Вс, 31 июля 2016, 08:32
просмотров: 5956 коментариев: 54 

Днепр — Сталь. 2-й тур. Превью

Днепр — Сталь. 2-й тур. Превью

После роскошного старта против Волыни отовсюду понеслось настороженное «Лишь бы не зазвездились». Честно говоря, такого опасения нет, молодые эти ребята уже были чемпионами дублеров, так что к победам и не привыкать. Нет сомнений, что Дмитрий Михайленко справится с возможной эйфорией и направит ее в нужное русло.

 

Другое дело, что молодежь нестабильна, и в этом кроется некоторое опасение перед матчем со Сталью. Но уж слишком убогое впечатление клуб из Каменского оставил в первом туре, где его просто вынесла в принципе такая же молодежь Карпат. «Атакующий футбол» ван дер Меера на выходе дал 0 моментов у ворот Карпат, а «поборемся за место в шестерке» оставило глубокие вопросы.

 

Тем не менее, к матчу подходить надо серьезно и настороженно — а других подходов как минимум в первом круге у нынешнего Днепра быть не должно.

 

 

Предполагаемый состав

 

Нет ни одного разумного довода, почему надо менять тех людей, которые растерзали Волынь:

 

 

 

Прогноз

 

2:0. Скромно и со вкусом

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

54 комментария
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 31 июля 2016, 08:39
    Всё хорошо, но нахрена игру так рано делать? В семь нужно не раньше, ведь люди работают и по воскресеньям.
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 31 июля 2016, 09:42
    Уходи с такой работы, где по воскресеньям работают)
    рейтинг: +5
  • Дмитрий Сергеевич
    Вс, 31 июля 2016, 10:07
    Где тогда скупляться и но чем ездить? Если никто в воскресенье не будет работать.
    рейтинг: +10
  • na[FAN]ya
    Вс, 31 июля 2016, 10:03
    Открою небольшую тайну: матч будут показывать по ТВ.
    рейтинг: -3
  • sdneprom
    Вс, 31 июля 2016, 10:05
    Работа работой, но то что всем сидящим на центральных (17, 18, 16...) секторах надо приходить с противозагарным кремом это точно))
    рейтинг: +9
  • Maks B
    Вс, 31 июля 2016, 11:29
    Хороший совет!!! :-)))
    рейтинг: +2
  • SLAWA
    Вс, 31 июля 2016, 13:40
    Для того, чтобы в 19-30 показывать Динаму. В первый раз что ли приоритеты такие7
    рейтинг: +5
  • nazario
    Вс, 31 июля 2016, 10:16
    В 5 вечера в плавках на арену можно идти :-)
    рейтинг: +3
  • Grot1989
    Вс, 31 июля 2016, 14:09
    Ага и девченки пусть в купальниках приходят. На следующую игру аншлаг на стадионе обеспечен))))))
    рейтинг: +5
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 31 июля 2016, 10:22
    Все, кто не на работе, на стадион, поддерживать ребят!
    рейтинг: +13
  • Maks B
    Вс, 31 июля 2016, 11:30
    100%
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Вс, 31 июля 2016, 11:56
    Отщо з того приводу думає Сватко:
    fpl.ua/ukr/news/news_fpl/7198/
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Вс, 31 июля 2016, 12:24
    Ну что, опять 5:0? :)
    Ну, хотя бы 4:0 :)
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Вс, 31 июля 2016, 13:07
    УДАЧИ РЕБЯТА!!!
    иду на стадик
    рейтинг: +6
  • Моряк
    Вс, 31 июля 2016, 13:21
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Вс, 31 июля 2016, 13:38
    в 1 туре прогноз был 1-0 — в итоге 5-0, седня 2-0, значит по логике 10-0)
    рейтинг: -1
  • Моряк
    Вс, 31 июля 2016, 14:08
    Победа с любым счётом-очки надо набирать пока не решили лишать…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 31 июля 2016, 14:05
    Удачи.
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Вс, 31 июля 2016, 14:13
