Чт, 1 марта 2012, 22:21
просмотров: 8381 коментариев: 64 

Трансфер Маноласа не состоялся

Трансфер Маноласа не состоялся

Трансфер греческого защитника Константиноса Маноласа не состоялся из-за невыполнимых условий греческого клуба.

 

Нашему сайту сообщили в пресс-службе ФК "Днепр", что представители "АЕКа" выставили ряд требований по переводу средств, и некоторые оказались неприемлемы для днепропетровского клуба.

 

Греческий сайт sport-fm.gr весьма подробно описал все требования, которые выставил столичный клуб. Настоящей головной болью греков было обязательство перед маленьким клубом "Трасивалос", где Манолас состоялся как футболист. "АЕК" был обязан выплатить 30% от суммы трансфера защитника в "Днепр". А это не много ни мало 200 тысяч евро. 

 

И вот греческая сторона пытается несколько видоизменить общепринятую схему перевода денег. Оговоренную сумму трансфера представители "АЕКа" просят разбить на две части. 100 тысяч евро перевести на счет клуба, предварительно оформив официальный трансфер именно на эту сумму, а остальные 600 тысяч - на другой счет по частному соглашению, согласно которому "Днепру" отводились преимущественные права на покупку игрока "АЕКа" до лета 2012 года. При этом потребовав банковские гарантии перевода, опасаясь, что он может быть оспорен юридически. 

 

Однако днепропетровская сторона отказалась идти на эти шаги, и была вынуждена прекратить переговоры.

 

