Чт, 13 августа 2015, 15:33
просмотров: 5196 коментариев: 20 

Днепр теряет еще одного форварда

Днепр теряет еще одного форварда

22-летний футболист отдан Волыни в аренду до конца сезона.

 

Напомним, что в прошлом розыгрыше украинской Премьер-лиги Бохашвили также защищал цвета Волыни на правах арендного соглашения.

 

Ранее Евгений также сдавался в аренду в Кривбасс и Карпаты.

20 комментариев
  • Георгий
    Чт, 13 августа 2015, 15:36
    настолько плох?
    и что с Кобахидзе? будет?
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 13 августа 2015, 15:38
    Бабатунде подписали на год (Это официально) Мне только интересно почему мы подписываем игроков только на год, и с правом ли выкупа?
    рейтинг: -1
  • Maks B
    Чт, 13 августа 2015, 15:42
    Он же вроде свободный агент
    рейтинг: +7
  • good
    Чт, 13 августа 2015, 16:05
    На год, потому что не уверены до конца в них. Все — свободные агенты, проявят себя, пролонгируют их, нет — до свидания. Вчера Мирон сказал, что их привлечение — это вынужденная мера.
    рейтинг: +8
  • Палич
    Чт, 13 августа 2015, 16:01
    К нам как к жирафу доходят новости!!! Админы видать сильно легли на дно!!!
    рейтинг: +2
  • Днепропетровчанин
    Чт, 13 августа 2015, 16:08
    Вот вы меня конечно извините народ, но все защищают МБМ, но за что его защищать, он сам ноет что нужны футболисты, чтобы хотя бы закрыть дыры в составе, но при этом он отдаёт в аренду форварда, которых в команде и так не много! И я сейчас не говорю о качестве, я тупо говорю о кол-ве! А через день этот тренер снова начнёт ныть и скажет, что у него в обойме всего один нап и нужно срочно усиление ибо хоть какое-то, а он отдаёт в оренду чувака! И кто бы что мне не говорил, но вот так строить клуб тренеру нельзя! И тот же Луч, не постеснялся и наплевал на свои принципы взяв в команду Малышева и Коваленко, а Коваленко это явно на будущее! Но ведь у нас возрастной тренер который хочет только звёзд тренировать…
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Чт, 13 августа 2015, 16:15
    Мне кажется, если Днепр тебя возьмет на его место не много потеряет.
    рейтинг: +2
  • Днепропетровчанин
    Чт, 13 августа 2015, 16:29
    Молодой человек не стоит переходить на личности! Я вас вообще не трогал и лично вам не писал! Я высказал своё «личное» мнение! Мы ведь вроде в свободной стране живём!
    Molodoy
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Чт, 13 августа 2015, 18:31
    Ни в коем случае не хотел вас обидеть. Если вас задело мое обращение на ты, простите, но я обращаюсь так ко всем болельщикам Днепра, нас объединяют одни переживание, и я посчитал это вполне уместным.
    Даже не думал переходить на личности, и до сих пор не понял, где это сделал. Просто пошутил. Жаль, что у вас это вызвало такую реакцию.
    рейтинг: +2
  • FooFighter
    Чт, 13 августа 2015, 16:16
    Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет.
    У нас есть пример Лучкевича, который выгрызает себе место в основе на правом фланге, где есть опытные Гама, Федецкий, Матеус, Матос.
    Если остальная молодежь не попадает в первую команду — это значит лишь то, что они не дотягивают и банально слабее необходимого уровня, и что есть они, что их нет. Я не претендую на правоту, но это мое мнение.
    рейтинг: +4
  • Max_Dnepr7
    Чт, 13 августа 2015, 16:17
    А ты хочешь сказать что Бохашвили такой же по уровню как Коваленко и Малышев? Тут надо говорить о качестве это молодёжке, если молодёжка Шахты играла в финале ЛЧ, то молодёжка Днепра где была? И я сейчас говорю не про дубль который взял в прошлом году золото, а именно про U-19.Бохашвили это вообще уровень 2 лиги, ты видел его игры? Особенно игру с Говерлой в 26 туре в прошлом чемпе, тихий ужас, на сборах никакой, тот же Баланюк в 5 раз лучше его.Любой нпадающий академии Шахтёра или Динамо тоже например Хлёбас или Борячук, вот это молодые ребята у них есть будущее, но у Бохашвили я его не вижу тем более ему не 18 или 19 лет как Лучику или Коваленко, а целых 22, это уже поздний возраст чтобы давать шанс, нужно доказывать что ты не слабее конкурентов, а он этого доказать не может, потому тренерскому штабу такие игроки не нужны.
    рейтинг: +6
  • Волк
    Чт, 13 августа 2015, 16:22
    Данило Соуза, Бабатунде, Эдмар… если до закрытия трансферного «окна» сдвигов не будет, то ещё Кобахидзе подтянут, и ещё у Маркевича в уме Рух Винники-Алиев, Шацких (кстати отличился забитым голом), а ещё Милевский опять бомжует по футбольным просторам… так что о КОЛИЧЕСТВЕ нет смысла переживать...)))
    рейтинг: +1
  • G
    Чт, 13 августа 2015, 17:00
    Ну да, если Милю взять за мешок картошки и пузырь, то вообще получится суперсоотношение цена/качество…
    рейтинг: 0
  • FooFighter
    Чт, 13 августа 2015, 17:40
    Было бы забавно посмотреть на Милю в Днепре ))
    С одной стороны он был действительно перспективным и классным форвардом, с другой — разлагал дисциплину.
    Если он закончил с рас3.14здяйством, то почему бы и нет?)
    рейтинг: -2
  • Lexa
    Чт, 13 августа 2015, 16:22
    В случае Бохашвили количество ничего не решает. С таким же успехом можно выйти вдесятером)
    рейтинг: +4
  • good
    Чт, 13 августа 2015, 16:23
    Какой он форвард, только номинально числился. Атакуюшим хавом он пробовался в товарняках, За всё время в Чукре этот форвард в рахных командах в аренде забил один гол.
    рейтинг: +2
  • Max_Dnepr7
    Чт, 13 августа 2015, 16:24
    Ребята спуститесь на землю, не будет молодёжка показывать игру, вы видели как они летели на сборы, это всё не то, уровень молодёжки достаточно слаб даже по сравнению молодёжки Динамо и Шахтёра я не говорю о взрослом футболе, вы посмотрите какое место заняла молодёжка U19 в прошлом году кроме Динамо и Шахты они проиграли ещё и Черноморцу и Карпатам, о какой основе может идти речь? Чтобы они повторили рекорд Металлиста в ЛЕ и набрали 0 очков в группе ЛЕ и боролись за выживание? Если вам это нравится то пожалуйста, мне например нет и потому я полностью на стороне Мирона Богдановича.
    Только Днепр! Только победа!
    рейтинг: +5
  • Караблев Денис
    Чт, 13 августа 2015, 21:15
    Баланюк будет играть уже в Одессе
    рейтинг: +1
  • криtik
    Чт, 13 августа 2015, 22:42
    Может на замену и выйдет)За дубль не играл-значит в заявке точно будет
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 13 августа 2015, 22:45
    Тут все правильно — парню практика нужна!
    рейтинг: 0