Вс, 20 августа 2017, 12:08
просмотров: 8310 коментариев: 37 

Днепр уверенно обыграл Реал

Днепр уверенно обыграл Реал

После затяжной безголевой серии команду должно было прорвать, и это тот случай, когда совпало все: свое поле, недельный отдых и подходящий соперник. Сомнений в результате не было уже минуте к десятой, уж очень легко и куражно Днепру все давалось. И гол подоспел: Войцеховский подкараулил отскок после удара Полевого. Тут уже стало дышать совсем легко.

Реал Фарма после первого пропущенного и не думал перестраиваться, сидя в 11 человек на своей половине, но автобус выходил так себе – скорее скрипучая маршрутка с выпадающей дверью. Второй гол был вопросом времени, и хотя чуть ли не в единственном переходе на нашу половину королевские фармацевты попали в штангу, он состоялся. Изящная комбинация Снежко и Войцеховского - кто не видел, гляньте, красиво же, – и мяч снова оказался в сетке.

А после перерыва гости побежали вперед. Подумалось, что теперь уж Днепр точно накидает им полную авоську (так и случилось). Отметим эффектный гол Полевого после корнера, несколько моментов, когда не повезло Кожушко, и наконец точный удар Супряги.

Но вот творящееся возле ворота Варцабы иначе как безобразием назвать нельзя. При игре в обороне наши футболисты постоянно давали пасам пройти, терялись под давлением, а иногда просто изображали борьбу вместо того чтоб в нее вступать. Тренерский штаб обязан обратить внимание на это непотребство. Мяч каким-то чудом не залетал-не залетал , но потом все же залетел. Пока втроем наши футболисты стояли и смотрели на мяч, из-за спин выскочил нападающий и поразил ворота. Квинтэссенция хаоса сзади.

Тем не менее, мы говорим о хорошей и качественной победе. Днепр вновь заставил говорить о себе как о сильнейшей команде дивизиона, а перспективы некоторых ребят очень радуют. 

СК Днепр-1 - Реал Фарма 4:1

Голы Днепра: Войцеховский (2), Полевой, Супряга

Днепр: Варцаба - Бровченко, Лопыренок, Логинов, Полевой - Ляшенко, Когут, Снежко - Хучбаров, Беляев - Войцеховский. На замену выходили Кожушко, Шаповалов, Сафронов, Гоменко, Супряга.

