Ср, 5 июня 2013, 14:25
просмотров: 7911 коментариев: 31 

Днепр — среди сеянных в Лиге Европы

Днепр — среди сеянных в Лиге Европы

9 августа состоится жеребьевка четвертого квалификационного раунда, матчи которого пройдут 22 и 29 августа.

 

На этом этапе примут участие 62 команды. К 29 победителям третьего раунда квалификации Лиги Европы присоединятся 15 клубов, выбывших из третьего раунда Лиги Чемпионов и еще 18 клубов, освобожденных от игр предыдущих раундов Лиги Европы (среди которых и днепропетровский Днепр).

 

Стоит отметить, что даже в самом неблагоприятном случае, когда из Лиги Чемпионов вылетит в Лигу Европы максимальное количество клубов, у которых рейтинг выше чем рейтинг Днепра, наш клуб все равно останется среди сеянных.

 

К 31 победителю четвертого квалификационного раунда присоединятся еще 10 команд, вылетевших из четвертого отборочного раунда Лиги Чемпионов и 7 клубов, освобожденных от квалификации Лиги Европы. Все клубы будут разбиты на четыре корзины по 12 команд для жеребьевки группового раунда. Днепр пока находится в третьей корзине, однако его позиция может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону.

 

fc-dnipro.com.ua

 

31 комментарий
  • Остап
    Ср, 5 июня 2013, 14:33
    Победитель Лиги в этом году квалифицируется в ЛЧ автоматически на будущий год…
    Как говорится — а чем черт не шутит.
    Болеем за родной клуб.
    рейтинг: +11
  • Kazak_
    Ср, 5 июня 2013, 14:38
    Новое правило вступит в силу в сезоне 2015/2016.Так что победитель ЛЕ 2014 начнет сезон 2014/15 не в ЛЧ.
    рейтинг: +9
  • ROMUL
    Ср, 5 июня 2013, 15:16
    да-да-да(
    рейтинг: +2
  • bugsman
    Ср, 5 июня 2013, 18:53
    Ну ладно, тогда выигрывать кубок пока не будем)
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Ср, 5 июня 2013, 15:09
    Даже не знаю как я переживу выигрыш ЛЕ и при этом не попадание в ЛЧ… Грусть то какая будет...)))))))))
    рейтинг: +28
  • Kazak_
    Ср, 5 июня 2013, 20:08
    В ЛЧ попадем через УПЛ, чтоб тебя не растраивать
    рейтинг: +6
  • Чусовой
    Ср, 5 июня 2013, 21:32
    А через ОЧ верняк! Там у нас соперников, с хорошими 3-2-расами, не будет! )))
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Ср, 5 июня 2013, 15:12
    а что днепр еще может даже во второую корзину влезть? теоретически может?
    рейтинг: 0
  • Остап
    Ср, 5 июня 2013, 15:48
    теоретически да, но как показывает практика — это сомнительно -)
    рейтинг: 0
  • INEL
    Ср, 5 июня 2013, 16:29
    Гуд
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Ср, 5 июня 2013, 16:44
    Я не знаю, кто отправил Днепр в третью корзину, если на данный момент Днепр находится во второй и вероятность остаться там достаточно велика… после раунда play-off
    рейтинг: -1
  • колхозник
    Ср, 5 июня 2013, 19:52
    не неси бред
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 5 июня 2013, 17:29
    Так мы, в группу сразу попадаем, что ли?
    рейтинг: -9
  • lucky79
    Ср, 5 июня 2013, 17:43
    Калинич и здесь не успевает) Без обид)))
    рейтинг: +7
  • mag-ur
    Ср, 5 июня 2013, 17:51
    нет конечно же, ясно ведь написано, что через квалификацию.
    рейтинг: 0
  • lucky79
    Ср, 5 июня 2013, 17:50
    рейтинг: +1
  • lucky79
    Ср, 5 июня 2013, 18:00
    по-сути один из лучших сайтов уефа!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 5 июня 2013, 18:11
    Когда же будет мне по).(уй какая корзина у нас???
    рейтинг: 0
  • Mocкаль
    Ср, 5 июня 2013, 18:29
    я вас правильно понял, друзья мои? Днепр начнет с 1/4 финала?
    рейтинг: -1
  • andrey1
    Ср, 5 июня 2013, 18:35
    шито? О_о
    рейтинг: 0
  • Agni
    Ср, 5 июня 2013, 18:51
    я аж лазаньей подавился…
    рейтинг: -5
  • volod
    Ср, 5 июня 2013, 18:52
    с финала
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Ср, 5 июня 2013, 19:41
    Рады будем видеть МКГ после четвёртого раунда не в ЛЧ, а ЛЕ или проход в ЛЧ и 4место-будеть Очень здорово. А ЧМО тут везение не поможет.
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Ср, 5 июня 2013, 19:44
    А кротам в группу попасть желаю к Барсе и Наполи :)
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Ср, 5 июня 2013, 20:04
    надеюсь увидеть 4 укр клуба в лиге европы и 1 в лч
    рейтинг: 0
  • комунист
    Ср, 5 июня 2013, 20:20
    Всех кроме Металлиста
    рейтинг: +2
  • Матеус лучший
    Ср, 5 июня 2013, 20:08
    Чтоб всегда не везло-такого не бывает! Может в этом сезоне Днепр будет смывать всех со своего пути? У игроков должна быть сумасшедшая отдача, думаю им нравится работать с Рамосом и они сделают все, чтоб он остался еще.
    рейтинг: +3
  • Чусовой
    Ср, 5 июня 2013, 21:37
    А с чего это «сумашедшая»? Им, что премиальные увеличат?
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Ср, 5 июня 2013, 22:03
    Днепр Днепропетровск Укр 23,951 Маккаби Тель-Авив @ 3 Isr 8,075
    это мы типа с ними играем??
    рейтинг: -1
  • yelez
    Чт, 6 июня 2013, 00:30
    Нет, это просто таблица всех сеянных и несеянных.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Чт, 6 июня 2013, 10:01
    вот бы попалась коминда Санта Колома
    рейтинг: 0