Вс, 15 сентября 2013, 13:25
просмотров: 4310 коментариев: 39 

Днепр — Таврия. 9-й тур. Превью

Днепр — Таврия. 9-й тур. Превью

ВИЗИТКА

 

Команда основана в 1 марта 1958 года под названием EVIL… Авангард.

Президент: Сергей Куницын.

Главный тренер: Яннис Христуполос. Тренерская дуэль наиболее любимых в ЕС стран.

Достижения: Вершина карьеры Селюка в Украине.

Заявка на чемпионат: здесь 

 

Худшая команда чемпионата в туре до сборных ожила, грохнув веселый, но все-таки не очень классный запорожский Металлург. Выигрывать мы должны на классе, возможно где-то приберечь силы и здоровье игроков – посреди цикла игр с грандами, сборной и еврокубками матч с Таврией выглядит относительной прогулкой. Но и полностью расслабляться нельзя, все знают, как мы любим устроить себе проблемы на ровном месте.

 

КАК ЭТО БЫЛО

 

Последний матч на поле Днепра (15.07.2012): Днепр — Таврия 3:1 (Жулиано, 2, 57, Денисов, 73 – Фещук, 87)

За явным превосходством

 

НА СЦЕНЕ

 

Совершенно непонятно, в каком состоянии находятся игроки, вернувшиеся из сборных. Есть информация, что проблемы у Джулиано. Повод выпустить в основе Гаму? Почему бы и нет. А вот центр поля без Ротаня и Джулиано, если последний не сыграет выглядит не так уверенно. От себя не очень бы хотелось там видеть Кравченко.

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ


Кто не сыграет: Ротань, Джулиано(под вопросом) — Селио, Путраш

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ


Кого стоит больше всех опасаться в стане соперника? Давайте отдадим должное нашей старой гвардии – Назаренко и Калиниченко.

 

СЛАБОЕ ЗВЕНО

 

Где у соперника нехорошо? Центр защиты, где нет ни одного центрального защитника. Даже Езя сбежал.

 

ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

 

Дело принципа: См. Глаз да глаз

 

ПРОГНОЗ


2:0. Желательно, без нервов.

 

 

fcdnipro.com

 

39 комментариев
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 15 сентября 2013, 13:30
    Днепр вперед :) Нужна только победа :)

    P.S. Пошел смотреть будущих соперников по ЛЕ) Фиорентина — Кальяри. В 13:30 начало) Канал футбол)
    рейтинг: +2
  • r
    Вс, 15 сентября 2013, 13:39
    Надо победу Кальяри — чтобы они полностью акцентировались на чемпе…
    Я сомневаюсь, что они делали покупки под Лигу Европы)
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 15 сентября 2013, 13:45
    Да вот смотрю, и по первых 13 минутах, играют 2 равные команды! Ничем особым Фиорентина не выделяется. Хотя состав и лавка у них очень сильные!

