Ср, 26 ноября 2014, 10:06
просмотров: 5056 коментариев: 22 

Днепр улетел в Италию без ряда ключевых игроков

Днепр улетел в Италию без ряда ключевых игроков

Днепр отправился в Милан, где в четверг вечером проведет матч Лиги Европы УЕФА против Интера. К сожалению, наша команда снова не обходится без потерь: из-за дисквалификации в Италии не сыграет Роман Зозуля, а из-за травмы вынужден был остаться в Днепропетровске Джаба Канкава. Также не полетели в Милан Младен Бартулович, Владимир Полевой, Иван Стринич.

 

В отсутствие этих игроков делегация днепрян насчитывает 20 человек:

 

вратари: Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов;

 

защитники: Александру Влад, Ондржей Мазух, Евгений Чеберячко, Дуглас, Валерий Лучкевич, Артем Федецкий;

 

полузащитники: Сергей Кравченко, Евгений Коноплянка, Лео Матос, Бруно Гама, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Сергей Политыло, Андрей Близниченко;

 

нападающие: Никола Калинич, Евгений Селезнев, Матеус.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

22 комментария
  • Muxtar
    Ср, 26 ноября 2014, 10:19
    Ставим на победу Интера значит
    рейтинг: -19
  • Днепр
    Ср, 26 ноября 2014, 10:55
    если хочешь — ставь на кого угодно.
    Но, букмекеры выигрывают всегда, при любом результате, это факт.
    Подумайте, за счет кого они богатеют прежде чем нести им свои деньги.
    рейтинг: +5
  • funkje
    Ср, 26 ноября 2014, 11:23
    Та ладно, за счет букмекеров можно и выигрывать) я когда ставил, то в целом за месяц обязательно был в плюсе на 200-300 гривен)
    рейтинг: -5
  • respectOs
    Ср, 26 ноября 2014, 18:19
    аха, так а че перестал ставить?))) проебал разок всё?))
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Ср, 26 ноября 2014, 10:48
    Надежда умирает последней, удачи команде
    рейтинг: +8
  • termist
    Ср, 26 ноября 2014, 10:52
    полетели туристы, шопинг будет неплохой. не знаю что там со Стриничем ну лучше играть без левого защитника чем с Владом.
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Ср, 26 ноября 2014, 11:14
    Не знаю откуда это отношение к Валаду… В тех матчах что он выходил он не выдавал откровенных провалов (признаю что и феерического ничего). Этот игрок просто изначально не топ уровня, и никогда на него не выйдет… Это было понятно и при его покупке. Упустим то что Днепр время от времени выстреливает ну очень странными трансферами, Влад в єтом уж точно не виноват…
    рейтинг: +6
  • Dneprvovan
    Ср, 26 ноября 2014, 11:02
    удачи нашим
    рейтинг: +8
  • funkje
    Ср, 26 ноября 2014, 11:24
    Слева ждать Федецкого походу, а значит никакой активности оттуда, Конопу одного прикроют и все. Справа как обычно все уныло, Лучкевич может разогнать. В центре Кравченко и Шахов и… Короче матч читается: стандарты наше усьо.
    рейтинг: +1
  • termist
    Ср, 26 ноября 2014, 11:53
    не льстите конопле, никто его не будет прикрывать, Интер вообще не будет разбирать нашу игру, после просмотра записей последних матчей Днепра их службы даже не будут забивать голову игрокам фрагментами о Днепре, им надо готовиться к матчю с Ромой в воскресенье и они разбирают игру Ромы. А в матче с Днепром они выйдут и будут играть в свой футбол или кто то наивно полагает что кого то интересует игра команды которая за последних три матча забила 1 гол, а в ЛЕ три.
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Ср, 26 ноября 2014, 11:57
    ой ли? небрежность и не уважение к врагу — поражение в бою. Не думаю, что там менталитет как у наших. Там профессионалы… и им откровенно «забить» на игру никто не даст. Так что будет жесткая борьба (а хотелось бы игры)
    рейтинг: +1
  • termist
    Ср, 26 ноября 2014, 12:02
    Я не говорю что они забьют на игру, просто никто не будет уделять внимание разбору наших дров, кого разбирать? Шахова или може Ротаня который не может добить до вратарской при штрафных, или Селезня который не может остановить мяч? Они выйдут и будут играть в футбол. А нвши будут переживать о зарплате привязаной к гривне. Сражатся на поле будет только Калинич у него зарплата наверное в евро прописана-)
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Ср, 26 ноября 2014, 12:35
    Есть один «ход конем»: давайте заставим Маркевича одеть на матч приличный костюм с галстуком (все таки Европа, как ни как), глядишь примета и сработает…
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 26 ноября 2014, 14:38
    Так у него и так«приличный»найковский космюм есть, а галстук ему наши футболисты еще на Д.Р не дарили))
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Ср, 26 ноября 2014, 12:59
    Стринич и Канкава это канешна потери…
    рейтинг: +2
  • Fan_FC_Dnipro
    Ср, 26 ноября 2014, 14:06
    Бля только влада не выпускайте!!!
    рейтинг: -2
  • Forward
    Ср, 26 ноября 2014, 14:27
    та загнать макаронников как в свое время немцев за Бранденбургские ворота!!=)))0-3 )
    рейтинг: +2
  • криtik
    Ср, 26 ноября 2014, 14:44
    А чего Влад на фото? Он как раз полетел…
    рейтинг: +1
  • Ministr19