Сб, 30 апреля 2016, 09:54
просмотров: 4859 коментариев: 17 

Днепр — Сталь. 24-й тур. Превью и видеотрансляция

Днепр — Сталь. 24-й тур. Превью и видеотрансляция

Суббота, 19:30, Днепр-Арена, 2+2

 

 

Сложно найти интригу в этом матче. Можно прикинуться, конечно, что мол Сталь еще может побороться за место в Лиге Европы, да и команда под руководством голландского тренера заиграла чуть получше, но на самом деле очевидно, что все свои турнирные задачи днепродзержинский коллектив уже решил, да и ничего искрометного в их игре все равно нет. Так что Днепру, который после игры с ДК показывает 100-процентную форму, ничто не должно помешать сегодня победить

 

Конечно, были случаи, когда и это все не мешало Днепру терять очки, но сейчас это не та команда, которая «может проиграть кому угодно».

 

 

Предполагаемый состав

 

Выздоровел Матос и усадил не Пико, а Федецкого. В ротации видимой необходимости нет, наверно будет так:

 

 

 

Прогноз: 5:0. Повеселимся.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

17 комментариев
  • svet
    Сб, 30 апреля 2016, 12:39
    не говори гоп, пока не перепрыгнул
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Сб, 30 апреля 2016, 12:40
    Недооценка соперника частенько приводила Днепр к потере очков и начиналась она частенько с серьёзной ротации состава.
    Будем надеяться, что сейчас это и вправду не та команда.
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Сб, 30 апреля 2016, 13:03
    Я просто уверен, что сегодня будет очередная победа! Думаю, с первых минут на поле выйдут эти люди:

    #ТДТП
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Сб, 30 апреля 2016, 19:18
    Из Днепра почти всех угадал)

    «Днепр»: 16. Лаштувка Ян, 7. Руис Джон, 12. Матос Лео, 18. Зозуля Роман, 24. Лучкевич Валерий, 28. Шахов Евгений, 29. Ротань Руслан, 30. Гуйе Папа, 36. Андерсон Пико, 39. Сваток Александр, 99. Матеус
    Запасные: 13. Кучер Даниил, 8. Эдмар, 10. Безус Роман, 19. Кобахидзе Александр, 20. Гама Бруно, 44. Федецкий Артем, 89. Политыло Cергей

    «Сталь» Дз: 79. Панькив Юрий, 4. Кравченко Антон, 6. Каленчук Максим, 7. Воронин Сергей, 8. Малакян Гор, 10. Лазич Джордже, 17. Латифу Аким, 18. Малакян Эдгар, 32. Ищенко Николай, 39. Васин Денис, 91. Карасюк Роман
    Запасные: 64. Пеньков Герман, 2. Барановский Артем, 11. Будник Евгений, 19. Пшеничных Сергей, 51. Даниэлян Артур, 88. Мысык Марьян, 93. Дебелко Роман
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Сб, 30 апреля 2016, 20:05
    Полупустой стадион, а между прочим, это одна из последних возможностей увидеть Днепр в привычном составе… с любимыми игроками… кто знает, что будет летом…
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Сб, 30 апреля 2016, 21:02
    Вышел Федецкий. Реально проиграл место в основе Матосу. У Артема нету такой остроты, как у Лео, и это серьезно очень заметно.
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Сб, 30 апреля 2016, 13:34
    Я б не стал так залихватски 5-0. Может быть но как пойдёт игра?
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Сб, 30 апреля 2016, 13:42
    Еслибы Днепр взял бронзу и кубок, я этого хочу как никогда, ведь тогда Стеценко придётся что-то говорить как то комментировать. (Про ИВК молча тому все пофиг) я б хотел просто послушать что скажет Стец. А мы болельщики должны будем устроить овации полный стадион и все такое. И посмотреть в глаза Стеценко.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Сб, 30 апреля 2016, 16:36
    приснился сон что Днепр выиграет 2-0,1-й гол забил не понял кто, а вот 2-й Руис, даже помню гол(в правый угол, обводящим ударом)он еще интервью давал после игры)Посмотрим на сколько реален мой сон.)
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Сб, 30 апреля 2016, 21:34
    Вот это да, ну ты даёшь!))Хоть с послематчевым интервью и порядком голов не угадал, но в целом — нет слов!)Приятных сновидений в дальнейшем!)))
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вс, 1 май 2016, 12:13
    HellRain13«Сон в руку», если что приснится на финалы КУ, ЛЕ, ЛЧ ты не стесняйся делись)))
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 1 май 2016, 20:32
    ок)
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Сб, 30 апреля 2016, 17:32
    Футболісти ФК «Дніпро» у Дніпропетровську зіграли з бійцями АТО: most-dnepr.info/photo-report/photo-sport/miron_markevich_s_dneprom_vyshel_na_match_protiv_ukrainskih_pogranichnikov.htm
    рейтинг: +1
  • Палич
    Сб, 30 апреля 2016, 21:16
    Ребята не уходите!!! Мы с такой игрой в следующем сезоне чемпионами будем!!!
    рейтинг: +3
  • Палич
    Сб, 30 апреля 2016, 21:23
    Если бы Вы, ИГРОКИ ДНЕПРА, еще бы между собой договорились не уходить летом, вообще был бы класс!!!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 30 апреля 2016, 21:36
    Это сказка, а мы в реальности, к сожалению:(
    рейтинг: +2