37 комментариев
  • karaks
    Вс, 20 августа 2017, 13:10
    И ни слова о Снижко, который поучаствовал во всех четырёх голах нашей команды. Явный MVP матча. Вторую голевую тоже дал он, а не Беляев
    рейтинг: +6
  • Demchik
    Вс, 20 августа 2017, 13:13
    Со Снежко второй мяч раскатал Войцеховский, а не с Беляевым. Вообще отлично парень отыграл — 3 ассиста (2-й, 3-й, 4-й голы) и при первом голе тоже поучаствовал, отдал на Полевого.
    рейтинг: +5
  • универмаг
    Вс, 20 августа 2017, 13:36
    Саше Снижко-сегодня 21, поздравляем и все найлучшего желаем. И стать нашим днепровским Хави.
    рейтинг: +10
  • Shurik-48
    Вс, 20 августа 2017, 13:44
    Прав автор. Что это за перепасовки во вратарской площади?
    Более солидные команды выбивают мяч за пределы поля в таких ситуациях, а наши короли футбола стараются его сохранить любой ценой.
    Пропущенный гол-это вообще что-то. Варцаба крикнул «Я» и Логинов остановился, не подстраховав вратаря.Вроде уже не пацаны.Надеюсь, что тренеры изменят игру в своей штрафной, а иначе будем продолжать привозить себе глупые голы.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Вс, 20 августа 2017, 13:45
    Кто знает, почему не играет Поплавка?
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Вс, 20 августа 2017, 15:25
    Михайленко сказал — ротация.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 20 августа 2017, 15:07
    Дорогие мои Болельщики Днепропетровских Команд, желаю Вам хорошего воскресного вечера, а я, совсем скоро поеду с Друзьями в Мюнхен Гладкая, где сразиться, сегодня вечером, наш «Кёльн» с неуступчивой и кусучей «Боруссией». Но мы надеемся победить…
    ЗДОРОВЬЯ всем Вам, Удачи, Секса и Любви.
    рейтинг: -11
  • AlexDeadLine
    Вс, 20 августа 2017, 21:42
    Поздравляю с почетным трудовым поражением от кусючей Мюнхена с Гладбахом. ))
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 21 августа 2017, 19:52
    Спасибо за поздравление, поражение тоже в копилку будущих Удач «Козликов». Главное, что я у Вас на бензин не попросил…
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 20 августа 2017, 15:26
    Писал Мюнхен Гладбах, а компьютеру Гладкая подавай…
    Простите, не проверил.
    рейтинг: -5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 20 августа 2017, 16:09
    amballeo — только не «Мюнхен Гладбах», а «Мёнхенгладбах» — так по-русски будет правильнее!? Согласен? А ещё называют короче -Гладбах. Без обиды! А об игре «Днепра-1»: жаль, что при напоре соперников защита опять растерялась. Защищаться при силовом напоре ещё не научились — поэтому и в Никополе рассыпались.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Вс, 20 августа 2017, 19:25
    Это точно, но гер. Таксист любит покашивать под безграмотного мужика «от сохи », но коверкать имена собственные и географические названия не солидно, т.б страны приютившую вас.
    (Мёнхенгла́дбах (нем. Mönchengladbach [mœnçənˈɡlatbax], рип. Jlabbach)
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 21 августа 2017, 20:07
    «AlexDeadLine», для начала, для вас, я не Таксист, этот позывной совсем на другом сайте, а что касаемо моей немецкой грамотности, то я действительно безграмотен. Но, что касаемо Футбола в общем и «ДНЕПРА» в частности, вы, супротив меня Мальчик из общей толпы…
    Меня ни кто не приютил, я приехал сюда на ПМЖ по личному приглашению подписанное лично Гельмутом Коль.
    рейтинг: -3
  • AlexDeadLine
    Пн, 21 августа 2017, 21:53
    Ув. Таксисит, так обращаться с вами мне позволяет наше частое общение на «другом сайте», но у вас столько знакомых, что всех упомнить вам не под силу ). Да и преклонный возраст памяти не добавляет, по себе замечаю, ведь мы с вами почти ровесники. Ну а т.к.моя матушка почти 40 лет отработала учителем рус. языка, меня коробит от намеренного безграмотного письма. Она до сих пор жива, очень больна, но ни Коль, ни Меркель ее в Германию не приглашают. А вот отец в 45 там побывал. И еще, что меня от вас отличает — на порядок меньшее самолюбование и самореклама. Но тут уж ничего не поделаешь, это проблемы моего воспитания. Здоровья вам и вашим родным, на немецких харчах и лекарствах и успехов команде " козликов ".))
