Сб, 6 декабря 2014, 19:04
просмотров: 6304 коментариев: 116 

Днепр традиционно уступает Заре

Днепр традиционно уступает Заре

Очередной ляпсус получила команда Маркевича, показав довольно беспомощный футбол. По владению мячом Днепр конечно превосходил Зарю, но пожалуй, это было все. И это против команды, которая изначально ниже классом, еще и играла без нескольких ключевых исполнителей. Казалось, идеальный повод прервать черную серию как в чемпионате, так и против Зари вообще, но продемонстрированная Днепром игра заставила болельщиков использовать такие выражения, будто они смотрели не матч любимой команды, а передачу Дмитрия Киселева.

Как можно продемонстрировать такое желание и рвение при минус 10 - загадка. Надо быть очень закаленным человеком.

Можно вяло ругнуть арбитра Швецова, который скорее всего ошибся два раза, не поставив пенальти на Калиниче, но стыдно за то, что вспомнить больше особо и нечего. Дубарь на улице и в креативе команды.

Радует, что в чемппионате наступила пауза, и есть время подлататься и усилить игру. Будем надеяться на это и на более эмоциональную игру с Сент-Этьенном.

 

116 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 декабря 2014, 19:05
    Хто там мені писав що: Григорчук ДНО а Маркевич виведе команду на новий рівень?? Я всикаюсь з вас)) Зорю навіть Металіст вдув який без фінансів і нормальних гравців! Безсонов повернувся! Бий біжи! Ні одної осмисленої атаки!!!
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:10
    я пысав и че пля?
    рейтинг: -17
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 декабря 2014, 19:11
    Ну то вірь дальше)) Прапор тобі в руки! А гра і результат говорять, що МАРКЕВИЧ ДНО!
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Сб, 6 декабря 2014, 19:15
    Если эту бразильскую дылду по имени Дуглас обыгрывает 20-летний пацан на ложном замахе, то это вина Маркевича?!
    рейтинг: -11
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 декабря 2014, 19:23
    Та дилда була при Рамосі одною з найкращих! При Рамосі будь який гравець вилітав але гра не мінялась! А найголовніше: Була гра! Зараз униле ГІВНО! «Бей вперед — комбинация придет!»
    рейтинг: +17
  • Alex Ch
    Сб, 6 декабря 2014, 19:31
    Ну подскользнулся, упал — бывает на минусовой температуре, вот только вопрос — где подстраховка, что делали двое защитников перед воротами? Одним словом не надо всё списывать на Дугласа (он не такой прошаренный, как скажем Хомченовский, который подскользнувшись завалил Калинича, и при этом вместо пеналя в ворота Зари виноватым оказался Калинич), галимо играла вся команда, нет у них огня в глазах, а в некоторых моментах такое ощущение, что как бы специально не забивают (не знаю может просто Маркевича сливают?). Да и чего ждать от игры, когда такие парни как Кравченко и Влад — игроки стартового состава…
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Сб, 6 декабря 2014, 19:40
    Раз так все случайно бывает, то какие притензии к результату?! Можно все время говорить — поскользнулся, упал, не увидел, не уследил и в итоге пропускаются мячи по дной и той же причине каждый матч! Если ты руководствуешься принципом «Бля, ну бывает», то нехер тогда гнать на Краву. Влада и остальных потому, что тогда и их действия можно опрададать — не поапал, не ударил, не добежал, не отпасовал и т.д.
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Сб, 6 декабря 2014, 19:42
    Вот как раз на случай «Бля, ну бывает» и существует подстраховка
    рейтинг: +4
  • Alex Ch
    Сб, 6 декабря 2014, 20:34
    Я к тому, что нельзя за проигрыш всю вину спихивать на одного игрока, который всю игру выкладывался, хорошо играл, а один раз подскользнулся, при чём по эпизоду — не критично (по крайней мере наш Днепруша почему-то в последних матчах такие моменты не реализовывал) и его при этом почему-то никто не подстраховывал, а двое защитников перед воротами не попытались ничего предпринять, или хотя бы удержать своих игроков, в частности Будкивского. А насчёт Кравченко — я уже который матч подряд не могу понять, что он делает на поле (созидает — нет, разрушает -нет), такое ощущение, что наша команда с самого начала уже играет в меньшинстве…
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Сб, 6 декабря 2014, 21:00
    Кроме «выкладывался» дожен быть еще и определенный класс! А если каждая его встреча с мячом заканчивается тем, что он бездумно хуярит мяч вперед, то это уже сведетельствует об определенном уровне. Если человек умеет обращаться с мячом, он не будет пытаться все время выбивать в направлении вперед.
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:17
    ага бля а до цього що тоби казали результаты та гра? що срамос гивно?
    рейтинг: -19
  • Vojnik
    Сб, 6 декабря 2014, 20:41
    Мне кажется, что «дуглас силва» — это один из админов Причала, который ловит лулзы от троллинга посетителей.
    Иначе объяснить нельзя тот факт, что этот персонаж, собирающий колоссальное количество минусов и оскорбляющий матом юзеров, всё ещё не в бане.
    рейтинг: +15
  • bugsman
    Сб, 6 декабря 2014, 21:15
    Тайна Причала раскрыта…
    Сейчас тебя спецслужбы потрут)
    рейтинг: +5
  • zlatko
    Сб, 6 декабря 2014, 19:50
    маркевич это ошибка коломойского. нужно было поставить какого-то демяненко и летом продать к джулиано еще коноплю со стриничем. и сейчас бы в равных условиях радовались бы +3 по потерянным очкам от металлиста
