Сб, 6 августа 2016, 21:30
просмотров: 7390 коментариев: 61 

Днепр уступил в Киеве

Днепр уступил в Киеве

Сложно было ждать от этой игры позитивного результата: коэффициенты букмекеров доходили чуть ли не до 20. И первые десять минут заставляли подумать, что от полной торбы тут не уйти, ребята немного поплыли, а давление Динамо грозило сорвать котел. И тут нужно отметить Сергея Кравченко, который прочувствовал момент, был везде на поле и успокоил игру. Днепр начал качественно реализовывать тренерскую задумку, играть компактно и мобильно, не дав киевлянам в первом тайме по сути ничего создать. Больше того, единственный серьезный момент в первом тайме был именно у Днепра, после классной комбинации в касашечку Баланюк попал в штангу.

 

Увы, на второй тайм уже не хватило. Динамо добавило в скорости, и сразу же начали возникать проблемы. Хотя гол получился необязательным: после одного из многочисленных угловых Мораес позиционно переиграл Кочергина и в упор пробил Шелихова.

 

После забитого мяча хозяева отошли, Ребров даже выпустил полузащитника вместо форварда, и играли по счету. В принципе сделав это вполне уверенно: шансов у Днепра не было.

 

Будем надеяться, что ребята получили много драгоценной экспы, а на очки тут расчета и не было.

 

Динамо — Днепр 1:0

 

Гол: Мораес, 63

 

Динамо: Шовковский — Антунеш, Драгович, Вида (Очигава, 18), Морозюк — Рыбалка, Сидорчук (Гармаш, 62) — Гонсалес, Буяльский, Ярмоленко — Мораес (Корзун, 81)

 

Днепр: Шелихов — Полевой, Чеберячко, Сваток, Адамюк (Кочергин, 46) — Кравченко (Когут, 88), Политыло — Близниченко (Лунев, 87), Вакулко, Лучкевич — Баланюк