    Безус засмутив Болбата у своєму дебютному матчі в чемпіонаті Бельгії
    football-ukraine.com/Ukrainian_abroad/37538bezus-zasmutiv-bolbata-u-svoemu-debyutnomu-matchi-v-chempionati-belgii.html
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 31 июля 2016, 14:37
    Был бы рад победе сегодня с любым счётом!
    Главное игра! Дублёры вчера огорчили…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 31 июля 2016, 14:43
    Бойко возвращается в Дынаму, в обмен на Виду…
    Как по мне — стрёмный обмен для Киева… Вида как защ полезнее для команды чем ещё один вратарь, при наличии СаШо до сих пор играющего
    рейтинг: -2
  • na[FAN]ya
    Вс, 31 июля 2016, 16:56
    А новости о Спартаке ты тоже будешь сюда писать?
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Вс, 31 июля 2016, 14:45
    Или 2-1 со скрипом, или вынесут в одну калитку с крупным счетом 4 или 5-0. Кураж дело такое.
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Вс, 31 июля 2016, 15:02
    Все выхожу, побрился, галстук нах… шорты пиво на футбол!!!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 31 июля 2016, 15:12
    Я посмотрел обзор матча Звезда-Заря oll.tv/film/112275-obzor-matcha-zvezda-zarya. Странное нововведение от Вернидуба — Петряк в нападении. я бы даже сказал бессмысленное. Он не нападающий и им вряд ли станет, а фланг — это его стезя, но Бог с ними. В начале Звезда катала Зарю как хотела и это надо отметить и в игре в Зарёй и в игре со Звездой :)
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Вс, 31 июля 2016, 17:42
    Де 2+2 знаходить таких довбойобів(не Рикун) коментаторів?
    рейтинг: +4
  • 101010101010
    Вс, 31 июля 2016, 19:33
    Дааа уж… Я еле их двоих выдерживал. Один 90 минут тупит, а второй ещё больше тупит :) Комментатор задаёт вопрос, а тот на морозе в +30 :) Реально не пойму, как крупная компания держит таких дурачков. Неужели никого в 40 миллионной стране нельзя найти, чтобы интересно футбол комментировал? Да на FM радио таких с подвешенным языком полным-полно.
    рейтинг: 0
  • Juba
    Вс, 31 июля 2016, 17:51
    Да, пока тяжеловато идет игра. Днепру только победы!
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 31 июля 2016, 17:51
    Похоже мажоры зажрались… Бегать вообще не хотят! Судя по игре в первом тайме, мы вторая лига…
    рейтинг: -13
  • 101010101010
    Вс, 31 июля 2016, 19:27
    Хотел бы я посмотреть, как ты в жару +30 бегаешь. Тридцать секунд и ты труп :)
    рейтинг: +1
  • ЮП-94
    Вс, 31 июля 2016, 18:17
    Хороший судья сегодня. Уже второй пеналь могли Днепру ставить за игру рукой.
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Вс, 31 июля 2016, 18:40
    Игра была равно, играли два ГОВНА!!! Лучше никакой Днепр чем такой…
    рейтинг: -12
  • Juba
    Вс, 31 июля 2016, 18:45
    Пора доставать валидол. Днепру держать удар и довести игру до победы, выгрызть!
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 31 июля 2016, 18:49
    Нормальная игра. Не везёт с реализацией. Ничего, все прийдет с опытом. Каждую игру не будут выигрывать, дай Бог года через 2-3 выйти на уровень лч
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Вс, 31 июля 2016, 18:50
    Даже Карпаты это ДНО 3:0 порвали, но мы вижу еще больше ДНО чем Сталь… В пердив с такой игрой пора!!!
    рейтинг: -14
  • Shurik-48
    Вс, 31 июля 2016, 19:00
    А тебе пора ник поменять.
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Вс, 31 июля 2016, 19:01
    Чувак, уймись! Ты реально думал, что мы будет в каждом туре молодыми пацанами побеждать?! Спешу тебя расстроить…
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вс, 31 июля 2016, 19:38
