Пт, 23 сентября 2016, 13:03
просмотров: 6675 коментариев: 26 

Днепр узнал соперника в кубке

Днепр узнал соперника в кубке

Сегодня прошла жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины.

 

Заря — Динамо

Шахтер — Александрия

Верес — Ворскла

Нефтяник-Укрнефть — Волынь

Десна — Днепр

Полтава — Карпаты

Николаев — Оболонь-Бровар

Ильичевец — Сталь

 

Жеребьевка была слепой, т.е. соперники не делились на сеяных и несеяных. На всех стадиях Кубка Украины команды сыграют по одному матчу.

 

Базовый день для матчей 1/8 финала — 26 октября.

 

 

26 комментариев
  • Brooks
    Пт, 23 сентября 2016, 13:13
    Ждём 1/4 Днепр-Волынь!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 24 сентября 2016, 00:51
    Будете смеяться, но, когда ДД попалась Десна, то по странному стечению обстоятельств Ахтырка попалась Волыни, как это уже было 2 года назад: fcdesna.at.ua/news/zherebevka_1_16_kubka_ukrainy_desna_sygraet_s_dneprom/2014-08-13-430
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 24 сентября 2016, 12:52
    значит следующий раунд — с Волынью )))
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 23 сентября 2016, 13:15
    наверно бомжа сумели найти, по совету Кварца)хд
    рейтинг: +14
  • МАРГИНАЛ
    Пт, 23 сентября 2016, 13:29
    еще не известно что было лучше, мы или нефтяник))))))))
    рейтинг: 0
  • INEL
    Пт, 23 сентября 2016, 16:34
    Остапа
    рейтинг: +5
  • МАРГИНАЛ
    Пт, 23 сентября 2016, 13:27
    еще не известно что было бы лучше, мы или нефтяник)))))))))
    рейтинг: -3
  • vlad-2000
    Пт, 23 сентября 2016, 13:35
    Сложный попался соперник!!! Думаю, нужно собраться и дать бой Десне (раз мы другим дать бой не можем ) !!)))))
    рейтинг: +14
  • mapperMan
    Пт, 23 сентября 2016, 13:45
    Надо дать бой, пренепременно!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 23 сентября 2016, 14:17
    Земляки, соперника в Кубке я не угадал, писал, что будет «Ильичёвец», а выпала «Днепру» «Десна». Значить «Ильичёвец» попадёт на следующем этапе.
    Скажу вам откровенно, что при нынешней ситуации в нашей Команде и неуступчивая «Десна» тоже подарком не будет…
    Но проходить Чернигове необходимо.
    рейтинг: -2
  • Левчик
    Пт, 23 сентября 2016, 14:28
    Держим кулаки за наших, но где — то в глубине души есть гавняное чувство, что Волынь и Ильичёвец не дождутся нас в 1/4.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 23 сентября 2016, 14:32
    А «КЁЛЬН»-КРАСАВА! КОЗЛИК В КРАСНОЙ ПОПОНЕ РУЛИТ!
    Сегодня был на встрече с Командой, приятные, добродушные и простые Ребята. Клуб накрыл прекрасные столы, большой ассортимент закусок, шесть сортов пива, правда водки не было вовсе, и всё это КОСТЭНЛОЗ (БЕСПЛАТНО). Уважает Команда из Кёльна своих Фанатов. Я впервые попал на такое мероприятие, абонемент мне дал сосед, который отдыхает в Египте. А вообще такие посиделки, с бесплатными едой, общением и пивом, проводятся здесь регулярно, каждый квартал. В Кёльне есть ещё одна Команда «Фортуна» и её руководство также проводит такие встречи за столами.
    Приятно, когда есть взаимоуважение и равенство между Людьми.
    рейтинг: -1
  • МАРГИНАЛ
    Пт, 23 сентября 2016, 14:56
    повезло тебе!!! и дело тут не в шаре
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 23 сентября 2016, 16:02
    Да, пан МАРГИНАЛ, вы правы, дело не в шаре, я и так ем и пью, что душа пожелает, чего и вам желаю. Дело в том, что на таких встречах, каждый болельщик может задать любой вопрос каждому из игроков и тренерам команды и тут же получить исчерпывающий ответ.
    Здесь даже советы от фанатов тренер записывает в свой еженедельник и относится ко всем присутствующим с уважением и вниманием. И не важно какое, в итоге, займёт место Команда, Важно, что Город и Команда Одно Целое.
    Я уже писал, ранее, что «Кёльн» играет не ровно, последние 15 лет Его лихорадит, то вылеты в низшую Бундес Лигу, то возвращение в Высшую. Но Важно то, что стадион на ЮНКЕРСДОРФЕ ВСЕГДА ЗАБИТ ПОД ЗАВЯЗКУ. ФУТБОЛ здесь-Религия!
    рейтинг: -3
  • МАРГИНАЛ
    Пт, 23 сентября 2016, 16:58
    скорее всего тренер делает вид что прислушиваеться.а по итогу мнение публики на его расстановку не влияет
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 23 сентября 2016, 20:26
    Возможно, пан МАРГИНАЛ, тренер и делает вид что прислушиваться, но закусь шикарная и пиво Настоящие то, и «Кёльн» в за правду Вторым идёт! Главное это участие и Вера в Коллектив за который мы болеем.
    Здоровья Вам и Близким вашим.
    рейтинг: -2
  • Justas
    Пт, 23 сентября 2016, 23:25
    Наконец-то ты Лёва нажрался от пуза:)))
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пт, 23 сентября 2016, 15:15
    Все будет нормально, пройдем.
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Пт, 23 сентября 2016, 15:35
    Як наші мучалися в тому році з «Бакланами» страшно й згадати. Так то ж складище було.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 23 сентября 2016, 16:01
    да ладно, не перегибай палку, я смотрел ту игру Днепр контролировал матч и можно сказать без напряга выиграл, просто мало забил)
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Сб, 24 сентября 2016, 10:35
    Та фарт, що контроль вдався. Ми зазвичай контролюємо до 80х хвилин. А далі, як у пісні "і когда за побєду ви уже єлі і пілі… сюрпріз! русскіє забілі!" (с)
    Грати на усушку — найгіршим варіантом завжди було в нас. А коли пресуємо, то і все окі-докі.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 23 сентября 2016, 16:02
    да и вообще Балканы норм команда)не слабая)
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 23 сентября 2016, 19:45
    интрига...!)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 24 сентября 2016, 19:54
    Земляки, завтра только Победа!
    Пора начинать взрослеть нашим Хлопчикам и равняться на киевского Циганова и донецкого Бурячука.

    П.с. Думаю, что Вы, кто сегодня видел лицо Селезнева, сидящего на лавке запасных, поняли его тоску, когда Бурячук забил свой дебютный гол. Евгений понял, что пора назад в «Днепр» или в кропивницкую «Звезду…
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Сб, 24 сентября 2016, 19:59
    Мы что готовится к первой лиге??? Ещё рановато
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Вс, 25 сентября 2016, 06:39
    Днипро сегодня выиграет-Вперёд Удачи!!!
    рейтинг: 0