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

61 комментарий
  • Scorpio
    Сб, 6 августа 2016, 21:32
    Спасибо Днепру за то что вы есть в эту непростую минуту. Спасибо Венглинскому за 5-минутку Кучеревского. И более мастеровитый Днепр проигрывал Динамо.
    рейтинг: +33
  • jack_vorobej
    Вс, 7 августа 2016, 01:34
    При Кучеревском Днепр был более мастеровитый, но и Динамо тоже. С Белькевичем, Хацкевичем, Гусиным, Пеевым, Гусевым, Несмачным, Леко, Гиоане, Чернатом и т. д.
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Сб, 6 августа 2016, 21:32
    … после классной комбинации в какашечку…
    рейтинг: -18
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 8 августа 2016, 15:09
    Смешно, а мне «касашечка» напомнила «шкіряного» от Шинкаренко)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 6 августа 2016, 21:35
    Отскочила динама… А по сути мы играли как могли. Не стыдно за игру и результат.
    рейтинг: +27
  • Кост@
    Сб, 6 августа 2016, 21:36
    Достойно выглядели, жаль что не забили.
    рейтинг: +19
  • HellRain13
    Сб, 6 августа 2016, 21:36
    с такой игрой всякие Стали, Олимпики и другое г… вно должны раскатывать, только физику подтягивать надо.
    рейтинг: +7
  • na[FAN]ya
    Сб, 6 августа 2016, 22:02
    Это юношеская наивность. Олимпики играют в закрытый футбол, а со свободными зонами, только Динамо и Волынь.
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Сб, 6 августа 2016, 22:11
    да пусть они играют хоть в шахматы, Днепр должен побеждать их
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Вс, 7 августа 2016, 08:43
    Кому должен? Тебе?
    Что вскрыть массированную оборону нужна тактическая выучка, а у нас нападение молодое и негабаритное(Баланюк просто растворился против Стали, габариты не те). Им проще против Ворсклы, Зари и т.п. будет.
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Вс, 7 августа 2016, 11:43
    я такие недокоманды вроде Олимпика смотрю только 2 раз в год, из-за того что с ними Днепр играет, само собой разумеется, что кто бы у нас не играл цель против этого сброда должна быть одна-ПОБЕДА)вот и все что я имел в виду)да и вообще с кем бы не играли цель победа должна быть.А что Ворскла гранд по твоему?), я смотрел их игры против пацанов 17-19 лет из Динамо Загреб счет на табло вот и тебе и представитель еврокубков, пацанов не могут раскатать)
    рейтинг: +1
  • fc.d
    Пн, 8 августа 2016, 10:33
    Согласен с комментариями.
    Даже плюсанул.
    Но не нужно так грубо с «названиями» — сбр..., г… вно…
    Все (по-своему) не плохие команды, да и возможности у всех разные.
    Толерантней, что ли.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пн, 8 августа 2016, 11:38
    к Олипику эти слова уместны как раз, вот к примеру Зирку ту же я больше уважаю, на конторах не играют, болелы есть свои, а Олимпик клуб для отмыва денег, вспомни как они ржали когда шахте сливали при счете 2-2, как их еще называть после этого.
    рейтинг: 0
  • fc.d
    Пн, 8 августа 2016, 12:35
    +
    рейтинг: 0
  • Juba
    Сб, 6 августа 2016, 21:38
    Спасибо за игру. Правда нормально посмотреть не удалось, интернет подкачал. Удачи и побед в будущем!
    рейтинг: +10
  • sahabaha
    Сб, 6 августа 2016, 21:38
    В физухе уступаем ( пока ) играли собранно. Ребят корить не за что. Молодцы. Днепрбудетжить.
    рейтинг: +20
  • GrandRiver
    Сб, 6 августа 2016, 21:43
    По ходу пацаны ещё боятся или теряются, а боятся БУРАТИН и не надо, тем более с судьями спорить-это всё равно что с Сурками. Жаль что не забили, но ещё есть второй тур и новая система чукры- Вперёд, играйте смелей -результат будет положительный!
    рейтинг: +9
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 7 августа 2016, 12:29
    Да! Лучик вчера удивил, с судейкой спорил, переговаривался… Ну, ему можно, он уже «дед», почти) Ребята своей игрой дарят нам надежду!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 6 августа 2016, 21:44
    Сыграли очень и очень достойно и после сегодняшнего поражения я камня не кину в футболистов, напротив — похвалю и скажу что видно как из матча в матч ребята начинают крепнуть и сыгрываться!!!

