Ср, 15 января 2014, 10:54
просмотров: 6010 коментариев: 55 

Днепр улетел в Испанию

Днепр улетел в Испанию

Сегодня утром футболисты Днепра отправились на свой первый сбор, который пройдет в испанской Марбелье. В составе делегации 26 игроков.

 

Вратари: Бойко, Лаштувка, Шелихов;

 

Защитники: Влад, Дуглас, Мандзюк, Чеберячко, Федецкий, Стринич, Мазух, Лобжанидзе;

 

Полузащитники: Ротань, Коноплянка, Кравченко, Канкава, Кулаков, Жулиано, Бруну Гама, Кобахидзе, Политыло, Шахов, Бабенко;

 

Нападающие: Зозуля, Селезнев, Матеус, Калинич;

 

С возвращением из аренды в Волыни Шелихова не попал в состав делегации Варцаба, оказавшийся только четвертым вратарем. Нет в составе и опального полузащитника Олейника, а что касается Близниченко, то он отправился в молодежную сборную Украины, сообщает football.ua.

 

В Марбелье у Днепра запланировано четыре спарринга: 19 января — Бакы (Азербайджан), 22 января — Юрмала (Латвия), 25 января — Видеотон (Венгрия), 28 января — Локомотив (Пловдив, Болгария).

 

30 января команда вернется в Днепропетровск

 

55 комментариев
  • dnepr74
    Ср, 15 января 2014, 11:01
    на эти сборы из молодежки только Бабенко…
    рейтинг: 0
  • Dm11
    Ср, 15 января 2014, 11:03
    Вообще-то Близниченко еще ни в какие Карпаты не отправился. Он сейчас летит в молодежную сборную Украины. А куда он потом из нее попадет еще не известно.
    рейтинг: +6
  • Anthony
    Ср, 15 января 2014, 11:05
    Не очень понятно по Варцабе
    Если даже на сборы не берут, то нужна аренда.
    Что ему в 23 сидеть в Днепропетровске с дублем?

    ИМХО — он сильнее ШЕлихова. Вот такое мнение.
    рейтинг: +11
  • good
    Ср, 15 января 2014, 11:19
    Шелихов ещё может уйти в аренду, его посмотрят.
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Ср, 15 января 2014, 11:38
    О Варцабе судить очень сложно, практически не видя его в деле… Но судя по тому что он успел показать, он сильнее не только Шелихова, но, наверняка и Латувки, а, возможно и Бойко. Но, повторюсь, без игровой практики, понять это окончательно очень сложно!
    рейтинг: +1
  • Anthony
    Ср, 15 января 2014, 11:42
    Игровая практика это важно.
    Но постоянные тренировки с вратарским составом — это еще важнее! Он бы мог получить опыт работы на самом высоком уровне рядом с основными вратарями. Не верю, что 4 вратаря — это проблема для тренировочного процесса.

