Вт, 7 января 2014, 13:50
просмотров: 6043 коментариев: 17 

Днепр сыграет с командой Юхаса

Днепр сыграет с командой Юхаса

В конце января днепропетровский Днепр померяется силами с венгенрским клубом Видеотон, пишет nemzetisport.hu.

 

В составе Видеотона играет известный днепропетровским болельщикам защитник Роланд Юхас, который мог перейти в Днепр летом 2012 года.

 

Контрольный матч в испанской Марбелье состоится 28 или 29 января, сообщают венгерские журналисты.

 

Напомним, что ранее румыская пресса писала, что Стяуа (Бухарест) 22-го января проведет спаринг с Днепром.  Также соперниками Днепра на сборах в Испании могут стать швейцарский Люцерн, немецкие Вердер и Нюрнберг.

 

 

nemzetisport.hu

 

 

17 комментариев
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 7 января 2014, 13:58
    Тест дрйв перед покупкой)))?
    рейтинг: -7
  • skm
    Вт, 7 января 2014, 15:24
    Хам и невоспитанный тип!
    рейтинг: +5
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 7 января 2014, 17:17
    Где ты тут хамство увидел?
    рейтинг: -2
  • skm
    Вт, 7 января 2014, 23:42
    Тут нет, я вообще.
    рейтинг: +2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 8 января 2014, 03:09
    Тоисть, ход твоих мыслей, что если я однажды нахамил, то теперь нужно это на каждой ветке и каждый день писать :)? Я не святой, как и все мы! Могу послать и прочее! Но я далеко не хам, как ты себе это представляешь! Но если меня достать — да, получишь такой же ответ! Тоисть, если ты однажды напился — ты теперь бехарь, если однажды у друга взял сигарету — ты бомжара которая себе не может позволить даже сигареты купить? Если ты однажды в детстве обосрался, то ты теперь обосранный? Не суди людей только за одним случаем.
    рейтинг: -2
  • Никола Калымыч
    Вт, 7 января 2014, 14:03
    Хорошие спарринг-партнёры.
    рейтинг: +3
  • SL
    Вт, 7 января 2014, 14:14
    Прошлой зимой вроде тоже с ними играли
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 7 января 2014, 14:27
    я думаю спаринг партнеры дожны быть посерьезней, ведь нам играть с Тотенхемом.
    рейтинг: -4
  • funkje
    Вт, 7 января 2014, 14:38
    Все равно будут тяжелые ноги, моральная усталость, так что тут главное в ритм войти, а не обыграть кого-то.
    рейтинг: +7
  • Vojnik
    Вт, 7 января 2014, 16:07
    тяжёлые ноги, моральная усталость, головка бо-бо, рассол жена вылила, в репортёре не было компота, пиво в опере несвежее, в Ле Гран не завезли 12летний Джемесон…
    Отмазок завались.
    рейтинг: -8
  • funkje
    Вт, 7 января 2014, 18:27
    Ну и к чему это? Или тебе главное победы на сборах, ценной травм и недобора нужных кондиций?
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Вт, 7 января 2014, 23:22
    Где я писал о победах на сборах?
    рейтинг: -1
  • Злой Зорро
    Ср, 8 января 2014, 13:02
    при чем одно к другому? днепр что будет выкладываться на спарринг партнерах?
    рейтинг: -1
  • Sosulka
    Вт, 7 января 2014, 15:15
    Теперь мода такая, связывать заголовки с несостоявшимися трансферами?
    рейтинг: -2
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 16:25
    какой там трансфер? на фик кому уже нужен юхас этот?
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Вт, 7 января 2014, 17:12
    «Восставший из ада»после проклятия Стеца? Будем посмотреть как играют «проклятые»))))
    рейтинг: +6
  • Злой Зорро
    Вт, 7 января 2014, 20:26
    днепруша победит легенько
    рейтинг: -1