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Сб, 6 декабря 2014, 19:05
    Маркевич ушел в отставку?
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:10
    хуявку
    рейтинг: -13
  • MrSMITH32
    Сб, 6 декабря 2014, 19:06
    Знает как до тла гореть, только Ф.К. Днепр
    рейтинг: +7
  • Lexa
    Сб, 6 декабря 2014, 19:06
    Какой там Сент-Этьенн… Уже в отпуск пора!!!
    рейтинг: +13
  • Fan_FC_Dnipro
    Сб, 6 декабря 2014, 19:07
    Сука да заепали, РАЗОГНАТь ВСЕХ НАХ…
    рейтинг: +12
  • Fan_FC_Dnipro
    Сб, 6 декабря 2014, 19:09
    Еще к болелам подошли, закидать всех снежками,
    рейтинг: +7
  • Вечно перспективный
    Сб, 6 декабря 2014, 19:08
    С учетом унылого и беспомощного футбола в последний месяц, приходит понимание что 3-е место для нас отличный результат в этом чемпе)
    рейтинг: +15
  • Dem@n
    Сб, 6 декабря 2014, 19:13
    И то благодаря импотенции Металлиста.
    рейтинг: +18
  • Вечно перспективный
    Сб, 6 декабря 2014, 19:28
    однозначно, при наличии приличных команд мы были бы ниже
    рейтинг: +13
  • sahabaha
    Сб, 6 декабря 2014, 20:20
    Еще не вечер, исполнителей заморских никто не купит, а без них Богданыч не могет. Нам еще Бес — Гвардиолой покажется .))
    рейтинг: +9
  • GSX-R
    Сб, 6 декабря 2014, 19:10
    Админы, добавьте в свой опрос отправку бидона с почестями на пенсию. Лично я больше всего этого трансфера жду уже пол года…
    рейтинг: +4
  • Shved
    Сб, 6 декабря 2014, 19:12
    Маркевич УХОДИ!!!
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:14
    ага бля срамос приходи физкультурой не назанимались еще не все кеды в кросах истоатали
    рейтинг: -25
  • Shved
    Сб, 6 декабря 2014, 19:26
    Чудовище, ты если пишешь пиши нормально, что бы тебя понимали
    рейтинг: +19
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:13
    бля че вы хотите это болезнь днепра долгие годы игру сыграют две проебут бездарно так как рахиты тупые не все но многие так что уже честно погуй на результат чего то ждать не ипнриходиться нужно заниматься формированием новой команды о чем и сказал мирон богданович в этом наверное и есть его мисия на данный момент
    рейтинг: -24
  • tangerine
    Сб, 6 декабря 2014, 19:19
    когда тебя уже забанят? неадекватный словесный понос. все комменты в минусах.
    рейтинг: +17
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 декабря 2014, 19:15
    Мирону перш ніж тренувати команду і щось їм говорити, треба навчитись нормально розмовлти. А то як недорозвинутий ДИБІЛ 2 слова не може до купи скласти!
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:19
    та й ды ты нагуй та розмовляй там
    рейтинг: -30
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 декабря 2014, 19:24
    Базар фільтруй! Будеш так до своєї мами говорити ДНО малолітнє!
    рейтинг: +6
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:16
    это все срамос строил а маркевич уходи? еба акуенно придумали
    рейтинг: -24
  • GSX-R
    Сб, 6 декабря 2014, 19:18
    То что ты идиот, уже давно все поняли.
    рейтинг: +12
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:19
    обоснуй чмошник
    рейтинг: -30
  • GSX-R
    Сб, 6 декабря 2014, 19:23
    То что ты идиот тебе обоснует здесь пол сайта. А вот то что я чмошник, это еще нужно постараться обосновать.
    рейтинг: +13
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 декабря 2014, 19:25
    Кому ти щось розказуєш? Воно ж тупе на всю голову…
    рейтинг: +11
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:26
    что тебе обосновывать только рахитоз вроде тебя начнет базарить куйню а потом сьежать мол на пол сайте ты чмырь за себя ответ держи так я жду давай бомби судак белоглазый
    рейтинг: -26
  • GSX-R
    Сб, 6 декабря 2014, 19:29
    Нихуя тебя без знаков препинания не понимаю… Может сначала в школу, а потом на сайт?
    рейтинг: +13
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:34
    а может ты просто сьебеся нах и делов
    рейтинг: -25
  • GSX-R
    Сб, 6 декабря 2014, 19:38
    Может и так, но только после тебя… Меня в детстве учили -убогих вперед пропускать…
    рейтинг: +9
  • Fox
    Сб, 6 декабря 2014, 19:18
    Зажравшиеся миллионеры во главе с пенсионером
    рейтинг: +7
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:20
    давйте рахиты воняйте громче
    рейтинг: -26
  • ГЕНА
    Сб, 6 декабря 2014, 19:20
    я говорил и зорьке просрем… вы убогие не верили. по весне пустой стадион и баннер голой сраки.
    рейтинг: -16
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:23
    канеш просрем зорьке потому как там игроки играют умнее епта играют быстро технично стеночки куеночки а наши рокли кравы сротани только мусолить друг другу и падачи куярить могут
    рейтинг: -22
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:24
    канаплянка тоже тормоз перестройки да пол команды уто им срамоса и бегать
    рейтинг: -22
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 декабря 2014, 19:26
    Школота)) «Канаплянка» Ржунемогу)))))
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Сб, 6 декабря 2014, 19:28
    рахитоз ы ды на фейсбук ще поплачь роскажы кому що кыруваты
    рейтинг: -23
  • Shved