    Во всяком случае расстройство от игры со Сталью ушло сегодня… напротив появилась вера в то что у этих пацанов большое будущее!!!
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Сб, 6 августа 2016, 21:48
    Во всяком случае сравнивая игру 05-го марта и сегодняшнюю скажу что сегодня Днепр на порядок смотрелся интереснее и качественнее, а ещё — перспективнее!!! Прошлый пролёт в 0:2 с дикими ляпами Лаштувки и Папы до сих пор стоит перед глазами… Слава Богу сегодня этого цирка не было! Да и не будет!!!
    рейтинг: +8
  • Taka_Sobaka
    Сб, 6 августа 2016, 21:49
    Очень хорошая игра от Днепра. Очень. По потенциалу лучший клуб лиги. Клуб стоимостью 8,6 млн. евро заставил ставить автобус и сушить игру в конце матча клуб стоимостью 126,2 млн. евро. Стиль игры очень нравится. Быстро думают, точный быстрый пас, скорость… Приятно смотреть. Думаю Михайленко переоценил Динамо, сильно глубоко садились наши. Опыта мало, но опыт дело наживное.
    Если таки Кэп вернется, а Пико усилит левую бровку, то Днепр станет гораздо сильнее.
    Я уверен что к концу сезона Днепр Динамо потягает на Днепр-Арене.
    рейтинг: +14
  • Brooks
    Сб, 6 августа 2016, 23:10
    Была видна на лице у Реброва досада после первого тайма. Мне кажется, ему было страшно осознавать, что чемпионство он упустит и потеряет очки, тем более дома. Играя тактикой 4-5-1, такой же как ДД, который большую часть оборонялся и состоял из молодых игроков, Динамо нанесло несколько ударов, из которых был опасным только 1 (всё остальное для Шелихова сегодня, как для АВС семки) и он привёл к голу, у ДД было 2 реальных момента и тут уже отскочило ДК. Мне кажется и с ДК надо пробовать играть в 2 форварда, а Ваш коммент мне очень понравился приведенными данными. Может не в этом, но в следующем сезоне ДД уже сможет соперничать за чемпионство ;) P.S. Нужна лишь небольшая ротация состава и попасть в еврокубки, чтобы знать на какие аспекты обратить внимание в будущем :)
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Вс, 7 августа 2016, 01:37
    Где ты у нас увидел второго форварда? Может Бохашвили? Так он уже все свои шансы про… ал.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 7 августа 2016, 07:09
    Кожушко, Киреев, надо ещё кого-то искать.
    рейтинг: +2
  • матеус
    Сб, 6 августа 2016, 21:56
    с такой игрой у Днепра есть будущее, а опыт прийдет с годами, удачи парни вам!
    рейтинг: +14
  • Brooks
    Сб, 6 августа 2016, 21:58
    ПоДДержу коллег! За такое поражение и не обидно. Немного не хватило до ничьей. Ребята молодцы! Продолжаем болеть за ДД и идём на Ворсклу, которая, к слову сказать, выглядела грустно в игре с Локомотивой. Мне кажется, сам Сачко не знает, в какой футбол хоте играть, всё схемы какие-то придумывает. Только ДД — только победа!!!
    рейтинг: +9
  • Sprite
    Сб, 6 августа 2016, 22:06
    Игра команды понравилась) Пох на результат
    рейтинг: +10
  • Алекс74
    Сб, 6 августа 2016, 22:21
    Спасибо, Днепр, за игру!!! Впервые за последние годы после проигрыша хорошее настроение! а все потому что в футболе игра и желание играть гораздо важнее бывает результата. а учитывая возраст и чисто украинский состав как при знаменитом Кучеревском, сегодня было Крещение нового и родного ДНЕПРА!!! Днепр — мы с тобой!
    рейтинг: +16
  • Дрон
    Сб, 6 августа 2016, 22:33
    Что сказать, в обороне много сумбура в отличие от атаки, много лишней беготни, а вот в атаке играют гораздо лучше. Не повезло забить или не хватило мастерства — дело такое. В целом же — МОЛОДЦЫ, стыдно за команду не было!
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Сб, 6 августа 2016, 22:35
    согласен.но дальше только победы!!!
    рейтинг: +4
  • Никола Калымыч
    Сб, 6 августа 2016, 23:12
    Поражение за которое не стыдно.
    рейтинг: +10
  • Никола Калымыч
    Сб, 6 августа 2016, 23:13
    Даже ничья со Сталью была больше обидна.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Сб, 6 августа 2016, 23:18
    Киев уныл, в ЛЧ им с такой игрой делать нечего абсолютно.Днепр молодчаги, не смотря на проигрыш очень хорошо играли сегодня! Так держать!
    рейтинг: +10
  • Killuminati
    Сб, 6 августа 2016, 23:35
    Оно-то да, но перед прошлой ЛЧ то же самое все писали.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 7 августа 2016, 13:32
    и что ДК показало в ЛЧ? ответ: 0. Вышли из групы с проблемным Челси, обыграли Порту и были ребята из Израиля -> а если бы поменять их с Шахтой, где был Реал и ПСЖ? Не думаю. что ДК вышел бы из группы.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 6 августа 2016, 23:20
    А Сваток-то капитаном стал, после ухода Кравы…
    Положение обязывает мастерство совершенствовать!!!
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Сб, 6 августа 2016, 23:20
    А, ну да, чуть не забыл… Домагою желаю здоровья океан.
    рейтинг: +3
  • Только Днепр
    Сб, 6 августа 2016, 23:21
    За такой проигрыш не стыдно, но в дальнейшем ожидаю только положительного результата!
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Сб, 6 августа 2016, 23:26
    На послематчевой «пресухе» Михайленко ответил: Пико в команде.
    Не фейк, а по Русику еще не понятно.
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Сб, 6 августа 2016, 23:38
    Киев выглядел очень слабо, у «Днепра» виден потенциал. Насколько быстро он будет реализовываться — кто знает. Но пока создаётся впечатление, что «Днепр» вполне может за 4-5 места побороться.
    рейтинг: +10
  • Brooks
    Сб, 6 августа 2016, 23:39
    Как Вам кстати форма ДК? Они и форму ДК испоганили и испортили культуру национального костюма. Уж и в шароварах выходить надо было. Дизайн убогий, просто нет слов.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 6 августа 2016, 23:48
    А мне вышиванки понравились.)))
    рейтинг: +7
  • danilo_sousa
    Вс, 7 августа 2016, 00:17
    На представлении мне тоже казалось, что форма плохая (не знаю почему). А на игре она выглядела прекрасно, еще бы убрать ненужное (к примеру, надпись «разом проти расизму» там не к чему, лучше было уже написать на английском, или вообще убрать). А так — дизайнер форму не испаганил, при этом сделав все в патриотичном стиле.
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Вс, 7 августа 2016, 01:23
    Вишиванка и Марлос)) Не представляю кротов в вышиванках — нонсенс)
    Нормальная форма, мне тож понравилась.
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вс, 7 августа 2016, 00:01
    Пико в Днепре! (часть пресухи после матча в киеве):

