Пт, 15 ноября 2013, 22:44
просмотров: 6649 коментариев: 24 

Днепр согласен сыграть матч с Арсеналом в другое время?

Днепр согласен сыграть матч с Арсеналом в другое время?

На встрече владельцев клубов, которая только что, за полчаса до матча Украина – Франция, закончилась на НСК Олимпийский, решено бросить гибнущему киевскому Арсеналу спасательный круг. Бизнесмены согласились на предложение Рината Ахметова скинуться деньгами, чтобы команда смогла завершить чемпионат Украины.

 

Устранят и нарушение регламента, согласно которому Арсенал пропустил три матча чемпионата страны и обязан быть снятым с розыгрыша. Днепр, например, с которым канониры не сыграли в минувшую субботу, согласен переиграть матч в другое время.

 

«У владельца Арсенала есть три дня, чтобы определиться, хотят они играть в чемпионате страны или нет, — сказал Ринат Ахметов. – Клубы согласились дать денег на то, чтобы команда доиграла чемпионат в том составе участников, с которым начинала. Теперь слово за киевским клубом…».

 

 

vesti.ua

 

24 комментария
  • 8
    Пт, 15 ноября 2013, 22:47
    нормас. устраивает)
    рейтинг: +7
  • privat
    Пт, 15 ноября 2013, 22:51
    А зачем?
    рейтинг: +1
  • бармалей
    Пт, 15 ноября 2013, 22:53
    ищи кому выгодно
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Вс, 17 ноября 2013, 17:29
    еврей что-то сморознул, ты как попугай подхватил.
    не всегда все подчиняется этому принципу.
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Вс, 17 ноября 2013, 22:14
    Ты ничего не перепутал, мучачо?
    рейтинг: 0
  • Космос
    Пт, 15 ноября 2013, 22:51
    мы непротив сыграть.только Я не пойму нах тогда вообще регламент пусть пацаны просто для удовольствия играют
    рейтинг: +17
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 15 ноября 2013, 23:48
    Конечно согласен! Мы же не ГОНДОНЫ или ЧМО которые только по кабинетах шаратся!!!
    рейтинг: +27
  • Tolik
    Пт, 15 ноября 2013, 23:57
    действительно, давайте героически просрем этот матч
    рейтинг: -20
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 16 ноября 2013, 00:00
    Похрен, просрем или нет! Как говорится: Репутация, Почет, Уважение, важней! лучше умереть стоя чем жить на коленях, как это делают МКГ и ЧМО шарясь по кабинетах!
    рейтинг: +19
  • Spirt
    Сб, 16 ноября 2013, 00:02
    «У владельца Арсенала есть три дня, чтобы определиться, хотят они играть в чемпионате страны или нет, — сказал Ринат Ахметов

    А кто владелец Арсенала??? Вот в чем вопрос ) Доигрыш ради доигрыша тоже интересен, а вот то, что у команды появилось несколько месяцев финансирования дает им шанс найти нового инвестора. Только если этим конечно будет заниматься не этот мудак, витя головко… )
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Сб, 16 ноября 2013, 00:03
    Доигрыш ради доигрыша тоже интересен

    имел ввиду не интересен )
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Сб, 16 ноября 2013, 01:07
    я так понял с хорями играть будут)ну посмотрим что и как будет.Хотя по регламенту Арсенал должны уже снять давно.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Сб, 16 ноября 2013, 01:32
    должны были, вопросов нет ) Но если есть какаято возможность дать клубу шанс — я за то, чтобы давать этот шанс. Жаль, что у Кривбасса таких шансов не было, и спасибо Рабе, что такой шанс появился у Арса )
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 16 ноября 2013, 01:57
    Я согласен на игры с Арсеналом и Черноморцем!!!
    рейтинг: +1
  • Tuta
    Сб, 16 ноября 2013, 02:31
    Заебись. Одно не понятно. Есть у Арсенала хозяин, иди нет? Другими словами, есть ответственный за выполнение контрактов перед футболистами, или таки надо «обнулить»?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 16 ноября 2013, 08:37
    Сейчас «спасатели»дадут немного денег для того, чтобы «не портить»таблицу ЧУкра еще одним Кривбассом((Но если клуб никому не был нужен «до теперь», кто его возьмет после? Пора признаться, что реально в УПЛ сейчас максимум 12клубов, имеющие возможность нормально функционировать((Таврия, Бомжи, Волынь скоро могут разделить участь Кривых и Арса!
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 16 ноября 2013, 08:51
    Это по мужски, а не то что хори и чмо ноют о технаре
    рейтинг: +3
  • maks27
    Сб, 16 ноября 2013, 10:31
    интересно читать вью Маркевича что на них давит дисквалификация из ЛЧ! а что ж он не вспоминал о ней когда они на первом месте были?
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Сб, 16 ноября 2013, 10:36
    Ну и нахер это надо? Я имею ввиду доигрывание сезона.
    рейтинг: +1
  • камелот
    Сб, 16 ноября 2013, 11:45
    Благогодно
    рейтинг: +1
  • камелот
    Сб, 16 ноября 2013, 11:45
    тоесть Благородно
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Сб, 16 ноября 2013, 18:18
    вот клоуны, задрали уже этот никому не нужный говноклуб спасать!
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 17 ноября 2013, 08:54
    Админы, может пора пользоваться инфой с офисайта?
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Вс, 17 ноября 2013, 10:48
    Честное слово! А то превратили уже Причал в балаган какой-то, чуть ли не каждый слух постят, который где-то там бабка на скамейке сказала
    рейтинг: +3