Ср, 25 ноября 2015, 12:19
просмотров: 4438 коментариев: 22 

Днепр улетел в Рим

Днепр улетел в Рим

Утром в среду, 25 ноября, делегация Днепра отправилась на выездной матч Лиги Европы против римского Лацио, который состоится вечером в четверг.

 

Кроме получившего небольшое повреждение Джона Руиса и восстанавливающегося после травмы Валерия Федорчука, в столицу Италии отправились все футболисты, входившие в последнее время в обойму первой команды:

 

 

вратари Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов; защитники Лео Матос, Евгений Чеберячко, Дмитрий Чигринский, Иван Томечак, Дуглас, Валерий Лучкевич, Папа Гуйе, Андерсон Пико, Артем Федецкий; полузащитники Данило, Эдмар, Михель Бабатунде, Роман Безус, Бруну Гама, Евгений Шахов, Руслан Ротань; нападающие Евгений Селезнев, Роман Зозуля, Матеус.

 

Из этого списка, как известно, не сможет из-за дисквалификации сыграть капитан Днепра Руслан Ротань. Он едет поддержать партнеров на месте события. Также с командой отправился Виталий Мандзюк.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

22 комментария
  • Вечно перспективный
    Ср, 25 ноября 2015, 14:01
    посмотрим осталось ли у команды самоуважение или уже слились окончательно
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 25 ноября 2015, 14:35
    Повторю своё сообщение:
    Ребята, у меня ко всем просьба: как бы не играла наша команда в последнее время и как бы многие не разочаровались в её игре, давайте просто поддержим их. Кто может приехать — будет здорово! Ну а мы со своей стороны, давайте не будем писать обидных комментариев и будем верить в команду. Если наша энергетика заряжает футболистов на хороший футбол, если глядя на заполненный стадион команда играет, как будто в ней звёзды. Поддержим Днепрян хорошими словами! Я думаю, что кто-то читает форум и знает о настроениях болельщиков. Прошу Вас, не пишите, что не верите, просто не пишите об этом, даже если так думаете. Наша команда может биться и побеждать. Давайте поверим, что чудеса случаются! Я желаю им только победы в Риме, а мы придём на Русенборг (если будут в продаже билеты). Только Днепр! Только Победа!
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 ноября 2015, 18:56
    Уважаемый пан «BROOKS», Спасибо Вам за Порядочность и призывы к Вере в наш с Вами «ДНЕПР».
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 25 ноября 2015, 20:05
    Отшучусь: Да прибудет с нами сила! :)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 25 ноября 2015, 14:36
    Без Ротаня тяжко нам будет :(
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 ноября 2015, 19:16
    Уважаемый пан «МАТВЕУС», лично я думаю, что именно в данной ситуации с «ДНЕПРОМ» и Именно в этом римском матче, отсутствие на игровом поле Руслана, может сотворить маленькое Чудо и привести к исцелению всей коллективной игры Команды. По крайней мере я в это Верю!
    рейтинг: -1
  • Чусовой
    Ср, 25 ноября 2015, 19:23
    Таксист, когда читаю твои посты — предчувствия, вроде как слепая баба Ванга тебя зомбирует.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 25 ноября 2015, 14:49
    ua.tribuna.com/tribuna/blogs/editors/862916.html — читали новость? неплохо так, да? люди из-за которых мы лишились домашних матчей
    рейтинг: +10
  • v.sasha1876
    Ср, 25 ноября 2015, 15:10
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Ср, 25 ноября 2015, 16:43
    Гендиректору пришлите в подарок добротные кубинские сигары от Фиделя Кастро…
    рейтинг: +1
  • Shust
    Ср, 25 ноября 2015, 16:49
    ну это уже залет руководства Днепра
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 ноября 2015, 19:21
    Весь металл, который предназначался для изготовления стадионных турникетов, был использован на производстве нержавеющих перил на дачах руководства и спонсоров Клуба «Днепр»…
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Ср, 25 ноября 2015, 17:41
    Кстати, а есть проблема со спекулянтами в Днепре? А то я читал, в Ростове на матч Россия — Хорватия спекулянты скупили почти все билеты и продавали за… 10000 рублей. Как там у нас? Надеюсь не всё так плохо.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 25 ноября 2015, 18:08
    приезжай и посмотри
    рейтинг: -2
  • jack_vorobej
    Пт, 27 ноября 2015, 13:56
    Легко сказать.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Ср, 25 ноября 2015, 18:49
    А что Близниченка уже списали???
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 27 ноября 2015, 13:55
    Где уж ему тягаться с Бабатунде, Гамой и прочими Данилами:-(
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 ноября 2015, 19:25
    Панове, Игроки наши уже в отели римском, а нам, по утру, только на паспортный контроль. Но летим мы только за Победой!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 25 ноября 2015, 19:46
    Нужна только победа!!! Ребята, выдайте на жилах и желании!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 25 ноября 2015, 19:46
    КИШ МИР ИН ТУХЕС всем, кто Людям минусы лепет. Лично я буду в РИМЕ в третий раз, а минусовщики здешние вообще ни где не бывали, их огромная грудная Жаба душит. Завтра только ПОБЕДА!
    Так приспусти свои Знамёна и Штандарты гордый Рим,«ДНЕПР»за ПОБЕДОЙ прилетел!
    «А Я ЛЮБЛЮ СВОЁ „ДНИПРО“, А Я ЕГО БОГОТВОРЮ! КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ, КОМАНДА БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ!».
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Ср, 25 ноября 2015, 20:07
    Я видел матчи ДД и матчи с ШД и ДК. В Европе не нужны эти команды, судят предосудительно, Вам так не кажется? Надо бы им хорошо ответить, профессионально ;)
    рейтинг: +1
  • v.sasha1876
    Ср, 25 ноября 2015, 20:40
    Я вот не понимаю, кто мой пост заминусил со ссылкой, ребята я вам факты даю, а вы не далекие минусите, мозги себе заминусите, когда, не дай бог, будем опять под стадионом стоять в место того что бы на трибунах сидеть.
    рейтинг: +1