Ср, 20 января 2016, 16:33
просмотров: 5429 коментариев: 63 

Днепр — Цвиккау. Весь матч

Днепр — Цвиккау. Весь матч

Второй матч 20 января Днепр проводит против немецкого клуба Цвиккау. 

 

 

 

63 комментария
  • Oldfanat
    Ср, 20 января 2016, 17:09
    Без Бойко сейвы не кому делать будет похоже.
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 20 января 2016, 17:11
    Лаштувка виноват, что его с 3 метров растреляли? При дебиле Маркевиче игроки даже перемещатся и держать позиции не умеют! О чем мы говорим?
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Ср, 20 января 2016, 17:22
    Да я понимаю, что это тренировка всего лишь, но что есть, то есть)
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Ср, 20 января 2016, 19:46
    Да не Мирон их должен учить перемещаться в штрафной и правильно выбирать позицию
    рейтинг: -3
  • danilo_sousa
    Ср, 20 января 2016, 17:10
    #Днепр — #Цвиккау / 0-1 / матч начался

    Такие дела, нам забивают быстрый гол… отличился Фрик
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Ср, 20 января 2016, 18:58
    ДНЕПР: Лаштувка, Матос, Чеберячко, Гуйе, Федецкий, Петров, Назарина, Руис, Гама, Шахов, Зозуля (к)
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 20 января 2016, 17:21
    Нас уже даже регионалы нагибают! Браво СУПЕР ТРЕНЕР))))
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Ср, 20 января 2016, 17:21
    Вот и Лаштувка Днепру пришел)
    рейтинг: +1
  • Палич
    Ср, 20 января 2016, 17:21
    Шоо, Ужее?!!!
    рейтинг: +1
  • Палич
    Ср, 20 января 2016, 17:23
    Шо и второй тоже? Ужее?!
    рейтинг: +1
  • Палич
    Ср, 20 января 2016, 17:26
    Заберите этого Лаштувку куда нибудь, за бесплатно!!!
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 20 января 2016, 17:28
    3:0! То самое чувство когда тренер лузер!!!
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Ср, 20 января 2016, 17:28
    #Днепр — #Цвиккау / 0-2 / идет первый тайм

    Нам забили второй…
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Ср, 20 января 2016, 17:29
    #Днепр — #Цвиккау / 0-3 / идет первый тайм

    Вынимаем третий
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 20 января 2016, 17:29
    Ох ты ж бля!!3-0
    рейтинг: +1
  • katoric
    Ср, 20 января 2016, 17:36
    та не 0-3
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 20 января 2016, 17:30
    хоть и товарняк, все равно обидно
    рейтинг: 0
  • colibra
    Ср, 20 января 2016, 17:31
    Позовите ИВК к экрану, пусть посмотрит…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 20 января 2016, 17:32
    Не, ну и Цвыкау конечно состав сильней и мы проигрываем заслужено, так как состав у них супер))) Если без приколов то они играют на порядок лучше нас! Что теперь скажете? Опять Виноваты все но только не Маркевич??
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 20 января 2016, 19:05
    Интересно, чего ты хочешь добиться своим выплескиванием избыточной желчи? Нормальному болельщику, который бережет свои нервы, не интересно знать результаты матчей первого сбора, чтобы не расстраиваться или наоборот не радоваться необосованно. Тренер дал физическую нагрузку игрокам так, что ноги еле передвигаются в первом контрольном матче, он делает свою работу. А результат будем наблюдать через месяц-полтора. А по-настоящему сыграется новый состав уже в официальных играх к апрелю-маю.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 20 января 2016, 19:28
    … И то, это при том, что будет ясность, кто вообще в команде остается.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 20 января 2016, 21:01
    И на этой ветке один адекватный комент.
    рейтинг: 0
  • el
    Ср, 20 января 2016, 17:38
    Первый матч в Турции у Днепра не получился, а второй просто так.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 20 января 2016, 17:39
    Со словами: " Я не могу на это смотреть!", Коноплянка рванул в Аэропорт за билетами в Белек на сборы Днепра))

    Иванов у бровки на телефоне: «Денис ты где? в Турции?- Бросай все дуй к нам- тут такой пиздец!)
    рейтинг: -2
  • katoric
    Ср, 20 января 2016, 17:40
    защита просто атас и вратарь супер! ЛЕТЯТЬ ГУСИ, ЛЕТЯТЬ и усе в ворота
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 20 января 2016, 17:42
    Гуси не летят а побеждают нас 3:0 (У цвыкау прозвище Гуси, Тахтерин говорил)))
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Ср, 20 января 2016, 17:43
    Включил. Увидел счет. Выключил. Всем спасибо, расходимся.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 20 января 2016, 17:49
    А вот и сейв, слава богу)
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Ср, 20 января 2016, 17:56
    #Днепр — #Цвиккау / 0-3 / Перерыв

