Ср, 27 июня 2012, 13:22
просмотров: 6094 коментариев: 20 

Днепр улетел в Австрию

Днепр улетел в Австрию

Сегодня утром Днепр отправился на 10-дневный сбор в Австрию. В состав делегации вошли 22 футболиста.

 

Вратари: Ян Лаштувка, Антон Каниболоцкий, Игорь Варцаба.

 

Защитники: Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Самуэль Инкум, Майкл Одибе, Виталий Денисов, Иван Стринич.

 

Полузащитники: Сергей Кравченко, Денис Кулаков, Джулиано, Денис Олейник, Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Дерек Боатенг, Руслан Бабенко.

 

Нападающие: Роман Зозуля, Матеус, Никола Калинич, Алексей Антонов.

 

Из Днепропетровска путь днепрян проляжет в аэропорт города Грац, откуда команда автобусом переедет в Леобен. До 7 июля Днепр будет проживать в отеле Leoben Hotels & Azia Spa.

 

На этот период подготовки запланированы три контрольных матча. 30 июня наша команда сыграет со словацкой Сеницей, 3 июля — с австрийским Капфенбергом, 7 июля — с российскими Крыльями Советов.

 

Источник: официальный сайт клуба

 

20 комментариев
  • ddf1962
    Ср, 27 июня 2012, 14:02
    Удачи!
    Ну и без травм, понятно.
    рейтинг: 0
  • Dnepr yarik
    Ср, 27 июня 2012, 14:19
    Антонов едет на сбор!
    Значит рамос ещё не положил на него крест!
    рейтинг: 0
  • Justas
    Ср, 27 июня 2012, 20:51
    Обычно крест ставят, а ложат что-то другое:)
    рейтинг: 0
  • QPR
    Ср, 27 июня 2012, 14:21
    И опять без новых лиц(за исключением Одибе)
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Ср, 27 июня 2012, 14:37
    Хорошо что хоть последний спаринг с нормальной командой. конечно не таврия, но всё равно
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 27 июня 2012, 15:06
    двусторонку играть-защитника не хватает\наверно Варцабу выпустят\
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 27 июня 2012, 15:30
    Лаштувку нападающим =)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 27 июня 2012, 16:16
    надеюсь вернутся уже 25 футболистов:) А уже дома отсеют Антонова с Кулаковым и Чеберячко.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 27 июня 2012, 19:32
    Чем тебе Кулаков насолил.
    Средний футболист, который весьма полезен для обоймы. Конечно не для ведущих ролей, но фланговый универсал, плюс украинец.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 27 июня 2012, 19:33
    Да и тот же Чеберячко.
    Он тебе на лавке помешает, учитывая гражданство?
    У нас как бы проблема с лимитом не совсем далека.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 28 июня 2012, 10:40
    Да, в принципе, проблема уже существует.

    Мне лично ни Кулаков, ни Чеберячко не насолили. Но их игра, мне не импонирует и такую «обойму» из таких игроков я видеть не хочу в Днепре. Пусть лучше вакантные места в обойме занимают Бабенко, Зозуля, вратарь (Каниболоцкий), Кравченко, и кто-то еще из молодых, которых можно переучить, воспитать в матчах на кубок.

    Основа из украинцев, я так полагаю, это Ротань, Мандзюк, Коноплянка, Олейник. Если будет Селезнев, то он, вместо Мандзюка или Олейника.

    Вот и получается, что на мой взгляд, даже для обоймы нет необходимости держать Кулакова и Чеберячко. Хотя почему-то уверен, что Рамос их оставит, потому как действительно очень мало становится украинцев в команде.

    Кстати, Алиева на транфсер выставили, Днепр не собирается этого наркомана покупать?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 28 июня 2012, 10:43
    Нужно Матеуса «украинизировать».
    рейтинг: 0
  • Ра
    Чт, 28 июня 2012, 16:49
    Чем тебе Кулаков насолил? Нормальный игрок, с проходами по флангам и хорошими передачами.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 29 июня 2012, 00:05
    Мне не нравятся его проходы и передачи.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 27 июня 2012, 17:53
    почему без Бохашвили ???
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Ср, 27 июня 2012, 19:27
    а кто посредине? массажистка? тоже летит…
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Ср, 27 июня 2012, 19:32
    Нет! это писихолог, будет напряжение снимать)))
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 27 июня 2012, 19:40
    Это капитан женской команды «Днепрянка»- :«какое же у вас, пацаны, шикарное межсезонье, мы то дальше Синельниково, никуда не ездим!»)
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 28 июня 2012, 00:44
    Кравченко и Кулаков по сути сбор пропустят. Будут работать по индивидуалке. В итоге 16 полевых. Минус Антонов, у которого перспективы в Днепре нет. Да, чувствую поборемся за медали. Как и в прошлые сезоны…
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 28 июня 2012, 00:46
    я так понимаю Селезень бортонул нас окончательно… больше вариантов по нападающим у нас нет?
    рейтинг: 0