fcdnipro.com

64 комментария
  • Amfy
    Чт, 1 марта 2012, 22:27
    СУКА ТВАРИИИИ!!!
    рейтинг: +2
  • FriendlyFire
    Чт, 1 марта 2012, 22:28
    Раньше думать надо было, а то кинулись в последний день всё оформлять.
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Чт, 1 марта 2012, 22:28
    Да, как всегда… Нет слов, одни матюки…
    рейтинг: 0
  • За Днепр!!!
    Чт, 1 марта 2012, 22:31
    бред…
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 1 марта 2012, 22:31
    22/7здец
    рейтинг: 0
  • Eloy
    Чт, 1 марта 2012, 22:31
    Вот и поиграл ужо в «Днепре» первый грек (Хачериди не считается)в истории ЧУ!
    рейтинг: 0
  • 83-DNEPR-88
    Чт, 1 марта 2012, 22:38
    Ты, что, правда не понимаешь, что греки хотели откатить 600 000?!
    А потом этот трансфер разбирали бы в судах вплоть до уголовной ответственности за еоррупцию, отмывание денег и неуплату налогов!
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Чт, 1 марта 2012, 22:32
    Приплыли… Спасибо всем причастным к «вялотекущим» процессам.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Чт, 1 марта 2012, 22:33
    а на хрен грекам изобретать велосипед. есть общепринятые схемы расчетов. зачем мудрить. больно хитрые оказались. единственное жаль что не смоли все-таки купить еще центрального защитника.
    рейтинг: 0
  • Сашко
    Чт, 1 марта 2012, 22:40
    мля, вот еще при появлении новостей об этом греке я был уверен, что он в последнюю минуту не состоится. либо цену поднимут, либо сестра бабушки футболиста запретит ему ехать в Украину, либо еще чтото
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Чт, 1 марта 2012, 22:47
    Накаркал(((((
    рейтинг: 0
  • Kross
    Чт, 1 марта 2012, 22:48
    Что и требовалось ожидать…
    рейтинг: 0
  • Только Днепр
    Чт, 1 марта 2012, 22:50
    А хули хотели, нехуй такие дела на последний день отлаживать!
    ПыСы: Чеберячга наше фсе!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 1 марта 2012, 22:51
    Конечно же из-за греческой стороны… Наши то натупить не могли)
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Чт, 1 марта 2012, 22:51
    Не ну тут видно что кидалово! Днепр не виноват, они хотели 100т официально, а 600 на личный счет. Потом по судам замотались бы. Вплоть до уголовной ответственности. Лучше вариант отказаться!
    рейтинг: 0
  • Suhar
    Чт, 1 марта 2012, 23:00
    Просо нашим нужно было заплатить не 600, а 800k и все бы всех устроило. Жлобы. 3 ляма за Ба — это много. Подкинуть деньжат грекам — фиг им. Наше руководство хочет посрать и не напрячься, уж извините. Складывается такое впечатление, что мы пытаемся сэкономить деньги клубу, а не построить его.
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Чт, 1 марта 2012, 23:04
    Ну что могу сказать.Чего и стоило ожидать.Вялотекущность в последний день кинулось кого то купить.Удачи с таким подходом.Епть, в подслзнании так и знал что снова хуй что из этого получиться!
    рейтинг: 0
  • Miller
    Чт, 1 марта 2012, 23:04
    Греки оказывается хитрожопее АВСа оказались, мало того что откат захотели, так еще и сумма какая и счет другой:-)
    ждем лета, товарищи!!!
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Чт, 1 марта 2012, 23:05
    Ясный пень. Там в Греции сейчас каждую копейку пытаются заныкать и не платить с нее налоги… а здесь целых 600к)
    рейтинг: 0
  • vik
    Чт, 1 марта 2012, 23:07
    Чебур сёдня в умат )))
    бугагага, извините, нервное…
    я только одно не пойму: по итогам трансферного окна у нас — 1 вратарь, + 1 защ, -1 пз, и — 2 напа? Навскидку, или кого забыл? это не считая ТРАВМИРОВАННЫХ. Простите, а в чем заключается тонкая еврейская хитрость?
    рейтинг: 0
  • Astat
    Чт, 1 марта 2012, 23:10
    мда… печально.
    рейтинг: 0
  • veron
    Чт, 1 марта 2012, 23:10
    Надо Коломойскому из китайских беженцев команду лепить — они бы и играли за тарелку супа, и после игр и тренировок стадионы строили, газоны стелили и стригли, флрму стирали бы вручную и гладили шнурки… а спать могли бы и в коробках от телевизоров и стиральных машинок…
    Позорище просто какое-то(((((((((((((
    З.Ы. И не надо тут рассказывать, за чьи бабки содержится сегодня Днепр!.. сами знаете, что не за заработанные непосильным трудом…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 1 марта 2012, 23:24
    +
    Можно и японцев.У них сейчас после Фокусимы тоже кризис и народ не прихотливый.Самурай предан своему хозяину, а если проиграют то -харакири, сёпуку.Так что с мотивацией всё впорядке у них :))))
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Чт, 1 марта 2012, 23:14
    Кого мамка не отпускает, у кого агент жадный, у кого босс мутнорылый… пороблено!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 1 марта 2012, 23:14
    Пороблено :/
    Очередная отмазка.Такое очючение, что с Днепром только аферисты переговоры вести могут.Естественно там где всё хорошо -там всё хорошо за хорошие деньги.
    Народ, может и нам проявить вялотекучесть на ветках и хлоднокровней(с ценизмом) относится к будущим трасферам от руководства Днепра.Всё равно здесь будут играть только те игроки которые выгодны хозяевам, а не нам с вами, и тем более тренеру(на данный момент).
    P.S. АВС нравится Билич и хорватский футбол? Как бы он(Стеценко)прокомментировал убогое поражение хорватов от шведов у себя дома 1:3? Думаю, коменты излишни. Дайте Рамосу игроков, тех кого он видит и тех кто хочет быть в ДНЕПРе.Тогда проблем не будет -и команда, и болельщик, и руководство будут как один организм.Иначе будет то що маем.
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Чт, 1 марта 2012, 23:15
    Правильно, что отказались. Летом подпишут кого-нибудь.
    Четвертое место от нас не уйдет, а третье не видать((( А тут мутная схема которая может потом боком вылезти. Может даже вплоть до запрета на трансферы…
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Чт, 1 марта 2012, 23:21
    врядли это было так страшно и сложно! Греки конечно не блешут умом, но наверняка не враги себе и скорей всего проделывали этот номер не раз… Стрёмно, да, но че то думается что что-то там еще зарыто…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 1 марта 2012, 23:30
    100%
    Ну и здравствуй опа новый год! Или доброе утро скауты Днепра, а мы до лета поспим пока они новую муть придумают перед очередным чемпом-чукрой.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 1 марта 2012, 23:22
    а наигрывать когда?
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 1 марта 2012, 23:24
    Греки — это шныри и прохиндеи, факт известный.
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Чт, 1 марта 2012, 23:30
    ну это ты зря… они нас читать научили, звёзды щитать и лепить из глины всякие прикольные штуки))) То что ихни потомки таблицу умножения через одного знают не отменяет их полезность
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 1 марта 2012, 23:31
    греки хотели нагреть еврея=)
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Чт, 1 марта 2012, 23:25
    сука… в Днепре ли не шарить как откаты выкатывать (простите за тавтологию)
    рейтинг: 0
  • vik
    Чт, 1 марта 2012, 23:26
    Возможно на высоком уровне уже принято решение пригласить Билича после июня. Тогда все становится на свои места: 1. нехер покупать игроков под уходящего тренера, под нового купим; 2. ну ладно одного защитника купим, а то вообще из зоны лиги Европы вылетим; 3. а вот теперь пусть попробует ненависный испанишка с 15-ю игроками и с ШД и с ДК и с МХ потягаться — отличный повод будет его послать
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Чт, 1 марта 2012, 23:38
    ну и Нахрена нам Билич???? нам бы Лапорту в президенты и хорошого квалифицированого специалиста в гендиректоры… вот тогда и зажывем
    рейтинг: 0
  • vik
    Чт, 1 марта 2012, 23:54
    я утрирую, считаю, если клуб потеряет ИСПАНСКОГО ТРЕНЕРА ТАКОГО УРОВНЯ, нам вообще будет жопа
    Вы не задумывались, почему все (особенно невостребованные и никому не нужные «УМЫ») так гонят на Днепр, на нашего тренера, деньги всё считают не свои? та просто в нашей стране не было, нет и не будет (такие ЛЕГЕНДЫ как ушедшие Кучеревский и Лобановский в счет не берем) тренеров такого уровня. Ни в ДК с их историей, ни в ШД с их баблом. держать Рамоса руками и ногами, пригласить ему топ-менеджмент, закончивший Гарвард и отстажироовавшийся в Барсе, только Рамос сможет стать залогом успеха
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 1 марта 2012, 23:43
    Билич -это полная… ОПА! И шведы вчера это доказали.
    рейтинг: 0
  • ~BoB~
    Чт, 1 марта 2012, 23:30
    Чеберячко настало твое время)))
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 1 марта 2012, 23:33
    ахаха)если бы после 4-го был повод порадоватся
    рейтинг: 0
  • партизон
    Чт, 1 марта 2012, 23:53
    дададад, валера настало твое время(наркоман павлик)
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 1 марта 2012, 23:32
    ИВК все правильно сделал, так трансферы не проводятся! Только болел взбаламутили...
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 1 марта 2012, 23:34
    Да ребят… Греки-это Евреи в кубе.
    Тут как бы конечно ясно, что мутки, ненормальный трансфер, мутнорылые АЕК… Но как говорится, КАКОЕ РУКОВОДСТВО-ТАКОЕ и притягиваем…
    Но ПИЗДЕЦ, 3 месяца этот лысый клоун знал что нет Цз… Это все знали… САБО постоянно напоминает. Как можно не купить ещё хотя бы одного защитника.Но это только ФК ДНЕПР.
    То не прошёл комиссию, то срёт не так как надо, то мама не пускает, то Матуку толстый, то АЕК хитрожопый… А МЫ КТО???
    Директор наш просто…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 1 марта 2012, 23:40
    Пан Стаценко! МОЖЕТЕ СЕЙЧАС ПОСМЕШИТЬ ВЕСЬ ФУТБОЛЬНЫЙ ЛЮД УКРАИНЫ И ОГЛАСИТЬ ЗАДАЧИ РУКОВОДСТВА ПЕРЕД КЛУБОМ НА ЧЕМПИОНАТ 2012-13 И ЕХАТЬ В ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТПУСК, МЫ ПОЙМЁМ.
    Я конечно верю в звезду удачи Днепра, но слова нужно закреплять делами, что бы они хоть чего то стоили. Днепр и вялотекучесть -это ведь антогонизм.Надо быть либо в первом или во втором, определитесь.
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 1 марта 2012, 23:42
    как не печально, но это в нашем стиле…
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Чт, 1 марта 2012, 23:43
    здесь выводов несколько:

