Чт, 4 июля 2013, 14:45
просмотров: 5566 коментариев: 36 

Днепр совершенствуется в скаутинге

Днепр совершенствуется в скаутинге

Издание Tuttomercatoweb сообщает, что в третьем форуме компании Wyscout, который в течение двух дней пройдет в Италии, примут участие представители Днепра.

 

Отметим, что компания Wyscout занимается разработкой программного обеспечения, которое является важным инструментом в работе скаутских служб футбольных клубов. В настоящее время услугами Wyscout пользуются более 300 европейских команд.

 

footboom.com

 

Тэги: Днепр
36 комментариев
  • Tolik
    Чт, 4 июля 2013, 14:48
    Интересно, кто именно поедет.
    Русол? Емец? Тищенко? Кто-то другой?
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Чт, 4 июля 2013, 14:49
    Стеценко, ему надо убегать от немецких захватчиков, это только формальность типа скаутинг вся куйня, Стеценко просто надо сьепать)))
    рейтинг: +19
  • лигерон
    Чт, 4 июля 2013, 18:02
    Так Италия тоже ЕС (да и союзник бундесов). Поэтому тудв АВС не побежит. Вот проходил бы форум в Израиле…
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Чт, 4 июля 2013, 18:03
    Йому вже ні за що
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 4 июля 2013, 15:14
    Стеценко туда не поедет — итальянские судебные приставы отберут последние штаны
    рейтинг: +5
  • maks27
    Чт, 4 июля 2013, 14:50
    -Отметим, что компания Wyscout занимается разработкой программного обеспечения… уже в скором будущем, игроки Днепра, на своих гаджетах смогут оценить все преимущества новой прошивки Android 4.3
    рейтинг: -1
  • Vinnie Jones
    Чт, 4 июля 2013, 14:55
    Это таинственное ПО часом не Football Manager?
    рейтинг: +13
  • Котэ
    Чт, 4 июля 2013, 15:00
    ))))))))))))))))))) хыхыхы
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Чт, 4 июля 2013, 16:58
    А почему смеешься. ФМ используется в скаутской системе некоторых клубов, и ничего смешного. Видишь в игре игрока интересного-есть возможность узнать про него тогда поехать вживую, посмотреть. Так талантов и заграничных отыскивают. А так откуда их брать, если ты понятия не имеешь про ситуацию в клубах Бразии.
    рейтинг: -1
  • Vinnie Jones
    Чт, 4 июля 2013, 19:53
    Ты действительно считаешь что в нашей стране есть хоть один клуб что ФМ использует? Нет ну игрушка для ценителей футбола не вьебезная я сам в нее играю уже хз сколько. Начинал еще и в ФИФА менеджер если не ошибусь то The FA Premier League Football Manager 2002 это первая игруха в которую я паялся. Но в серьёз на основе игры делать реальные покупки это имхо БРЕД!!!
    рейтинг: 0
  • dnepr-goal
    Чт, 4 июля 2013, 14:59
    давайте Инкума пошлем)))
    рейтинг: -2
  • Romchik
    Чт, 4 июля 2013, 15:11
    Футбольная кухня. Технология трансферов или WyScout

    www.footballtop.ru/news/futbolnaya-kuhnya-tehnologiya-transferov-ili-wyscout
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 4 июля 2013, 15:20
    Познавательно! Скоро даже и никуда ездить за игроком не надо будет и уговаривать (Хотя стец и так не ездит) Посмотрел, понравился, купил))
    рейтинг: -1
  • Tolstyi
    Чт, 4 июля 2013, 15:12
    Грядет смена факса на смартфон. Наверное тот что «спер» Рамос. Вот почему Шрек так обиделся тогда. Это же рабочий инструмент.
    рейтинг: +3
  • Totti
    Чт, 4 июля 2013, 15:40
    наверное на айпад)
    рейтинг: -2
  • el
    Чт, 4 июля 2013, 15:36
    wyscout.com/
    можно посмотреть как это работает
    рейтинг: +1
  • Forward
    Чт, 4 июля 2013, 15:46
    Днепр там есть!)хорошая программа)
    рейтинг: -2
  • IDOL
    Чт, 4 июля 2013, 16:00
    Что-то я не понял, куда там зайти и что нажать чтобы попробовать программу.
    рейтинг: -2
  • WTF
    Чт, 4 июля 2013, 17:58
    пользоватся стоит денег 10 тыс евро в год
    рейтинг: -2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 4 июля 2013, 15:57
    Что за открытие 5.07?? Нифига там нет))
    рейтинг: -3
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 4 июля 2013, 16:38
    Нифига там нет потому, что открытие 5.07(!).
    :)
    рейтинг: -1
  • el
    Чт, 4 июля 2013, 16:06
    Есть и Днепр, WyScout, хранит более 60 тысяч полных матчей и пополняется пятью сотнями игр еженедельно. 30 специалистов работают над разбором поединков 120 мировых турниров, начиная с Серии А, заканчивая первенством Кипра и африканскими чемпионатами.

    10 тысяч евро в год и будет вам счастье
    рейтинг: -2
  • Garrik
    Чт, 4 июля 2013, 16:20
    По уму туда надо ФАКС посылать. Он у нас главный скаут в клубе…
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Чт, 4 июля 2013, 16:29
    Классная программа! Грядёт сокращение в скаутском отделе Днепра? Началась «перестройка»в клубе? Скоро и «гласность»появится!))
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Чт, 4 июля 2013, 16:38
    ЭТО не лысый с отеля минусует нас???
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 4 июля 2013, 16:58
    АВС- ИВК: Шеф зачем тратить ТАКИЕ деньги? Я Сам мотнусь пошухерю, одна нога там другая здесь)))
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Чт, 4 июля 2013, 17:14
    А если серьезно, по этой схеме Днепру Инкума продали.
    рейтинг: -3
  • WTF
    Чт, 4 июля 2013, 18:02
    Инкум до перехода был одним из лидеров Базеля, и то что он снизил к себе требованья это его вина и клуба который не знает как с такими капризными работать
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 4 июля 2013, 18:28
    Если игроку не дают играть-это называется снизил к себе требования? Новинка для меня, если честно.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 4 июля 2013, 18:07
    Причем то что Вы написали к системе покупки Инкума?
    рейтинг: -2
  • andrey1
    Чт, 4 июля 2013, 18:19
    www.top-oftheweek.com/

    ТОП 100 Ассистов Сезона 2012/2013
    Три асса Ротаня и один Коно!
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Чт, 4 июля 2013, 19:02
    Лучше бы бумаги для факса прислали…
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 4 июля 2013, 19:52
    для галочки чисто… Русол стажировкой в Барсе много чего клубу принес?

    вон суркис:
    Мы, кстати, недавно по своей инициативе провели спортивный аудит. Очень полезно. Посмотрели на себя со стороны, увидели ошибки в менеджменте

    Почему нам так не сделать? хотя западные аудиторы бы охерели от нашего менеджмента ведь он сплошная оплошность…
    рейтинг: +1
  • andrey1
    Чт, 4 июля 2013, 22:13
    Ты думаешь Русол что то решает в клубе? в глобальном плане, то есть принятие решений которые влияють на действия в клубе?
    Я думаю нет)
    рейтинг: +1
  • Igorek
    Чт, 4 июля 2013, 21:06
    да Влада уже подписали официально))
    рейтинг: +1
  • fc dnepr foreva
    Чт, 4 июля 2013, 22:36
    С Приобретением НАС Днепряне)
    Пусть у Влада все пойдёт по восходящей, только в лучшую сторону
    рейтинг: +1