Чт, 28 ноября 2013, 14:34
просмотров: 4266 коментариев: 20 

Днепр сохранил перспективного голкипера

Днепр сохранил перспективного голкипера

Денис Шапочников подписал новый контракт с днепропетровским клубом.

 

Как сообщил агент игрока Андрей Михайлов, отметивший, что обе стороны остались довольны заключенной сделкой. Срок соглашения один год.

 

Шапочников является воспитанником киевского Динамо (провел в клубе девять лет). Минувшей зимой Денис покинул клубную систему бело-синих и подписал соглашение с Днепром.

 

В нынешнем году уроженец Киева сыграл 11 матчей за молодежную (U-19) команду Днепра и пропустил 10 мячей.

 

Напомним, что тренеры днепропетровской команды U-19 используют довольно редкую для наших клубов систему ротации голкиперов. По ее условиям каждый из вратарей (кроме Шапочникова — это Горбунов, Кравченко и Цыганок) поочередно проводит по матчу, вне зависимости от статистики и уровня показанной игры.

 

 

football.ua

 

20 комментариев
  • Shurik
    Чт, 28 ноября 2013, 14:40
    мега новость!
    рейтинг: -18
  • Dnepr the best
    Чт, 28 ноября 2013, 15:01
    А через 5 лет посмотрим какая эта новость.
    рейтинг: +9
  • Forward
    Чт, 28 ноября 2013, 15:33
    думаю раньше)
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 28 ноября 2013, 15:01
    Хочу новость: Днепр переподписал контракты с Зозулей и Рамосом… Новые контракты для коуча Днепрян и нападающего рассчитаны на 5 лет)))
    рейтинг: +21
  • Jack1985
    Чт, 28 ноября 2013, 15:23
    Ага, и еще про трансфер Бойка в наш клуб хочу новость.
    рейтинг: +17
  • Ministr
    Чт, 28 ноября 2013, 17:32
    И еще новость о том, что Коноплянка решил до конца карьеры играть за Днепр и подписал новый 10 летний контракт )))
    рейтинг: +2
  • Jack1985
    Чт, 28 ноября 2013, 17:34
    А вот этого я не хочу. Пусть идет в какой-нибудь ТОП клуб, но перед этим еще годик-другой у нас поиграет
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 28 ноября 2013, 17:36
    Если Днепр подпишет с Коноплянкой такой контракт, то Женя просто исчезнет как игрок
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 28 ноября 2013, 15:21
    Успехов в клубе.
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Чт, 28 ноября 2013, 15:27
    и толку. Если бы кого то к основе подпускали.
    Как в Динамо, там все в основном воспитанники клуба.
    А у нас: Каниболоцкого отпустили, Шелихов тоже уйдет, перспективы Варцабы аналогичные.
    рейтинг: -6
  • Forward
    Чт, 28 ноября 2013, 15:35
    все зависит от человека и мастерства, Рамос не похож на дурака
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Чт, 28 ноября 2013, 15:46
    Лаштувку ставить до последнего — очень разумной, окда
    рейтинг: -6
  • Forward
    Чт, 28 ноября 2013, 15:49
    ты знаешь что внутри команды, кто лучше готов? я доверяю Рамосу!
    рейтинг: +8
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 28 ноября 2013, 16:11
    Как же бесят идиоты вроде тебя…
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Чт, 28 ноября 2013, 16:38
    Я не буду реагировать на твое провокационное дерьмо. Ты школьник и тебя все бесит.
    Болеешь ты за ФК Рамос, а не ФК Днепр.
    рейтинг: -11
  • Dnipro_Alex
    Чт, 28 ноября 2013, 16:33
    а у него был кто получше? Или ты следишь за формой других вратарей? А может ты тренер наших вратарей?
    ИМХО- Лаштувка норм вратарь, только нестабильный и часто ловит бабочки)). Если его попрет- словит все.
    Варцаба норм отыграл с МКГ, но второй гол- чисто его заслуга. Значит уже не норм.
    А теперь выбирай))
    рейтинг: -1
  • Осавул
    Чт, 28 ноября 2013, 20:00
    Ну да, по Вашій логіці, вибір між Лаштувкою і Варцабою не зовсім справедливий. Скільки стояв Лаштувка? А скільки разів стояв Варцаба? Лаштувка дуже не стабільний, дуже любить гаву спіймати, а про Варцабу рано таке казати, ми його майже не бачимо. А з того, що бачили — так ніби не поганий воротчик. Я взагалі за українців…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 28 ноября 2013, 16:09
    Хороший кипа? Есть перспектива в нем какая то?
    рейтинг: -1
  • Vojnik
    Чт, 28 ноября 2013, 16:40
    «Днепр сохранил перспективного голкипера»
    Лаштувку?
    рейтинг: -4
  • DD83