Вт, 26 май 2015, 10:07
просмотров: 4971 коментариев: 14 

Днепр улетел в Варшаву

Днепр улетел в Варшаву

Утром в среду, 26 мая, Днепр отправился на решающий матч Лиги Европы УЕФА, в котором встретится с Севильей. Напомним, матч состоится в Варшаве на стадионе Национальный 27 мая в 21:45 по киевскому времени.

 

В составе делегации вошли практически все футболисты первой команды, которые решили в этот важнейший день быть вместе. В Варшаву отправились в том числе и травмированные Роман Зозуля, Сергей Кравченко, Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк, и не заявленные на Лигу Европы Павел Ксенз и Дмитрий Чигринский. Шанс же выйти на поле имеют следующие игроки:

 

вратари: Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов;

 

защитники: Александру Влад, Евгений Чеберячко, Дуглас, Валерий Лучкевич, Александр Сваток, Артем Федецкий, Александр Мигунов;

 

полузащитники: Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Лео Матос, Роман Безус, Бруну Гама, Валерий Федорчук, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Андрей Близниченко;

 

нападающие: Никола Калинич, Евгений Селезнев, Матеус.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

14 комментариев
  • Luchok
    Вт, 26 май 2015, 10:10
    А что, уже среда?)
    рейтинг: -7
  • Oldfanat
    Вт, 26 май 2015, 10:18
    Эх, если бы уже была среда) Но это уже завтра и это радует, как никогда)
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Вт, 26 май 2015, 10:48
    Удачи!!!
    рейтинг: +11
  • Ураган
    Вт, 26 май 2015, 11:29
    Украина, удача, успех
    рейтинг: +7
  • Galgatay
    Вт, 26 май 2015, 11:48
    В добрый путь, Днепряне!!!
    рейтинг: +9
  • localhost
    Вт, 26 май 2015, 11:52
    С Богом. Только Днепр — Только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +10
  • Shurik-48
    Вт, 26 май 2015, 11:55
    Зозуля, Кравченко и Мазух получат серебряные медали финалиста в случае если Днепр, не дай Бог, проиграет, ну, а если выиграет то… тяжело подобрать слова.

    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 26 май 2015, 12:18
    и Ромкой Безусом в образе рыжего сторожа ближайшего леса )))
    рейтинг: +1
  • Shust
    Вт, 26 май 2015, 13:41
    Хотелось бы побывать на финале, но не судьба! Будем смотреть и болеть в Пабе! Удачи нашим ребятам!
    рейтинг: 0
  • vlad-dndz
    Вт, 26 май 2015, 14:10
    Раз уж поехали все вместе, то мне кажется Зозуля если не весь матч, то какую то часть точно проведет на фан секторе вместе с болельщиками.Это будет круто!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 26 май 2015, 14:12
    А че ж ваш Папа не поехал?
    рейтинг: -5
  • ardar
    Вт, 26 май 2015, 14:33
    наш папа там будет, не переживай…
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вт, 26 май 2015, 14:41
    ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=2249681.html?autoplay=true#смелые+мечты+боико — это сообщение для Админов, разместите новость на сайте
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 26 май 2015, 16:23
    С Богом родные!!!
    меня не отпустили с работы так что те кто поехал поддержать днепр болейте там за НАС всех, а мы у экранов молиться будем.
    проезжал на работу утром видел на победе толпы в амуниции, я так понял на Варшаву автобусы собирались… пофафакал им «фа фа фа фа фа фа — ФА ФА ( днепр- днепропетровск эй эй ) на удачу. ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
    рейтинг: +2