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 22 августа 2017, 12:09
    «AlexDeadLine»,, честь и хвала Матушки вашей, но я не Русский и писать грамотно по русский не обязан, как впрочем и по немецкий. Может мы с вами на Идиш пообщаемся, коль вы такой грамотный приверженец языковеденья. Теперь насчёт памяти моей. Я читаю НАИЗУСТЬ почти всего ЕСЕНИНА, многое из ПАСТЕРАКА, СВЕТЛОВА, ШАЛАМОВА, ЧИЧИБАБИНА, ВИЗБОРА, ТАНИЧА. Да, пишу я с ошибками, но могу сыграть с вами на крупную сумму по цитированию российской поэзии наизусть, ну, примерно, два часа без перерыва.
    Всего вам хорошего, а местных говнодавов минусовщиков я в белых тапочках видал и ложу на них с прибором.
    рейтинг: -4
  • AlexDeadLine
    Вт, 22 августа 2017, 22:18
    Я рад, что у вас есть такие таланты и такая прекрасная память, и т.б. грамотно не знать русский, на котором, к сожалению, в советское время говорила большая часть Украины не есть гут, и т.б. хвалиться этим (типа — мы университетов не заканчивали ). Ну и причем в нашей теме Идиш? Опять желание похвастаться. Кстати, я точно знаю, что бы в Германии чего то добиться по жизни, нужно знать на приличном уровне не только немецкий, но и английский.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 22 августа 2017, 22:55
    А я прибыл в Германию в 46 лет от роду и добиваться ничего не собирался. Я работал в охранных структурах ЮНЕСКО, потом на стройке электриком, после в русском магазине и под конец хаузмастером. И нафига мне нужен был немецкий в префекте? Я уже вам писал предлагая проверить ваши знания немецкого побеседовав с моей дочерью, вот она вам уровень немецкого преподаст с лихвой. И Идиш здесь, как раз при чём ибо это мой родной язык.
    рейтинг: -3
  • AlexDeadLine
    Ср, 23 августа 2017, 23:26
    Думаю пора заканчивать эту дискуссию, напоминающую… у попа жила собака, он ее любил..., на потеху местной молодежи, как 2 старых барана встретившихся на узком бревне через бурную речку и не желающие уступить друг другу )))
    Мои знания немецкого на уровне школы и курса в институте и проверять нечего, они стремительно приближаются к уровню бордюра. А с вашей доцей могла бы посостязаться моя дочка, тоже живущая в Германии, но уверен, в реальности им обоим не до этих пустых состязаний, семейным женщинам в любой
    стране хватает приземленных проблем и хронически не хватает на все времени. Хотя Европу она уже почти всю обкатала, а я дальше Львова — запад не освоил )), а вот на восток судьба очень далеко посылала.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 25 августа 2017, 12:06
    Согласен с Вами, пан «AlexDeadLine», мы здесь веселим Молодёжь, которая далеко не вся Порядочная. Но и Вы и я ВООЧУЮ ВИДАЛИ ЗОЛОТОЙ «ДНЕПР» и Они, нынешние, смотрящие Вторую Лигу, нам с Вами это никогда не простят…
    Миру Мир, конец нашим перепалкам, Старость должна быть монолитной и мы должны держаться вместе. Спасибо Футболу за то, что Он познакомил нас и позволил нам нажить массу Друзей и массу Недругов.
    Здоровья Вам и Близким вашим.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 21 августа 2017, 19:59
    «Якименко В.- Германия», по русский РЕЙН, а по немецкий РАЙН, по русский Гитлер, Геринг, а по немецкий Хитлер, Херинг. По русский скумбрия, а по немецкий макрель…
    По русский, да и по украинский-отжать или стереть, по немецкий-заработать.
    Я же не немец и не русский, на высокий штиль знаний языков не претендую. Моя дочь закончила ХОХШУЛЛЕ, возможно она бы могла вам фору дать насчёт немецкого в префекте.
    Всего вам хорошего.
    рейтинг: -4
  • Grod 1980
    Вс, 20 августа 2017, 16:24
    А что наш професор. Что с Кравченко?
    рейтинг: +2
  • уанф
    Вс, 20 августа 2017, 17:37
    Що б не було, а потрібно награвати замісників професора. Дуже хотілось би побачити коли-небудь нехай не професора, а доцента, який буде намагатись грати не поперек поля, а вперед, на загострення. Коли ж іще вчитись, як не в другій лізі?

