Пн, 16 июля 2012, 10:34
просмотров: 4326 коментариев: 10 

Днепр — Таврия. Все голы

Днепр — Таврия. Все голы

 

 

10 комментариев
  • Vorren
    Пн, 16 июля 2012, 11:59
    Новый дизайн формы у Днепра шикарный!)
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Пн, 16 июля 2012, 12:16
    Кстати да, жалко что ее не представляли, как во всех нормальных клубах.
    Надо было ДМ11 озадачить, он бы ее притянул к какому нибудь периоду в истории Днепра )) Как везде это в принципе делается.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 16 июля 2012, 12:38
    Днепряне, кому какой гол больше понравился?
    1) Денисов
    2) 2-ой Жулиано
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 16 июля 2012, 12:40
    1) Денисов
    2) 2-ой Жулиано

    Это не варианты), мое мнение.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 16 июля 2012, 12:58
    все голы норм… вот бы жуля всегда так играл… тобишь хотел играть!
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Пн, 16 июля 2012, 19:25
    Жулику походу бабу нашли!!!)))))
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 16 июля 2012, 19:30
    Та он женат)))
    рейтинг: 0
  • madmax
    Пн, 16 июля 2012, 20:00
    Всем доброго времени суток! Предлагаю Вашему вниманию небольшое новшество.
    Рассмотрим по хоккейной системе гол+пас (где считается гол и две передачи) голы Днепра в 22-м Чемпионате Украины по футболу. Именно эта система, на мой взгляд, позволяет оценить, а самое главное — определить полезность атакующих игроков наиболее точно. Итак, поехали!

    1 тур. Днепр — Таврия 3:1
    1:0 3' Джулиано-1 (л, Ротань-1, Коноплянка-1)
    2:0 57' Джулиано-2 (п, Зозуля-1, Лаштувка-1)
    3:0 73' Денисов-1 (л, Ротань-2, Зозуля-2)
    3:1 (гол в наши ворота нас не интересует)

    Немного пояснений: цифра после фамилии означает порядковй номер гола или передачи для данного игрока в текущем чемпионате)
    А вот буковки:
    (л)-гол забит левой ногой,
    (п)-правой ногой,
    (г)-головой.
    Как мы знаем, мячи могут быть забиты и со стандартных положений — поэтому в таком случае запись гола может дополнятся в конце следующими сокращениями:
    (пен.)-мяч забит с пенальти,
    (штр.)-со штрафного или его розыгрыша,
    (угл.)-с углового или его розыгрыша,
    (своб.)-после розыгрыша свободного удара,
    (аут)-после вбрасывания из-за боковой линии.

    P.S. Со своей своеобразной статистикой (а такую, поверьте, Вы нигде больше не найдёте) я буду выходить «в эфир» после каждой официальной игры в одной из послематчевых тем. Так что следите, кому
    интересно. Если что не понятно — спрашивайте!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 17 июля 2012, 02:13
    Если не ошибаюсь то где-то (возможно здесь — на причале) я такую статистику уже видел, мне в принципе интересно, но я думаю что лучше тебе для этого дела завести отдельный блог прям на этом сайте. Не знаю правда как тут с этим, думаю любой желающий может завести себе блог (может и не блог, но короче говоря отдельная страница будет). Парарельно еще можно после каждого тура в обсуждение матча кидать статистику, а если будет у тебя свой блог то в любое время будет удобно найти это все в одном месте.
    рейтинг: 0
  • madmax
    Ср, 18 июля 2012, 11:45
    Ден_82, спасибо, я так и сделал. Завёл свой личный блог (Голы, передачи, очки...)
    Вся статистика по Днепру теперь там будет.)))
    рейтинг: 0