Пт, 28 августа 2015, 09:04
просмотров: 4893 коментариев: 86 

Днепр узнает соперников в Лиге Европы (все корзины)

Днепр узнает соперников в Лиге Европы (все корзины)

Сегодня Днепр узнает соперников в групповом раунде Лиге Европы.

 

Все команды разбиты на четыре корзины, которые сформированы в соответствие с рейтингом УЕФА. В каждой корзине мы имеем 12 команд, которые будут распределены по 12-ти группам — в каждой из 12 групп окажется по одному представителю каждой корзины.

 

 

Клубы из одной национальной ассоциации будут разведены по разным квартетам.

 

 

Корзина 1: Шальке, Боруссия Д, Базель, Наполи, Тоттенхэм, Аякс, Вильярреал, Рубин, Атлетик, Спортинг, Марсель, Днепр

 

Корзина 2: Брага, Фиорентина, Лацио, Андерлехт, Ливерпуль, АЗ, Виктория Плзень, Брюгге, ПАОК, Селтик, Бешикташ, АПОЕЛ

 

Корзина 3: Монако, Спарта Прага, Фенербахче, Легия, Бордо, Локомотив Москва, Лех, Сент-Этьенн, Слован Либерец, Аугсбург, Рапид, Краснодар

 

Корзина 4: Партизан, Астерас, Белененсеш, Русенборг, Карабах, Мольде, Динамо Минск, Гронинген, Сьон, Мидтьюллан, Шкендербеу, Габала.

 

Жеребьевка будет проходить либо как вчера в Лиги Чемпионов — тянут команду, а затем тянут ей группу (очень затянутый способ, а для 48 команд он будет ещё более затянутым) либо как в прошлом году — будут тянуть команду и отправлять её в следующую группу, которая не противоречит условиям:
— команды из одной ассоциации не должны попасть в одну группу;
— команды Украины и России не должны попасть в одну группу;
— команды одной ассоциации должны быть представлены равномерно в трансляционных сетках.

 

Трансляционные сетки Лиги Европы имеют два времени начала матчей: 20:00 и 22:00. Во время жеребьевки команды разобьют на две подгруппы: красную (группы A, B, C, D, E, F) и синюю (группы G, H, I, J, K, L) и эти подгруппы будут чередоваться в данных сетках. Для Днепра, к примеру, это означает, что если попадем в одну подгруппу (красную или синюю) с Тоттенхэмом, то не получим со второй корзины Ливерпуль, также и с Турцией, если Бешикташ попадет с нами в одну цветовую подгруппу, то он уберет от нас Фенербахче из третьей корзины.

 

Развод по цветовым группам начинается, когда в одной из групп набирается половина (для четного количества команд от одной страны) и половина+1 (для нечетного), т.е. Беленесеш (Португалия) будут отправлять в другую группу, только если до этого в одну цветовую группу попали оба Спортинга из Лиссабона и Браги.

 

Количество команд от одной ассоциации:
4 — Франция
3 — Чехия, Россия, Португалия, Нидерланды, Италия, Германия
2 — Швейцария, Турция, Польша, Норвегия, Испания, Греция, Бельгия, Англия, Азербайджан
1 — Украина, Шотландия, Сербия, Кипр, Дания, Беларусь, Албания, Австрия.

 

 

FCDNIRPO.COM

 

 

