Вс, 31 августа 2014, 23:08
просмотров: 3426 коментариев: 29 

Днепр сыграл вничью с Воркслой

Днепр сыграл вничью с Воркслой

Коротко о сути игры:

"Все нормально, как в общем и должно быть.

 

Сегодня вышел Днепр-лайт и сыграл ровно настолько, насколько может. Парни бились, рубились, могу сказать спасибо, молодцы, вопросов к ним нет.

 

Нужно понимать, что в таком составе в играх против крепких команд наподобие Ворсклы мы будем видеть баш на баш, ибо сами становимся такими же крепкими, лишенными особого класса, за счет которого в таких играх делается разница по моментам и по счету".

JAM, Причал.

Естественно, без двух наших лидеров и Матеуса игра Днепра физически не могла быть на уровень выше Ворсклы - команды крепкой, хорошей, с умным тренером. Какое-то преимущество Днепр все равно имел, и даже мог его реализовывать, но Кравченко похоже проще положить шедевр откуда-то издали, чем просто с нескольких метров попасть в ворота.


Кажется, начинает проясняться, почему Рамос не особо жаловал Дугласа. Бразилиц безусловно одарен, но со стабильностью плоховато. Во втором тайме его действия заставили Маркевича выбежать на поле - хорошо, далеко было, не добежал.

Стринич, похоже, мыслями совсем уже не в Днепре. Ну и когда уже наберет форму Селезнев.

Про моменты говорить особо нечего, игра была откровенно скучной, с огромным количеством брака. Что-то голевое создавалось в основном после стандартов, да и таких моментов всего парочка была. Отметим подключения Мазуха на стандарты, его голову мяч часто находил, но после этого все летело куда-то не туда.

Результат плюс-минус закономерен. У того состава, что есть сейчас в распоряжении Маркевича, игры лучше и не будет. 

 

29 комментариев
  • ИМХО
    Вс, 31 августа 2014, 23:13
    Почему играл Даллку, ему ведь дали три матча дисквала за красную с Шахтером?
    рейтинг: +6
  • 1234567889098765
    Вс, 31 августа 2014, 23:25
    На кубок одну игру тоже пропустил…
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Вс, 31 августа 2014, 23:28
    регламент гласит:
    — Игроки пропускают 1 матч после получения 4-х желтых карточек; после восьмой — два матча, и т.д… Эти дисквалификации осуществляются автоматически (без решения КДК ФФУ)В РАМКАХ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СОРЕВНОВАНИЙ.
    — За прямую красную карточку, полученную за «фол последней надежды» футболист автоматически пропускает 1 матч В РАМКАХ ДАННОГО ТУРНИРА.
    — Во всех других случаях при получении красной карточки отстранение начинается с момента удаления игрока с поля и действует до решения КДК ФФУ и окончания действия отстранения