    -греки мудланы редкосные
    -наше руководство, хоть как не прискорьно, правильно сделало, в такие аферы нехуй лезть…
    -Маноласу было просто похер… у него не было желания переходить к нам, или своего мнения нету… если б он сильно хотел он бы заверил руководство что трансфер должен состоятся, и греки попустились… а так… судя по ситуации он не слишком и расстроился… собрал манатки и уехал обратно… ну и ладно
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 1 марта 2012, 23:48
    кто то что то зажал)).
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Чт, 1 марта 2012, 23:54
    толи плакать толи смеяться…
    рейтинг: 0
  • Билли
    Чт, 1 марта 2012, 23:54
    Феерические долпоепы…
    рейтинг: 0
  • партизон
    Чт, 1 марта 2012, 23:55
    дададад, валера настало твое время(наркоман павлик)
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 1 марта 2012, 23:59
    ИБАНУТЬСЯ!!! ВОТ ЭТО МЕГАГЕНДИРЕКТОР У НАС!!!
    Как другие 1250 клубов Европы подписывают игроков хер его знает! Везет им всем наверное. И только ФК ДНЕПР постоянно все обижают — то денег много просят, то расчеты усложняют, то условия невыгодные, то родители не отпускают…
    СССУКА этому гендиру нужно памятник поставить — памятник позора! ЛОШАРА!
    рейтинг: 0