    А так будет с Баштаненко и Конде тренироваться (не в обиду сказано)
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Ср, 15 января 2014, 11:40
    А Матуку куда летит ???
    рейтинг: -1
  • колхозник
    Ср, 15 января 2014, 11:42
    в прошлом году было на сборах 4 вратаря а сейчас не взяли Варцабу… почему????
    рейтинг: -4
  • oleganich
    Ср, 15 января 2014, 11:42
    Лаштувку пора списывать, а Варцабу подтягивать до основы!!!
    рейтинг: +11
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 12:22
    мечтай мечтай…
    рейтинг: -4
  • Evgenberg
    Ср, 15 января 2014, 11:50
    Лаштувка, Лобжанидзе, Шахов лишние. Лучше бы из дубля кого-то взяли.
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 12:23
    пусть тренируются и учатся! как это в днепре лишние? в днепре лишних нет!
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Ср, 15 января 2014, 21:15
    как вы быстро Лаштувку сливаете, мож уже и Ротаня туда припишете? То Лаштувка бог, то лишний уже…
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 21:18
    я о чем говорю? в днепре нет лишних! а мне минусы ставят…
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Ср, 15 января 2014, 12:04
    Просрал олень свою карьеру… А выйти на прежний уровень практически не реально, да и как-то не жаль его.
    рейтинг: +9
  • Вадимыч
    Ср, 15 января 2014, 12:09
    думаю шахов еще свое покажет.у него есть скорость и хороший удар.
    рейтинг: +6
  • Anthony
    Ср, 15 января 2014, 12:19
    И он эти таланты умело от всех скрывает:)
    рейтинг: +4
  • bozik
    Ср, 15 января 2014, 15:47
    Удар-да, а на счет скорости не согласен
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Ср, 15 января 2014, 19:01
    Скорость? Ты ничего не спутал?
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Ср, 15 января 2014, 12:22
    У ШАХОВА скорость??? помню на трибуну так ломонулся как лось. по полю так бегал бы… ОБ Яне непонятно от накий он вобще в команде?? ТОЛКУ НОЛЬ. Варцаба по тем пару играм смотрелся норма главное не перепуг в воротах как Ян…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 15 января 2014, 21:10
    За Яна хочется минус поставить, а за Шахова плюс.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Ср, 15 января 2014, 12:32
    Так Шахов оже в ауте, и уже давно, но у него бронь на сборы, наверное.
    рейтинг: -5
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 12:39
    ну не знаю… 1 шанс дали с пандурием и он гол забил! надо периодически запускать! он же воспитанник днепра его никто не выгонет
    рейтинг: +5
  • Andron7000
    Ср, 15 января 2014, 12:40
    Хотелось бы на Секу Конде взглянуть, очень перспективный малый!
    рейтинг: +4
  • Игоренти
    Ср, 15 января 2014, 18:53
    Что Вам мешает посетить любой матч дубля и оценить игру Секу Конде? Если Вы уже это сделали, то подскажите, в каком именно матче он Вас впечатлил?
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Ср, 15 января 2014, 19:26
    В баскетбольном.
    рейтинг: 0
  • Andron7000
    Чт, 16 января 2014, 12:50
    Вы меня не не слышите, я говорю о том, что не мешало-бы посмотреть на него в основной команде, это хороший, перспективный защитник растет (ИМХО), а на сборы едет Уча Лобжанидзе!
    рейтинг: -1
  • GrandRiver
    Ср, 15 января 2014, 21:12
    А вот интересно-Конде можно считать воспитанником клуба или нет? Кто то знает?-просветите.
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 12:41
    согласен… но думает ли так рамос?
    рейтинг: -3
  • Andron7000
    Ср, 15 января 2014, 12:42
    Пока не взяли, очень жаль…
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 15 января 2014, 13:53
    Кто-то из 26чел лишний для заявки.Скорее всего Бабенко((Уйдет в аренду(в список B уже не попадает)
    рейтинг: -2
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 13:55
    согласен и тут с тобой! и ставлю плюс… зная какую то фатальную нелюбовь рамоса к молодым так тому и быть… хотя может лишним будет лобжанидзе
    рейтинг: -4
  • alex_dniepr
    Ср, 15 января 2014, 14:11
    Так сборы и есть для того, чтобы показать кто лишний))Лишь бы без травм наши сыграли контрольные матчи!
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Ср, 15 января 2014, 18:55