    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Вс, 20 августа 2017, 19:33
    Миха сказал, что он травмирован. Только не понятно, где он травмируется, т.к. на поле он играет только на чистых мячах, даже соперники его, из уважения, особо не трогают. А как там проходит у них тренировочный процесс. Но Сережа, видимо, не особо хочет рисковать здоровьем, т.б. в таком почтенном возрасте, на пару с Чеберячкой ))
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 21 августа 2017, 09:24
    Ротань в более почтенном возрасте играет в ЛЧ и выходит в каждом матче в команде, которая борется за высшие награды в своём чемпионате.
    Дело не в возрасте, в том, что его так все восхваляли, что он и сам поверил в свою гениальность и незаменимость, ему, вероятно, позволено самому решать, когда соизволить играть и когда игнорировать.
    Согласен, что провальные матчи были связаны с его отсутствием, но последняя игра показала, что пацаны научились играть и без него.
    рейтинг: +1
  • Provod
    Вс, 20 августа 2017, 21:36
    Спасибо ребятам, за красивый футбол и результат!
    А болельщикам за то что ходим на стадион!
    рейтинг: +3
  • Михаил петрович
    Пн, 21 августа 2017, 08:03
    Болею за Днепры! Люблю футбол, город, горожан. Иногда пишу критические комментария, с целью уберечь юные команды, от не нужного восхваления. Хвалить чрезмерно Днепр1, пока «нэма за шо»! Во первых отвратительная игра в обороне, даже с командами ниже собственного уровня. Слишком часто проигранные единоборства, сводят не нет задумки тренера (которого хвалю всегда и заслужено).Хочет выигрывать команда, — обязаны научиться выигрывать игроки, иначе нам удачи не видать.Объем необходимой работы для тренера и игроков велик, а цели будут досягаемы, лишь тогда когда будут приложены все силы и средства к достижению этих целей. Удачи и трудолюбия, хлопцы! На вас надеется весь город! Помните — вы ДНЕПР!
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Пн, 21 августа 2017, 10:43
    pfl.ua/teams/705-dnipro1 + pfl.ua/teams/14-dnipro — статистика по игрокам. Обратите внимание, что следующая карточка у Когута может не дать ему возможность выйти на поле через матч.
    рейтинг: +1
  • Nitramin
    Пн, 21 августа 2017, 14:16
    Искусство заголовка :)
    Только с фоткой прокололись. Роналду не играл, он же забанен на 5 матчей )))))), Бейл играл )))))
    рейтинг: -1
  • Nitramin
    Пн, 21 августа 2017, 14:21
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 21 августа 2017, 15:16
    Когда интересно с Судостроителем доигрывать будем?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 21 августа 2017, 19:24
    Grod 1980- лучше бы переиграть весь матч, так как и в 1-ом тайме ходили по полю по щиколотку в воде — это было тоже не очень нормально. К тому же «Днепр-1» за один тайм может не разбегаться, чтобы забить пару голов, если «Судостроитель» выстроится у своей штрафной. Правильнее переиграть!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 21 августа 2017, 20:10
    Я тоже обеими руками за полную переигровку с Николаевцами!
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Вт, 22 августа 2017, 10:14
    Я так понял что уже принято решение по доигровке. Остался только тайм для победы.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 21 августа 2017, 22:23
    В Испании даже если по какой то причине не доигрывается матч 15-мин, то доигрывются именно столько мин. Отличие от нас, там условия переигровок и доигровок прописаны заранее в регламенте и им следуют все участники соревнований. У нас же все вроде предусмотрено, но наступает конкретный случай и начинаются договорняки между ФФУ и ПФЛ, смотрят на названия и регалии команд, на имя их Презов и т.д и т.п. Теперь и болелы начинают устраивать голосовалки и все от отсутствия воли по исполнению законов.
    Вот еще посмотрим, чем закончится эпопея по неприезду Дыни в Мариуполь. Вот не верю, что им засчитают технарь, как простым смертным. Вони от Сурков будет на всю Европу.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 22 августа 2017, 01:14
    после Реала пора на Барсу выходить.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 22 августа 2017, 12:12
    Уважаемый «ФРУНЦИК», мне всегда нравился ваш слог и ваш тонкий юмор, дай БОГ вам Здоровья.
    рейтинг: 0
  • Razor25
    Пт, 25 августа 2017, 09:22
    Самое прикольное то что, официального сайта у команды так и нету, а вот фан-сайт уже работает))) www.dnepr1.top
    рейтинг: 0