    Что сказать? Это лишь контрольные матчи, время, когда еще можно увидеть и исправить все ошибки… ждем второй тайм!
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 20 января 2016, 17:57
    я думал хуже некуда, а тут «снизу постучали»…
    рейтинг: +3
  • Shust
    Ср, 20 января 2016, 18:04
    тренерской мысли нет. вот и играют кто в лес кто по дрова
    рейтинг: +1
  • Shust
    Ср, 20 января 2016, 18:05
    0-6 и можно идти на ужин, шведский стол ждет
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 20 января 2016, 18:07
    Ко всем Болельщикам с Уважительностью и пожеланиями всех Благ. Посмотрел три сегодняшних тайма, за пропущенные мячи говорить не стану, НО АБСОЛЮТНЫЙ РАЗБРОТ, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИЗИКА И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПАСА-РЕЗКО БРОСАЮТСЯ В ГЛАЗА. С первой игрой всё ясно, там ДЕТВОРА ведома Безусом разминала мышцы, но первый тайм данной игры-это истинное лицо команды на данную минуту. Понятно, первый день нагрузок, но Гордость, хоть какая-то должна присутствовать? Лаштувка-деградированный вратарь, дай БОГ мне ошибаться. Нет Зозули-нет голов, есть ЗОЗУЛЯ-голов тоже НЕТ. Страшно подумать, но, возможно, того ЗОЗУЛИ, который был до тяжелейшей травмы, мы с вами уже не увидим… За других писать не стану, Они ещё многим хуже, чем выше названные. «Олимпик» из Марселя-Команда со слабым потенциалом, не дожали своего босса, заставив его купить тренера всех времён и народов, уважаемого пана Маркович.
    Здоровья Вам, всем Днепрянам, и дешевизны Корвалола.
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Ср, 20 января 2016, 18:07
    #Днепр — #Цвиккау / 0-3 / второй тайм начался

    Назарину заменил Селезнев
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 20 января 2016, 18:14
    С весны на всех телеканалах страны — полнометражный нервозавораживающий триллер с элементами валидола и крови… Самая долгожданная премьера последней пятилетки…
    «Lashtuffka. Возвращение.»
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Ср, 20 января 2016, 18:18
    Краткое описание «Lashtuffka. Возвращение.»:
    Его зовут Лаштувка. Ян Лаштувка. Он чех и любит кушать в макдональдс) Он любят стоять на воротах. Как-то раз его пришел подменить третий вратарь ДК, и вытестил Яна из ворот на 3 года. Но стресс, голод и отчаяние не сломали чеха. И он выжил жарвавшегося киевлянина в турцию. Теперь карьера молодого чешского пацана снова пойдет вверх. Череда событий заставит его стать другим человеком.
    Самая долгожданная премьера сезона.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 20 января 2016, 18:53
    Пан «РЕСПЕКТОРС»-БРАВО! ВАС СЦЕНАРИЙ МОЖНО СРАВНИТЬ С ИЗЮМЕНКАМИ КОНЧАЛОВСКОГО И РЯЗАНОВА!
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Ср, 20 января 2016, 18:21
    #Днепр — #Цвиккау / 0-3 / 60 минута

    На поле выходят Кобахидзе и Политыло, вместо Петрова и Руиса
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Ср, 20 января 2016, 18:26
    А шо за состав играет?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 20 января 2016, 18:48
    хз
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Ср, 20 января 2016, 18:32
    #Днепр — #Цвиккау / 0-4 / 68 минута

    Непонятный пас Папы на Чеберячко, ошибка последнего и четвертый гол в ворота Днепра
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 20 января 2016, 18:32
    ну это вообще пиздец
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Ср, 20 января 2016, 18:33
    лол, 0-5 )) Зачем вообще днепру нужны такие игроки как Лаштувка, Папа и Чеберячко?)
    рейтинг: 0
  • colibra
    Ср, 20 января 2016, 18:33
    Что-то не припомню таких матчей в начале сборов…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 20 января 2016, 18:55
    ПАН «КОЛИБРА», ТАК ЭТО НОВОЕ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ ОТ САМОГО, НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА, ЕВРО ТРЕНЕРА ПАНА МИРОНА ДЭ МАРКЕВИЧА!
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Ср, 20 января 2016, 18:34
    #Днепр — #Цвиккау / 0-5 / 72 минута

    Под слова комментатора, что не нужно серьезно воспринимать эти матчи Днепр пропускает 5-й гол. Комментатор прав, но за державу все равно обидно!
    рейтинг: -1
  • Stits
    Ср, 20 января 2016, 18:44
    Ебаный стыд
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 20 января 2016, 18:49
    Дожились… Это ГАНЬБА всему клубу!!!
    рейтинг: 0
  • Lexa_86
    Ср, 20 января 2016, 18:50
    не обидно что проигрываем, обидно кому. Финалист Лиги Европы и 5:0, скоро будут спрашивать ДНЕПР — это кто, не дай Бог конечно.
    рейтинг: +1
  • Lexa_86
    Ср, 20 января 2016, 18:52
    да защита как была дно так и осталась
    рейтинг: +2