    В чем выражается «тотальная нелюбовь»? В команде нет молодых? Рамос работает только с игроками 25+?
    Может быть стоит конкретизировать, чтобы написанное Вами не выглядело откровенным бредом.
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 19:31
    если ты дурень поясню: кого рамос из молодых запускает в основу? сколько игр сыграли к примеру бабенко сваток близниченко конде секу? по пальцам одной руки? ладно дальше: бохашвили карноза чечеленко войцеховский? тебе мало?
    рейтинг: -8
  • Игоренти
    Ср, 15 января 2014, 20:12
    Во-первых. Мы с Вами на брудершафт не пили, по сему, не хуй мне «тыкать».
    Во-вторых. Чтобы не быть посланным куда подальше, рекомендую Вам безосновательно не использовать слова накшалт «дурень» в диалоге. Особенно с мало знакомыми людьми.
    В-третьих. То, что Вы знаете фамилии игроков нашего дубля, или умеете пользоваться интернетом (чтобы посмотреть эти фамилии) еще не означает, что просто приведенный список тут же ваши слова переводит в разряд заслуживающего уважения обоснования. Кого в основном составе они готовы заменить? И что ДД в результате этого получит?
    И последнее. Любому человеку, чтобы его писанина не воспринималась как бредятина, нужно отстаивать и обосновывать свою точку зрения. Желаете дискутировать — милости прошу. Будете хамить — проследуете на хуй. Определяйтесь.
    рейтинг: +7
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 20:17
    высоцкий в известном фильме помнишь говорил: какая разница на вы или ты? суть дела не меняется… это раз во вторых не ругайся мал ты думаю еще для этого… в третьих чтобы знать что дд от этого получит надо ставить в состав… а то если б не бессонов то и от конопли б дд не получил бы ничего и напоследок что мне с тобой дискутировать? что шло что ехало…
    рейтинг: -10
  • Игоренти
    Ср, 15 января 2014, 20:19
    Понятно. Прощайте.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 15 января 2014, 21:39
    Злой Дартаньян))))Жу в основе Днепра с 21, Зозуля с 22, Мазух с 22, Дуглас с 22, Калинич с 23, Селезнев с 23, Коноплянка с 21.
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 14:13
    да эти так званые контрольные матчи беспокоят… играть будем с мудаками а мудаки всегда могут нанести травмы… но надеемся что состав в этих играх будет варьироваться и будет далеким от оптимума
    рейтинг: -4
  • Игоренти
    Ср, 15 января 2014, 18:57
    Зачем вообще на сборы полетели? Там же вокруг одно мудачье… Сидели бы в манеже на базе и не выеживались бы.
    рейтинг: +4
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 19:29
    на сборах надо искать и играть с оппонентами средней силы типа вердера базеля и др а не в манеже сидеть!
    рейтинг: -7
  • Игоренти
    Ср, 15 января 2014, 20:14
    Премного благодарен Вам, что наконец-то пролили свет на то, что именно нужно делать на сборах и с кем именно нужно играть спарринги. Что бы я без Вас делал?
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 20:18
    это я тебе на твой пост что везде одни мудаки… вывод: искать надо лучше!
    рейтинг: -7
  • Игоренти
    Ср, 15 января 2014, 20:24
    То есть, допереть, что это был сарказм, в ответ на ваших «мудаков» это архисложно? Понимаю. Сочуствую.
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 20:28
    ну так уточняй что сарказм… я ж не астролог ход твоих тупых мыслей отслеживать!
    рейтинг: -7
  • TOM
    Ср, 15 января 2014, 15:38
    А мы для них не мудаки? Когда мы стали такими великими? Мы что когдато что то выиграли.? Только нессылайтесь на прошлый век. Это не та команда да и не
    тот чемпионат.
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Ср, 15 января 2014, 19:32
    может и мы мудаки для баку или юрмалы я не знаю… но они для нас точно!
    рейтинг: -6
  • Nikopolskiy
    Ср, 15 января 2014, 15:54
    С Вами трудно не согласиться, уважаемый ТОМ. Что ни делают, а в итоге то же. И заграница не очень помогает.
    рейтинг: 0
  • Rackham
    Ср, 15 января 2014, 18:12
    football.ua/ukraine/news/226732.html
    почему бы и нет? футболист с украинским паспортом, трансфер в миллионы не выйдет, перспективная замена в будущем Ротаню
    рейтинг: 0