86 комментариев
  • bes
    Пт, 28 августа 2015, 09:08
    Из второй корзины фиаллок, ливер или лацио
    Из третьей Монако, Фенербахче
    Из 4 Гронинген или Партизан
    и группа не слабее ЛЧ))
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 28 августа 2015, 09:09
    Селтик-Монако-ДинамоМ
    рейтинг: 0
  • bes
    Пт, 28 августа 2015, 09:14
    с рашискими клубы не пересекаемся
    рейтинг: -4
  • afrid
    Пт, 28 августа 2015, 09:35
    Это Динамо Минск.Динамо с рашки запретили играть в еврокубках.
    рейтинг: +2
  • GORIK
    Пт, 28 августа 2015, 09:59
    Минск не парашинский клюб
    рейтинг: +5
  • BATMAN
    Пт, 28 августа 2015, 09:11
    Ну чё, снова Наполи и Аякс? Реванш))))
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 10:17
    каким образом НАПОЛИ АЯКС Разве что в след году…
    рейтинг: +2
  • BATMAN
    Пт, 28 августа 2015, 09:12
    Надо, чтобы нам Легия попалась, накажем их за Зорю.
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 10:16
    Легия молодцы! вЫБИЛИ ДЕБИЛОИДОВ ИЗ ЛНР…
    рейтинг: -15
  • BATMAN
    Пт, 28 августа 2015, 11:42
    Сам ты дебил
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 11:54
    Пошел на хер придурок че ты лезешь? тя кто то задевает?
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 11:56
    хай эти недокоманды идут на фиг в места своей постоянной дислокации не хер ховаться от реальности!
    рейтинг: -6
  • BATMAN
    Пт, 28 августа 2015, 15:23
    Тоесть все кто уехал с Луганска и Донецка жить к нам, это все дебилы с лнр днр? Люди не виноваты, что их судьба так сложилась.
    Так же и парни с Зори, они играют в нашем чемпе и представляют нашу страну в Европе.А ты после этого их дебилами называешь?
    Тоесть если такое несчастье случилось бы в Днепропетровске и тут бы было очередное днр, а наш Днепр играл допустим в том же Львове, то их тоже можно было бы назвать ДИБИЛАМИ ИЗ ДНР?
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 29 августа 2015, 13:58
    Кто уехал молодцы! А кто там ДЕБИЛЫ С ЛНР И ДНР И Днепр наш мудак хуев не плети под эти сепаратистские выебосы! Пшел вон чмо вонючее со своими рассуждениями идиот
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Вс, 30 августа 2015, 13:45
    Так вот как раз Заря уехала и нехуй их грязью полевать.Так что завали своё ебало скот и научись уважать людей еблан.
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Пт, 28 августа 2015, 09:14
    Ещё раз хотелось бы встретиться с Карабахом, чтобы снять все вопросы с ними.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 10:16
    А снимем вопросы то?
    рейтинг: +1
  • Scorpio
    Пт, 28 августа 2015, 09:19
    Приятно что глядя на возможных соперников ты понимаеш что с многими ты играл, а ещо у многих выигрывал.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 12:26
    Ничего я бы сказал примечательного тут нет! Из представленных здесь 47 команд играли мы всего с 15 ю… А выигрывали по сумме двух встреч вообще только у пяти!
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Пт, 28 августа 2015, 09:20
    Днепр, Ливерпуль, Фенербахче, Партизан
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 10:18
    Ой! Партизан опасно… Получали уже! При чем дома!!!
    рейтинг: +1
  • Scorpio
    Пт, 28 августа 2015, 09:21
    Габала таки попала в ЛЕ, а многие писали что Григорчук сильно распиарен.
    рейтинг: +1
  • Неважно
    Пт, 28 августа 2015, 09:27
    Греки играли отвратительно, за что и поплатились.
    рейтинг: 0
  • Валерчик
    Пт, 28 августа 2015, 09:21
    Та да серьёзная ЛЕ.
    рейтинг: +3
  • Dnepr ever more
    Пт, 28 августа 2015, 09:40
    Не хочется играть с италией и с теми с кем уже играли. Это не сильно интересно на самом деле) Хочется новые команды, и новые достижения)
    рейтинг: +3
  • hacker13ua
    Пт, 28 августа 2015, 10:04
    очень хотелось бы попасть на ливерпуль. особенно если на днепр арене разрешат играть, то это должно быть супер
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 10:19
    С одним но… На Днепр Арене играть будут но первая игра без зрителей!!! В любом случае!!!
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пт, 28 августа 2015, 10:24
    а Бордо… вспомнить детство?
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 10:37
    Детство то вспомним а пройдем ли? Вернее очки наберем в этих играх?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 28 августа 2015, 10:41
    сравни рейтинг.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 10:52
    Так играть же будем не с рейтингом а с техничной французской командой! От проблема…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 28 августа 2015, 11:01
    рейтинг от фонаря не дают.и чем сильнее соперник тем лучше настрой Днепра.
    рейтинг: -1
  • Jaba
    Пт, 28 августа 2015, 13:33
    Бордо еле-еле прошел Кайрат
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 13:38
    Разница во времени! Далеко просто!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 11:58
    Бордо опасная команда! Получали уже…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 28 августа 2015, 10:29
    «Шальке-04» (Германия) — коэффициент 111,883

