Пт, 12 июня 2015, 15:50
просмотров: 5594 коментариев: 10 

Днепр сыграет с середняком Эредивизи

Днепр сыграет с середняком Эредивизи

Днепряне сыграют контрольный поединок с клубом ПЕК Зволле, пишет официальный сайт этой нидерландской командой. Матч запланирован на 11 июля.

 

Зволле — обладатель Кубка Нидерландов 2014 года, а в этом году клуб из одноименного города финишировал в Эредивизи на шестом месте, что является для него абсолютным достижением.

 

 

peczwolle.nl

 

 

10 комментариев
  • Пекин
    Пт, 12 июня 2015, 16:09
    Шахтер играет с КПР, а мы с середняком Эредивизи… Кто из нас играл в финале ЛЭ?
    рейтинг: -25
  • !!DM DNO!!
    Пт, 12 июня 2015, 16:58
    ахаха.А кто такие КПР? Вылетели из АПЛ и типа хранд великий))?
    рейтинг: +19
  • Молодой
    Пт, 12 июня 2015, 16:27
    КПР беспезды великий клуб, вылетевший из Премьер-Лиги.
    рейтинг: +17
  • G
    Пт, 12 июня 2015, 17:31
    Спарринги не обязательно с Реалом играть или Баварией, я ТАК думаю, но и не обязательно с условной Ахтыркой. Так что все по делу, главное — врасти в начало сезона…
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Пт, 12 июня 2015, 19:30
    и без травм
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Пт, 12 июня 2015, 23:19
    Та конеш! Нам западло с какими то Барсами и Реалам товарняки гонять. Они типа в очереди, из желающих с нами сыграть, стоят!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 12 июня 2015, 22:23
    Господа! Всем, кто уныло рассматривает этот спарринг, хочу сообщить, что Зволле очень крепкая команда… Говорю так, потому что в последнее время частенько смотрю чемпионат Голландии по каналам Спорт 1 и Спорт 2, и должен заметить, что голландские гранды (ПСВ, Аякс, Фейенорд) порядочно намучались с этой командой во время очных встреч с ней… Да, они её побеждают иногда, но с такими мучениями и в такой борьбе, что Зволле реально заслуживает уважения и похвалы! Поэтому встреча с ними в товарняке хороша по всем статьям, и я лично очень рад этому спаррингу!
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Сб, 13 июня 2015, 21:51
    Спорт 1 и Спорт 2 смотришь по спутнику, или по кабельному? Если по спутнику, то дай пожалуйста больше инфо про эти каналы (как смотреть/подключить/настроить).
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 14 июня 2015, 11:24
    Смотрю по кабельному, при чём раньше вместо этих каналов показывали «Футбол 1» и «Футбол 2», а где — то примерно полгода назад вместо «Футбола» вдруг стали показывать «Спорт 1» и «Спорт 2»… Как спутник настраивать — не знаю...:)
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вс, 14 июня 2015, 15:00
    Вот хрень! :)
    рейтинг: 0