Ср, 15 апреля 2015, 10:52
просмотров: 4870 коментариев: 17 

Днепр улетел в Брюгге

Днепр улетел в Брюгге

Днепр отправился в Брюгге, где в четверг вечером сыграет в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы с одноименным клубом. К игре завершают подготовку 20 футболистов:

 

вратари: Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов;

 

защитники: Александру Влад, Лео Матос, Евгений Чеберячко, Дуглас, Валерий Лучкевич, Александр Сваток, Артем Федецкий, Александр Мигунов;

 

полузащитники: Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Роман Безус, Бруно Гама, Валерий Федорчук, Руслан Ротань, Андрей Близниченко;

 

нападающие: Никола Калинич, Евгений Селезнев

 

Как известно, из-за травм не могут помочь команде Роман Зозуля и Матеус. Пропустит матч и дисквалифицированный Евгений Шахов.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

17 комментариев
  • тайгер
    Ср, 15 апреля 2015, 10:58
    Удачи
    рейтинг: +17
  • Чефир
    Ср, 15 апреля 2015, 11:44
    Жалко… Шахов не сыграет!
    рейтинг: +20
  • GREEK
    Ср, 15 апреля 2015, 11:55
    Матеус в этом сезоне уже не вернётся?
    рейтинг: -2
  • Ministry
    Ср, 15 апреля 2015, 13:06
    Бойко — Матос, Чеберячко, Дуглас, Федецкий — Канкава, Федорчук — Коноплянка, Ротань, Лучкевич — Калинич
    рейтинг: 0
  • Igor M
    Ср, 15 апреля 2015, 16:57
    Наверное оптимально на сегодняшний день. Федорчук смущает, но лучшего варианта не вижу.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 15 апреля 2015, 13:56
    Мне кажется, что если дать Владу игровую практику он будет не хуже Матоса, а если учесть, что позиция левого защитника его родная, то у него есть преимущество перед бразильцем.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Ср, 15 апреля 2015, 14:16
    Почему Влад, а не Мигунов?
    рейтинг: -2
  • Igor M
    Ср, 15 апреля 2015, 17:00
    Мне тоже так казалось! Но в последнем матче не понравился он совершенно. Я не увидел в нем главного — желания играть!
    рейтинг: +1
  • Виталик 81
    Ср, 15 апреля 2015, 16:57
    Давайте ребята, мы верим в вас!!! Только Днепр-Только победа!!!
    рейтинг: +2
  • Igor M
    Ср, 15 апреля 2015, 17:05
    Думаю Днепр выложится в этом матче, будут играть с огромной самоотдачей и достигнут приемлемого результата! Но валидол никто не отменял!!!
    рейтинг: +2
  • extrim
    Ср, 15 апреля 2015, 17:56
    Посмотрите какая у нас поддержка будет)))
    clubbrugge.be/nl/nieuws/20073/dnipropetrovsk-de-beste-inzendingen
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Ср, 15 апреля 2015, 18:10
    Молодняк отлично сыграл с Черномором, но для Брюгге не хватает опыта у них
    рейтинг: 0
  • leon12
    Ср, 15 апреля 2015, 18:29
    Уверен что игра с Брюге игроками Днепра будет запредельно мотивированной, ведь выход в1/2 финала будет супер-европейским достижением в богатейшей истории футбольного клуба Днепр, которому согласно официальному документу в 20016 году исполнится 100 лет! Смотрел игры Брюге и в чемпионате, и в Европе.Техничная, подвижная, нацеленная на атаку/увлекается/.Умело розыгрывают стандарты.Команда не играет грубо, но хитро провоцирует на свисток.Играет Брюгге в открытый футбол и дает играть сопернику.Поляна у них в отличном состоянии. Желаю футболистакм Днепра проявить самоотдачу каждому игроку.Демонстрируйте скоростные атаки, применяйте прессингсоперника по всему полю.Избегайте жестких стыковок под стандарт и на карточку.Демонстрируйте взаимостраховку и четкие действия в обороне.Днепр, мы верим в вас и желаем ПОБЕДЫ!!!
    рейтинг: +7
  • leon12
    Ср, 15 апреля 2015, 18:44
    Конечно же допустил опечаку.Читайте 2016год. 20016 опечатка, извините.
    рейтинг: 0
  • gruzovik
    Ср, 15 апреля 2015, 19:54
    Экстрим, хочу чтобы после этого матча в странах Бенилюкса(и не только) четко выговаривали название моего Клуба и Города)
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Ср, 15 апреля 2015, 20:30
    Да потому что у Влада опыт, пусть он не всегда ярко играет, но за то это его позиция, да и с Коно он не раз играл, и тот же Коно никогда не говорил, что с Владом ему не комфортно, как это было и с Федей и с Матосом.
    Матоса надо наигрывать с аутсайдерами ЧУКРа, но не в таких ответственных матчах.
    Выбора у МБМ сейчас нет и надо больше игрового времени давать именно Владу.
    PS. Ведь не зря его Рамос брал…
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Ср, 15 апреля 2015, 20:38
    Днепр улетел в Брюгге

    Он улетел, но обещал вернуться… милый, милый
    рейтинг: +4