    При чем тут побеждать? Я о игре говорю! Если не играть со Сталью хоть на равных, то нефиг делать вообще в ЧУ. А Сталь сегодня играла лучше по всем параметрам.
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вс, 31 июля 2016, 22:56
    Сталь не играла — это команда первой лиги. Их игра — Г.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 31 июля 2016, 18:56
    Конченые!!! Переподписали контракты? Нахуй всех на рынок арбузами торговать и Михайленко вместе с ними. Нахуй мне такой футбол нужен… Лучше дартс смотреть чем это ДНО! Коломойский пидорас!!!
    рейтинг: -11
  • na[FAN]ya
    Вс, 31 июля 2016, 19:06
    Иди смотреть дартс, мудило. Днепр обойдется без твоей поддержки, дешевка.
    Призываю этого глорихантера копеечного добавить в игнор список, раз его нельзя забанить.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 31 июля 2016, 19:33
    «Мудило» ты в зеркале увидишь дятел! А я говорю по игре! Игры ноль! Нас даже Сталь по игре рвет на части. Что тут уже об остальных играть. Карпаты, Черноморец, Ворскла будуть нас рвать по 3:0, и это середняки и аутсайдеры. А ты да, смотри дальше это УГ, если тебя от садомазо прет…
    рейтинг: -5
  • 101010101010
    Вс, 31 июля 2016, 19:23
    Ахахах)) ты гонишь. Облейся холодной водой, может поможет :)
    рейтинг: +1
  • Juba
    Вс, 31 июля 2016, 18:59
    Больше огорчает не результат, а качество игры. Без скорости и мало мысли. Днепру собраться и побед! Как кто-то уже подмечал, лучше бы админам не писать прогнозы:)
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 31 июля 2016, 19:01
    ну седня не выиграли, но желание есть у них, стараются, хоть и много брака, под конец правда сдохли, но учтем что жара.Ждем ДК и хорошую игру.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 31 июля 2016, 19:02
    Жара сегодня сыграла злую шутку. Но какой даун в Федерации придумал по лету, по такой жаре поставить матч на 17:00 ??? Павелко вообще из ума выжил там? Пацаны, конечно, сегодня не блистали… Ну ничего — главное что не проиграли, а могли… Второй тайм провалили полностью…
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вс, 31 июля 2016, 23:00
    Игра была по 2+2, а вечером и ДК показывают. Они не могут позволить себе 2 игры в одно и тоже время. Хотя, как по мне, всех надо ставить на одно время — вечер субботы и воскресенья летом, а зимой в 17:00 в те же дни, чтобы люди не замёрзли. Но у нас ждут, что скажут люди, которые по ТВ показывают футбол. И у нас всего 2 транслятора — Футбол и 2+2. Было бы 4-5, тогда все матчи в одно время никому не обидно. Олимпик в прошлом сезоне ставили в 14:00 в 10 матчах так точно, ну не маразм ли это? или это не команда УПЛ? Тогда надо 1 и 2 лигу ставить в 10 и 11 часов утра.
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вс, 31 июля 2016, 19:02
    Веселые болелы у Днепра. Сразу начинают помоить молодежь. Кам'янське сыграло вторым номером, а Луцк играл первым. Вот и вся разница. Тут 1:1 там 5:0. Ничего страшного в этом нет, в прошлом году Сталь 3:3 с Шахтером сыграло и фактически лишила его чемпионства. Все только начинается. Ждем матч с Динамо.
    рейтинг: +11
  • Juba
    Вс, 31 июля 2016, 19:07
    Как не отгонял от себя предыдущую эйфорию, но все-таки она дала надежду на победу, а теперь после игры разочарование. Но ничего, это опыт, желание эпизодами пробивалось, наверное и погода дала свое, но все в одинаковых условиях. Тем не менее — только Днепр!!!
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 31 июля 2016, 19:10
    С ДК в 19_30 уже не так жарко будет.
    рейтинг: 0