    — Насколько вероятно возвращение Пико? И если у вас молодая команда, не займет ли он место кого-то из перспективных игроков?

    — Да, Пико вернулся. Для нас любой опытный игрок на вес золота. Сезон будет длинный — в чемпионате 34 игры, и его опыт с мастерством в любом случае пригодятся. Кроме Политыло, опытные игроки наши довольно возрастные, и не факт, что они полный сезон проведут без травм. Поэтому для нас любой игрок очень ценен. И есть еще другой момент. Если сегодня от нас никто не ждал победы, а ожидали достойную игру, то в играх с противниками, которые нам по силам, нужно будет набирать очки. И там опят того же Пико нам пригодится.
    рейтинг: +8
  • danilo_sousa
    Вс, 7 августа 2016, 00:03
    — Как думаете, какой бы счет был, если бы мяч попал не в штангу, а в ворота? И ожидаете ли вы все-таки возвращения Ротаня?

    — Меня же не Нострадамус зовут (улыбаясь), так что не знаю, как сложилась бы игра. Может, нам было бы легче с психологической точки зрения. Что касается Руслана, то его возвращения мы все очень ждем. Не все зависит от нас.
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вс, 7 августа 2016, 00:28
    Почему Близниченко не бежит вперед, а начинает что-то чудить? Зачем это все? Набирай, и разрывай оборону соперника на скорости (у тебя-то она есть!). По Адамюку… Мандражыровал в 2 раза больше, чем вся команда! Какие-то непонятные финты, обводки которых он не умеет делать и не сделал… Вместо того, чтобы отдать, начинает мудачить и бояться непонятно кого! Кочергин — явно слишком молод для УПЛ. К молодым Вакулко, Баланюку и Сватку — притензий нет! Выпали из игры лишь Кочергин и Адамюк, Близниченко эще не набрал форму.
    рейтинг: +3
  • Turbo
    Вс, 7 августа 2016, 11:21
    Читай интервью, указания тренера
    рейтинг: -2
  • BATMAN
    Вс, 7 августа 2016, 00:29
    Очень понравилась игра, перепуганное морда Реброва доставила нереальное удовлетворение.В первом тайме он не понимал, что нужно делать.Мы явно были не хуже Динамо.Они выиграли, но с каким скрипом)))
    Это только начало, этот состав ещё всем покажет вот увидите.
    рейтинг: +12
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 7 августа 2016, 12:43
    Да! Ребров вчера понервничал немало)) Такого нервного я его давно не видел. Прыгал на бровке с арбитрами спорил… Не ожидал он такой игры от нашего любимого Днепра!
    рейтинг: +3