Вс, 12 января 2014, 16:12
просмотров: 4842 коментариев: 13 

Днепр сыграет с Бакы

Днепр сыграет с Бакы

Футбольный клуб Бакы определился со всеми соперниками по сборам в Испании. Официальный сайт азербайджанцев сообщает, что на 19-е января у Бакы запланирована товарищеская встреча с ФК Днепр.

 

Напомним, что ранее пресса писала, что Стяуа (Бухарест) 22-го января проведет спаринг с Днепром, а контрольный матч с Видеотоном (Секешфехервар) в испанской Марбелье состоится 28-го или 29-го января.

 

Также соперниками Днепра на сборах в Испании могут стать швейцарский Люцерн, немецкие Вердер и Нюрнберг.

 

 

fcbaku.com

 

13 комментариев
  • Dexter056
    Вс, 12 января 2014, 16:27
    почему о планах Днепра мы узнаем из «чужих» официальных сайтов?
    рейтинг: +13
  • Dnepr the best
    Вс, 12 января 2014, 16:41
    Слава Богу вообще узнаем с кем Днепр будет играть.
    рейтинг: +5
  • Dm11
    Вс, 12 января 2014, 17:02
    Всего запланировано 4 спарринга. Еще один на 25 января.
    рейтинг: +2
  • Игоренти
    Вс, 12 января 2014, 17:07
    19/01 Fc Baku (1. Div Azerbaizan, que entrena Milinko Pantic)

    22/01 Fc Jurmala (1. Div. Lituania)

    25/01 FC Videoton (Hungria)

    28/01 Lokomotiv Plovdiv (Bulgaria).

    Возможен еще один спарринг в рамках первого сбора. Когда и с кем — пока в стадии согласования.
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вс, 12 января 2014, 17:18
    Стяуа угрожает, что с нами будет играть.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 12 января 2014, 17:44
    Это план. Ты же сам знаешь, что на сборах все может меняться по пять раз на день.
    Посмотрим.
    рейтинг: +2
  • Bujuju
    Вс, 12 января 2014, 17:29
    Интересно, чего Бакы? если у них даже на офф сайте написано Баку. Да и город Баку, вроде как всё очевидно.
    рейтинг: -2
  • Justas
    Вс, 12 января 2014, 17:52
    Не подскажешь, как правильно: Днепропетровск или Дніпропетровськ?:)
    рейтинг: +5
  • Bujuju
    Вс, 12 января 2014, 18:18
    Для нас правильно и так и так. Но по русски никто не скажет Днипропетровськ. То же самое и на Баку, мы говорим Баку.
    рейтинг: -5
  • alex_dniepr
    Вс, 12 января 2014, 23:24
    Ага, а еще мы на Биджинг говорим Пекин))«Особенности национальной транскрипции»))))
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Пн, 13 января 2014, 09:59
    ну сыграют и сыграют… ну и что теперь? это что уровень тоттенхема?
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Пн, 13 января 2014, 15:52
    Где ж вы все такие категоричные знатоки беретесь ??? Нет, не уровень, а Реал, по твоему, в спарринг — партнеры берет только Барсу, Юве, МС и других?
    рейтинг: -1
  • Злой Зорро
    Вт, 14 января 2014, 18:58
    а при чем тут реал? до реала нам еще как до киева раком!
    рейтинг: 0