    К чему я веду: так сказать, дисциплинарная прямая красная распространяется не на один конкретный турнир, т е ПЛ, а и на кубок тоже? Бред получается…
    рейтинг: +3
  • bugsman
    Вс, 31 августа 2014, 23:33
    Там не только Даллку был дисквалифицирован, но ещё и Баранник. Но они уже отсидели:
    Говерла, Металлург Д и Нива в кубке — итого три матча
    рейтинг: +1
  • katoric
    Пн, 1 сентября 2014, 01:49
    да а не по фигу у кого сколько карточек? игры то не было — ноль с хвостиком! еще судейке за пеналь (в еврокубках такого б не поставили) поляну надо поставить! Сегодня был ВЛЕТ(-3)! и +1 с такой игрой счастье! в первых двух турах халява была, а сегодня халява отошла чуток, а в следующем вообще свалит и че тогда?
    рейтинг: +3
  • dd94
    Вс, 31 августа 2014, 23:19
    хм) технарь светит полтаве?
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вс, 31 августа 2014, 23:26
    Ну шо, Стец, как там дела, комплектация полным ходом?
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пн, 1 сентября 2014, 02:45
    Стец уже сказал по укомплектации ) Пора смириться…
    рейтинг: +4
  • ИМХО
    Вс, 31 августа 2014, 23:35
    Пардон, что не в тему, но бля как весело два Реала играют)))Сосьедад не иначе как Зарей вдохновлен, только опыта поболе))
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Вс, 31 августа 2014, 23:55
    Да и ПСЖ не грустил 5:0 «наш» Сент-Этьенн дрюкнул))
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 1 сентября 2014, 00:05
    Как бы нас Сент-Этьен так не дрюкнул с такой нашей игрой.
    рейтинг: +4
  • ИМХО
    Пн, 1 сентября 2014, 00:27
    Все может быть… А мы потом дождемся зимы и в каком-нить товарняке дрюкнем очередную «Скалу» и как-бы реабилитируемся в глазах болельщиков…
    рейтинг: 0
  • katoric
    Пн, 1 сентября 2014, 01:50
    мы возможно карабах порвем, хотя не -врятли.
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пн, 1 сентября 2014, 14:28
    Карабах прошел Твентн, вообще-то)
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 1 сентября 2014, 14:29
    Твенте
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 31 августа 2014, 23:36
    Раки одним словом, вместо ног клешни
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Вс, 31 августа 2014, 23:41
    Очень слабая игра, если с аутсайдерами на высоте, то с командами чуть повыше уровня — нулевые. «Спасибо » тренеру за игру
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 31 августа 2014, 23:47
    Цели должны быть подкреплены классом игроков. А у нас нету ни целей, ни классных игроков соответственно и игры!
    рейтинг: +2
  • katoric
    Пн, 1 сентября 2014, 01:56
    в пошлом сезоне были, а сейчас что испортились или протухли? или жулика нет и все конец комедии? ДЕЛО В ТРЕНЕРЕ И ТОЛЬКО В НЕМ! ПРИ РАМОСЕ С ТЕМИ ЖЕ ИГРОКАМИ БЫЛА ИГРА(при том что он тасовал состав от игры к игре)! А СЕЙЧАС?
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пн, 1 сентября 2014, 02:48
    Кста, раз уж Рамоса вспомнили)) Родился сегодня такой вопрос, обыгрывала ли команда Рамоса Зарю хоть раз? Прошлый сезон точно помню, что оба раза проиграли, а до этого?

    Никакой провокации, просто интересно )) кто помнит? )
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Пн, 1 сентября 2014, 03:21
    Обыгрывала и не один раз. Победить мы их не можем лишь последние 2 сезона.
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Вс, 31 августа 2014, 23:48
    Грусть-печаль
    рейтинг: 0
  • 10'sector
    Пн, 1 сентября 2014, 00:13
    Лучкевич отыграл очередной прекрасный матч! Его действия часто заслуживали аплодисментов! Но наш народ может оторвать жопу и похлопать только после гола, зачем же поддерживать молодого пацана, правда? Как же приятно смотреть АПЛ, где каждый подкат и отбор встречается восторгом…
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пн, 1 сентября 2014, 00:41
    В этом и есть вся суть — в себе. Европу из себя нужно начинать строить, со своей культуры и поведения, а не просто вступить туда и говорить: «Я теперь в Европе». Однако, наши стадионы за частую посещает всякое быдло, которые мало, что понимают в футболе, лишь бы пива пожрать и семок полузгать.
    рейтинг: +10
  • Spirt
    Пн, 1 сентября 2014, 02:49
    и почему тут можно только один плюс ставить? )+100500
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 1 сентября 2014, 10:07
    Лучкевич троих классно накрутил.Хотелось бы отметить что по такой игре сразу видно настоящих профи, много стыков и только ОДИН Гама упал-встал и играет, остальные валяются как можно дольше.
    рейтинг: +2
  • akinak
    Пн, 1 сентября 2014, 08:09
    Очевидно, что это уже не команда Рамоса но ещё и не команда Маркевича.Нужно время.Смена тренера безболезненно не проходит.И ещё по моему не хватает физики.Обидно конечно, но ребята стараются, я думаю сейчас их нужно поддержать.
    рейтинг: +5
  • Deliverator
    Пн, 1 сентября 2014, 09:06
    Короче, Днепр-Лайт — это попса. А надо хардкор!!!
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Пн, 1 сентября 2014, 11:50
    при Рамосе первый сезон тоже был чем-то похож на то шо сейчас происходит, будем ждать…
    рейтинг: +3