты!!! Тогда о чем с тобой говорить!..
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Пт, 8 июня 2012, 00:18
    Ты бы поработал немного с абсолютно разными людьми, а порой и чуждыми тебе, но нужными. Поучился б дипломатии, а потом расставлял бы: «!!», etc.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 8 июня 2012, 07:58
    Конечно, связываемся со «сторонами» и проверяем. Или это из твоей форточки акжется невероятным?
    Ты тут новичёк, поэтому сам факт того, что наша информация может быть фактом тебе кажется просто чем-то необычным. Почитай полгодика, сравнивай, поанализируй.
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Пт, 8 июня 2012, 00:09
    Вот представь себе, дружище, такую картину: есть список от тренера, есть список от скаутов, есть предложения от агентов. Каждый из них хочет получить то, что нужно ему. И ты балансируешь: между всеми этими и словом генерального, у которого сегодня: всё отдам и будем чемпионами, а завтра: мне не до этого. Мне такая картина видится.
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Пт, 8 июня 2012, 00:12
    Это было: FANAT FKDD
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Пт, 8 июня 2012, 00:22
    Поживем — увидим. Всех с началом ЕВРО! Удачи нашей сборной!!! А нашим пацанам (Ротаню и Конопе) вернуться домой без травм, как физических так и моральных!!!
    рейтинг: 0
  • sarmath
    Пт, 8 июня 2012, 01:35
    та не парься, у них тут каждую межсезонку вагон «проверенной» информации. Вон целая таблица трансферов, а в итоге 1 Мазух за всю зиму. Так что пусть и дальше «проверяют» и делают умный вид
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 8 июня 2012, 07:55
    Еще один идиот. Таблица слухов из интернета, вообще-то. На каждого игрока есть ссылка. И шансы на переход. Если это утка — так и стоит 0 процентов.
    И где хоть раз у нас был проёб с «умным» видом?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Пт, 8 июня 2012, 08:01
    Ну так это не вина администрации, что «в итоге один Мазух») Если я правильно понимаю то некоторая инфа с других сайтов, некоторую узнают непосредственно у людей имеющих отношение к клубу. Возможно в списке и фигурируют те кто сейчас в таблице.Но в итоге по разным причинам, отказываються от тех или инных трансферов. Так что вины администрации в том, что 1 Мазух в итоге-нет! Это вина другого человека)
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пт, 8 июня 2012, 09:32
    если бы в команде были все, кого хочет видеть Рамос — у нас сборная мира собралась бы!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 8 июня 2012, 09:43
    Конечно, но этот слуйчай как раз такой. ИВК решит вопрос, если Рамос даст добро.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 7 июня 2012, 13:39
    Че там Рамос? Решил уже, ты не в курсе?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 7 июня 2012, 13:40
    Будем в курсе — напишем.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Чт, 7 июня 2012, 13:36
    Явно не помешал бы, тем более если хотим играть на 3 фронта.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 7 июня 2012, 20:27
    А третий фронт — это какой, западный?
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 7 июня 2012, 13:49
    На футбол юа писали, что на родину хочет, передумал?
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 7 июня 2012, 14:18
    Там речь шла вроде бы о Майконе из Интера.
    рейтинг: 0
  • The Viper
    Чт, 7 июня 2012, 13:57
    Народ, а собственно на кой он нужен? Что-то мне подсказывает, что по классу он не потянет.
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Чт, 7 июня 2012, 14:00
    на замену выходить в роли джокера, как Девич в МХ с прошлом сезоне, было б самое то!)
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 7 июня 2012, 14:08
    2 форварда,2 полузащитника,2 защитника -надо как минимум.При условии сохранить тех кто есть(состав ).А если игроков будет ещё больше, с ростом зарплаты при росте качеств игры, то по фиг за какой трофей бороться и по фиг на судейский произвол-заморятся карточки раздавать, да и спонсоры арбитров обанкротятся.Ну и конкуренция пока ещё не навредила, вредна она только кротам и дыне-там «Гали балованные» ))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 7 июня 2012, 14:25
    Токо в обмен на Насонова, Шахова, Пашаева!
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Чт, 7 июня 2012, 14:27
    Ну и народ… Им уже Майкон не такой… Если он в Волыни, где напрочь отсутствует средняя линия
    , столько голов наклепал, то что будет если он попадёт в команду где его будут снабжать передачами? Очнитесь… Это то чно нам надо…
    рейтинг: 0
  • Mel
    Чт, 7 июня 2012, 14:55
    полностью согласен, или может кто-то скажет, что он свои забивал с таких передачь как селезню раздавали
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Чт, 7 июня 2012, 16:30
    +100000! Прям мысли прочитал!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Чт, 7 июня 2012, 17:02
    Вот и я про то.Селезень в прошлом чемпе наклепал 17 штук и єтот сможет при хороших асистах.
    рейтинг: 0
  • Individym
    Пт, 8 июня 2012, 09:47
    И как-бы мне не нравился слизень, лучшим бомбардиром он стал с лавочки…
    рейтинг: 0
  • червонец
    Чт, 7 июня 2012, 18:42
    вот только витает вопрос: КТО будет снабжать?
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Чт, 7 июня 2012, 21:32
    Коноплянка, Джу, Олень, Кулаков, Мотя, Боа…
    рейтинг: 0
  • fenrir
    Чт, 7 июня 2012, 14:33
    не нужен.имхо
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Чт, 7 июня 2012, 14:51
    Давайте без эйфории и фанатизма. С Селезневым ясно, это игрок достойный, но его уровень — чемпионат Украины. А какой уровень у Майкона? Не дай бог, его уровень — «Волынь».
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Чт, 7 июня 2012, 14:54
    serg2121 Так у нас и есть команда уровня Волыни, не веришь? Спроси у Рамоса… Так что игрок таки наш:) Вот только сдаётся мне, что и Майкона и Селезнёва если взять, то будет уже перебор…
    рейтинг: 0
  • grif555
    Чт, 7 июня 2012, 15:03
    уже все берут и покупают.а мы ждем у моря погоды.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 7 июня 2012, 15:21
    понабежали аналитики ))
    рейтинг: 0
  • TheS
    Чт, 7 июня 2012, 15:24
    Лучше бы Чурко у Донецка вымутили, Майкон больше наклепал из-за ошибок защиты, а не благодаря своим действиям, раз в год и палка стреляет, это кажется с Идахором такая же история была, взяли в Динамо, а толку…
    рейтинг: 0
  • TheS
    Чт, 7 июня 2012, 15:33
    а нет, история с Окодувой и Шахтером!
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Чт, 7 июня 2012, 15:38
    Ну с Шахтёром много таких историй…
    рейтинг: 0