    P.S. Идет не по футболу а по Футбол+… Попутал))
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 15 сентября 2013, 13:49
    в графе достижения-ржунимагу.
    рейтинг: 0
  • notefree
    Вс, 15 сентября 2013, 13:54
    Еду на стадио… Всем приятного просмотра матча...)) Только Днепр, только Победа.
    рейтинг: +3
  • notefree
    Вс, 15 сентября 2013, 13:55
    И ещё одно: Админы, почему, когда я отправляю сообщение, меня кидает на белую страницу? P.S.: с телефона пишу.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 15 сентября 2013, 14:21
    должны выигрывать на классе… С большим счетом… ТОЛЬКО ДНЕПР
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Вс, 15 сентября 2013, 14:25
    на классе с большим счетом не выигрывают
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 15 сентября 2013, 15:01
    на классе это значит не напрягаясь…
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 15 сентября 2013, 14:27
    Зачем тебе с большим счетом :)? Пусть лучше 1:0-2:0 и поберегут силы на ЛЭ)
    рейтинг: +1
  • hedg78
    Вс, 15 сентября 2013, 14:28
    маринуй ставридок!!!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вс, 15 сентября 2013, 14:41
    Бойко
    Федецкий Дуглас Чеберячко Стринич
    Маттеус Политыло Канкава Гама
    Калинич Селезнёв
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 15 сентября 2013, 14:43
    Марио Гомес травмировался у Фиорентины! Походу травма серьезная. Его обьвязали там всего и на носилках вынесли… Его конечно жаль, но нам это наруку))
    рейтинг: +1
  • kosmoc22
    Вс, 15 сентября 2013, 14:49
    и вышел Александр Яковенко
    рейтинг: 0
  • Слава
    Вс, 15 сентября 2013, 15:04
    рвать таврию 5-0 и мы на первом месте, ну и дырке победить конечно мкг надо
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 15 сентября 2013, 15:05
    Ребята, а почему всегда в превью на фото львовский стадион?
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Вс, 15 сентября 2013, 15:38
    Не львовский, а одесский вроде !!!???
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 15 сентября 2013, 16:32
    Львовский это. Арена Львов. Вот:
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вс, 15 сентября 2013, 15:17
    Главное-не расслабляться! Пора уже излечится от «недооценки»соперников!!!
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 15 сентября 2013, 15:23
    Думаю, что Рамос выставит игроков, кторые небыли задействованны в сборных.
    Лаштувка
    Манзюк/Кулаков, Дуглас, Мазух/Чеберячко, Влад
    Коба/Близниченко, Шахов/Крава, Политыло, Гама
    Матеус, Калинич/Селезнёв
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Вс, 15 сентября 2013, 15:41
    «Состав от Рамоса» — это уже бренд. С одной стороны как бы Коноплянко и К можно попридержать в запасе сегодня, но проигрыш Шахтера Карпатам настораживает.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 15 сентября 2013, 15:51
    К тому же, не стоит забывать, что Таврия в последнем матче перед перерывом в чемпионате победила и может быть в эмоциональном подъеме! Недооценки и быть не может!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 15 сентября 2013, 16:07
    Первые обследования показали, что у футболиста ФК «Фиорентина» Марио Гомеса нет ни перелома, ни трещены, но все же тарма сильая. Напомним, что экс-форварда мюнхенской «Баварии» Марио Гомеса заменили на 51 минуте вынужденно, вместо него за «фиалок» дебютировал укранинец Александр Яковенко. В том матче счет:
    Фиорентина – Кальяри 1:1
    Голы: Борха Валеро, 72 – Пинилья, 89
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 15 сентября 2013, 16:07
    Всем Болельщикам «ДНЕПРА» Доброго Дня.Всем, кто уже поехал на стадион и кто выезжает мой поклон и уважительность.
    Думаю игра получится красочной и результативной.Желаю Всем Днепрянам яркой Победы и обилия голов.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 15 сентября 2013, 16:37
    Леонид в честь вас был создан блог на этом сайте… Можете отписатся там… Думаю будет очень интересно
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 15 сентября 2013, 16:09
    «Днепр»: 71. Бойко Денис, 3. Мазух Ондржей, 5. Мандзюк Виталий, 6. Канкава Джаба, 11. Селезнев Евгений, 14. Чеберячко Евгений, 17. Стринич Иван, 19. Кобахидзе Александр, 20. Гама Бруно, 89. Политыло Cергей, 99. Матеус
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 15 сентября 2013, 16:11
    Твой прогноз?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 15 сентября 2013, 16:16
    Нет! Уже есть составы на офф сайте!
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 15 сентября 2013, 16:35
    интересный состав… Гама с права, а Коба с лева, а Мотя нападающим… Или как?!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 15 сентября 2013, 16:14
    Всем больлещикам ФК Днепр. Пресс конференция главного тренера Днепра Хуанде Рамоса и наставника симферопольской Таврии Янниса Христопулуса по оканчании матча, основная камера:
    www.youtube.com/watch?v=Q4eh6EtndKk&feature=player_embedded#t=0
    Камера 2:
    www.youtube.com/watch?v=046EXzvZjn4&feature=player_embedded#t=0
    Победы Днепра!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 15 сентября 2013, 16:22
    А Близниченко не в молодежке не играл и в основе нет… Где Близниченко???
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 15 сентября 2013, 16:23
    Надеюсь будет хоть в заявке на матч против Пандурия
    рейтинг: 0
  • fokus
    Вс, 15 сентября 2013, 16:23
    Будет интересно посмотреть, на наше поле после дождя.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 15 сентября 2013, 16:23
    Несмешно
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 15 сентября 2013, 16:25
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Вс, 15 сентября 2013, 16:43
    Днепр: 71. Бойко, 3. Мазух, 5. Мандзюк, 14. Чеберячко, 17. Стринич, 6. Канкава, 19. Кобахидзе, 20. Гама, 89. Политыло, 99. Матеус, 11. Селезнев
    Запасные: 16. Лаштувка, 2. Влад, 23. Дуглас Силва, 18. Зозуля, 7. Кулаков, 4. Кравченко С., 10. Коноплянка
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 15 сентября 2013, 16:43
    Почти 20 тыс будет на стадионе, если верить офф сайту)
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 15 сентября 2013, 16:56
    Если быть точным уже продано ровно 19916
    рейтинг: 0
  • Mikhael