    «Боруссия» Дортмунд (Германия) 99,883

    «Базель» (Швейцария) 84,875

    «Наполи» (Италия) 84,102

    «Тоттенхэм» (Англия) 84,078

    «Аякс» (Голландия) 66,195

    «Вильярреал» (Испания) 58,999

    «Рубин» (Россия) 57,099

    «Атлетик» (Испания) 56,999

    «Спортинг» Лиссабон (Португалия) 56,276

    «Марсель» (Франция) 55,483

    «Днепр» (Украина) 52,033

    Корзина 2

    «Брага» (Португалия) 51,776

    «Фиорентина» (Италия) 49,102

    «Лацио» (Италия) 49,102

    «Андерлехт» (Бельгия) 47,440

    «Ливерпуль» (Англия) 47,078

    АЗ (Голландия) 46,695

    «Виктория Пльзень» (Чехия) 41,825

    «Брюгге» (Бельгия) 41,440

    ПАОК (Греция) 40,880

    «Селтик» (Шотландия) 39,080

    «Бешикташ» (Турция) 36,520

    АПОЭЛ (Кипр) 35,460

    Корзина 3

    «Монако» (Франция) 31,483

    «Спарта» Прага (Чехия) 30,825

    «Фенербахче» (Турция) 30,020

    «Легия» (Польша) 24,800

    «Бордо» (Франция) 24,483

    «Локомотив» (Россия) 23,099

    «Лех» (Польша) 17,300

    «Сент-Этьен» (Франция) 16,983

    «Слован» Либерец (Чехия) 16,325

    «Аугсбург» (Германия) 15,883

    «Рапид» Вена (Австрия) 15,635

    «Краснодар» (Россия) 15,099

    Корзина 4

    «Партизан» (Сербия) 14,775

    «Астерас» (Греция) 13,380

    «Белененсеш» (Португалия) 12,276

    «Русенборг» (Норвегия) 11,875

    «Карабах» (Азербайджан) 11,500

    «Мельде» (Норвегия) 10,375

    «Динамо» Минск (Беларусь) 9,135

    «Гронинген» (Голландия) 8,695

    «Сьон» (Швейцария) 8,375

    «Мидтъюлланд» (Дания) 7,960

    «Скендербеу» (Албания) 5,575

    «Габала» (Азербайджан) 2,750

    Матчи группового этапа запланированы на 17 сентября, 1 и 22 октября, 5 и 26 ноября и 10 декабря.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 28 августа 2015, 10:40
    из 2-ой и 3-й корзин вероятнее команды из бельгии, италии, франции, польши, чехии.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 10:53
    а во сколько жребий ле? в 14 ЧАС?
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Пт, 28 августа 2015, 12:26
    да, в 14:00
    Транслировать будут на
    Футбол 1
    Eurosport 2
    НТВ+ Футбол 1
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 28 августа 2015, 10:48
    В пятницу, 28 августа, в 11:00 состоится жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины.
    Сеянные
    «Динамо» Киев, «Заря», «Шахтер», «Днепр», «Волынь», «Сталь» Днепродзержинск, «Ворскла», «Александрия».
    Несеянные
    «Олимпик», «Черноморец», «Звезда», «Гелиос», «Горняк», «Оболонь-Бровар», «Николаев», «Тернополь».
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 28 августа 2015, 11:06
    ОЛИМПИК
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пт, 28 августа 2015, 11:22
    На кубок с Олимпиком играем…
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 11:57
    фуууух!!! повезло!!!
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Пт, 28 августа 2015, 12:31
    Ты же сам вчера кричал, что то в стиле: не кажи гоп… А сегодня все поменялось…
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 28 августа 2015, 12:30
    Я бы хотел нам в соперники: Севилью, Фиорентину и Реймс! Вот это было бы мега-офигенно!)))
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 28 августа 2015, 12:37
    Севилья в ЛЧ, Реймс в прошлом году 15-я команда Франции, вообще без еврокубков.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 28 августа 2015, 12:53
    Да я знаю, Олежка. Просто было бы прикольно)))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 12:44
    Фантастика на 2 этаже!(помнишь анекдот?) а вообще ничего хорошего в этих соперниках я не вижу раскатали б нас да и все!
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Пт, 28 августа 2015, 12:55
    Даже у Севильи не получилось нас спокойно раскатать, а про Фиалок и особенно Реймс я вообще молчу… Что за комплекс не полноценности такой…
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 13:00
    Да с с Севильей просто повезло,,,, Согласись там моментов у наших ворот хватало с лихвой! Спасибо Бойку! Фиалки(с которыми мы играли в ле 2 года назад ) выиграли как в Днепре так и во Флоренции с одинаковыми счетами 2:1. Думаю с приходом туда нашего форварда мало что изменится если они нам не дай боже попадутся!!! Ну а Реймс? Реймс это Франция с которой никогда не умел играть по причине отутствия у нас технарей!
    рейтинг: 0