Сб, 14 декабря 2013, 15:05
просмотров: 6588 коментариев: 17 

Днепр сыграет со Стяуа

Днепр сыграет со Стяуа

Понемногу становятся известны планы днепропетровцев на межсезонье.

 

С 15 по 30 января в испанском курортном городке Марбелья Днепр проведет первый этап подготовки к новому сезону, об этом уже рассказывал генеральный директор Днепра Андрей Стеценко.

 

Румынская радиостанция Sport Total FM сообщает, что бухарестский клуб Стяуа 22-го января сыграет с днепропетровским клубом контрольную игру. Так же у румын запланированы игры с немецкими Нюрнбергом и Вердером, и со швейцарским Люцерном. Возможно, кто-то из этих клубов тоже померяется силами с Днепром.

 

 

sptfm.ro

 

17 комментариев
  • conquistador
    Сб, 14 декабря 2013, 15:08
    нормально!
    рейтинг: +9
  • fufudnepri
    Сб, 14 декабря 2013, 23:34
    Что нормального, таких как стауа нада рвать. Лучше сиграли с испанской или германской командой. Бил би интересний матч днепр — шальке или днепр-атлетико бильбао. Можете минусировать но я щитаю наша команда должна играть с командами с известних футбольних стран, чем с румунской, казахстанской и т.д
    рейтинг: -10
  • Lexa
    Сб, 14 декабря 2013, 15:22
    А второй сбор где?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 14 декабря 2013, 15:25
    Станет известо после жеребьевки
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 14 декабря 2013, 15:28
    А если с Рубином попадёт? Дома будем?)
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Сб, 14 декабря 2013, 15:32
    в Казани будем :)
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Сб, 14 декабря 2013, 16:49
    Не смотря на то если будем играть с Рубином то играть будем скорее всего в Москве, подготовку к матчу, несомненно, нужно проводить в Казани)))
    рейтинг: +4
  • Зигмунд Фройд
    Сб, 14 декабря 2013, 17:19
    Эт с какого перепугу играть в Москве?
    рейтинг: -1
  • колхозник
    Сб, 14 декабря 2013, 22:01
    потому что рубин всегда играет 1.16 и 1.8 в москве, так как в Казани очень холодно
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 14 декабря 2013, 15:36
    А «Марбелья кап»уже не проводят? Днепр, как 2х кратный обладатель навечно увез его в свой неоткрытый музей?))
    рейтинг: +8
  • ddf1962
    Сб, 14 декабря 2013, 15:47
    Главное — не играть с Краснодаром, имхо
    рейтинг: +16
  • Evgenberg
    Сб, 14 декабря 2013, 19:11
    ККГ
    рейтинг: +2
  • SnoopDogg
    Сб, 14 декабря 2013, 22:53
    я б хотел бы увидеть как накажем Ювентус )))
    рейтинг: 0
  • fufudnepri
    Сб, 14 декабря 2013, 23:36
    Да уж если ви боитесь краснодарск, то смисл играть в Лиге Европе?
    рейтинг: -9
  • 1488
    Вс, 15 декабря 2013, 01:49
    смисл от того что ты тупая туша для пиздюлей на свет появилась??
    рейтинг: +6
  • колхозник
    Вс, 15 декабря 2013, 11:34
    краснодарск?
    рейтинг: +1
  • G